Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

344 комментария к публикации В Новосибирске набирают работников на новый завод PepsiCo, где будут делать чипсы Lay’s. Какую зарплату обещают?
В Новосибирске набирают работников на новый завод PepsiCo, где будут делать чипсы Lay’s. Какую зарплату обещают?

10 сент 2021 в 11:51

Отличная новость! И сырье тоже из НСО.

Я больше не чумачечий
10 сент 2021 в 11:51

К пятнице к пенному это хорошая новость, одно к другому скотчем приматываешь и вот тебе комбо! Говорю же надо в совет директоров меня избирать. Можно и Неа России.

Ольга
10 сент 2021 в 11:52

Понятно все, заводы по производству серьезной продукции позакрывали, теперь открывают производства всякой хери. Жрите, травитесь. Надеюсь , зарплату чипсами и колой выдавать в скором времени не станут.

правдоруб
10 сент 2021 в 11:52

Для тех, кто тут умничает по поводу того, что открывается очередной завод с вредной едой, хотелось бы сказать следующее: возьмите свою денежку и откройте свой завод! И производите там все что вам угодно! А раз ума и финансов на это не хватает, то радуйтесь, что в этой помойке под названием Новосибирск, хоть что то открывается, дабы вам, нытикам и бездарям было где работать, а не сидеть на диване и причитать! Вы пока не создали ни одного рабочего места, что бы учить других, что открывать и как!

Ком
10 сент 2021 в 11:53

Они точно адекватную ЗР обещают? наладчику 40 т.р. да ещё добираться куда нибудь в пригород?С такой бы ЗП ещё в Приморье или в Якутске завод открывали.

10 сент 2021 в 11:53

Завод это, например, пресловутый "Тяжстанкогидропресс", а это конвейер по производству гадостей, которыми травят население. Стыдно, граждане.

Зарплата так себе...

10 сент 2021 в 11:55

Любое новое производство в городе - это хорошо, особенно такое, что не коптит воздух.

Evgeniay
10 сент 2021 в 11:56

вредная ужасная еда, пользы меньше чем вреда от этого завода.

рынок
10 сент 2021 в 11:56

Спрос рождает предложение, что народ покупает, то и производят, всё для его удовлетворения.

10 сент 2021 в 11:57

Плохая смесь у работодателя с желанием с экономить. - оператор-наладчик. Т.е. если установка сломалась, оператор должен ее еще и чинить. Я думаю каждый должен заниматься свои делом. Наладчик - чинить.

Ваха
10 сент 2021 в 11:57

Для ноющих, что в Новосибирске не строится промышленных предприятий, а открываются лишь очередные ТЦ и жилые комплексы, вы просто в силу собственной бедности, ленности и узости кругозора, не представляете на сколько быстро застраиваются промышленные площадки под Новосибирском. Просто после того как страну мало по малу отпустило красное безумие, мы стали развиваться как нормальные страны и города- промышленность выводится из города в пригороды. ПЛП, конечно, крупнейшая новая промышленная площадка города, но в пригороде Новосибирска меньшего масштаба их точно не меньше десятка средней площадью гектаров 40-50. И они массово застраиваются.
Сам ПЛП лично меня поражает масштабами. Когда я там езжу мне это сильно напоминает китайский Шэньчжень в пригороде Гонконга. Именно так там выглядят выеденные из Гонконга производства и склады. Даже здания выглядят так же. Пусть масштабы пока не такие, но и ПЛП относительно молод.

Серёга
10 сент 2021 в 11:57

А где же средняя зарплата в 48000 рублей по области? Я ем капусту, а ты мясо, но вместе мы кушаем голубцы!!!

10 сент 2021 в 11:59

Ну и зарплаты...

10 сент 2021 в 12:01

"смогут зарабатывать от стольки то тысяч рублей" - надо знать все условия, что бы понимать весь уровень бедствия!

Гостья
10 сент 2021 в 12:02

Вообще не нужен!! Отрава. В городе огромное количество людей с избыточным весом. И это еще мягко сказано.

Адекват
10 сент 2021 в 12:04

Смешные ЗП к сожалению. Хотя опять же - инженерный труд недалеко ушёл от этих цифр, поэтому всё логично. Просто живём в России на грани выживания. Выживания населения нормального из страны)))

Гость
10 сент 2021 в 12:04

Зарплата 500 баксов. Предел мечтаний просто. Пожалуй брошу всё, и пойду оператором наладчиком. За 500 (!!!) долларов.
Господа из PepsiCo, вы точно ухи поели, или чего-то запретного вкусили.

прогресс
10 сент 2021 в 12:04

Молодцы, что выгодно, то и открывают, производство, это бизнес, лодырей-халявщиков удовлетворять ни к чему.

10 сент 2021 в 12:06

Зарплаты на уровне узаконенного рабства, издевательство!

Гость
10 сент 2021 в 12:07

Очередную гадость для здоровья населения выпускать будут!!!!

10 сент 2021 в 12:12

Нужно машиностроение как у Батьки хотя бы. Могли бы делать запчасти на иномарки как китайцы или поляки. Это намного нужнее чипсов. Кортошки и так много у нас. Пожарил сам и поел. А ремонтировать машину запчасти везут аж из Европы ну смех.

гость
10 сент 2021 в 12:14

Так местным властям и это в радость, никто больше не хочет иметь дел со страной находящейся под санкциями и вваливать сюда инвестиции, вот и настало это время, когда только дошик и производят в регионе

10 сент 2021 в 12:14

Пей Пепси-Колу, чипсы зажуй!
Всех нас имеет - толстый буржуй!..

Интересно
10 сент 2021 в 12:15

Вы интуичите или так пишите?
Проанализируйте сколько открывается сетей пивных просто магазинов всем нужны скидки/бонусы открыв здесь завод мы получим более дешевый продукт, и картошка с сельсовета ваших родителей пригодится. Уже контракты в пору бежать к ним заключать на сдачу, заниматься поставкой

Гость
10 сент 2021 в 12:20

Иностранный капитал все увереннее эксплуатирует колонию РФ.
Наивные (если не хуже) представители нового поколения принимают это за развитие.

10 сент 2021 в 12:21

Великая новость, достойная статьи.
Высокотехнологичное производство которое мы заслужили, так сказать инвестиции из-за рубежа, едро успех за успехом!

Гость
10 сент 2021 в 12:23

А че разнылись? Зайдёшь в какой-нибудь сансити и видишь толпы детей с чипсами и пепсиколой.

Диванный эксперт
10 сент 2021 в 12:24

Ну если они готовы платить мне 500к в месяц, то я подумаю над их предложением. Должность в совете директоров рассматриваю как приоритетную.

Анонимно из Канады*
10 сент 2021 в 12:24

В чем суть новости? Зачем об этом писать? Тысячи предприятий в городе. Почему именно этому уделили внимание ?

Гость
10 сент 2021 в 12:24

Деньги на выплату десяти тыщ каждому россиянину нашлись заявляют думские единоросы, почуявшие неладное

Гость
10 сент 2021 в 12:27

Все посасывают колу из трубочки, а тут прям никто колу не пьёт, чипсы не ест. Особенно дети ваши, взрощенные на всем американском😂

10 сент 2021 в 12:29

За 40 рублей пускай сами налаживают.

10 сент 2021 в 12:31

Чипсы??
Вредятина...

Алекс
10 сент 2021 в 12:36

Ездить на работу далековато за 30к-40к, по моему

10 сент 2021 в 12:40

Страна колония может кроме калош ещё и чипсы делать

10 сент 2021 в 12:45

Жижа для диабета и корм чтобы убить почки ..
"завод"..

10 сент 2021 в 12:46

Ещё один завод для производства продукции, вредной для здоровья.

10 сент 2021 в 12:50

Вот радость-то. Почти что мусороперерабатывающий завод. Картошку жалко. Хотя там картошки в составе, наверное, будет по две молекулы. За упаковщиц я рада. На свои честно заработанные 40 тыщ они смогут много этой мусорной еды купить. И, возможно, даже со скидкой, как отличники производства.

гость.
10 сент 2021 в 12:50

Опять 600 работников будут зарабатывать на здоровье миллион молодых людей.Нет работы и это не работа..

10 сент 2021 в 12:51

Работаем на иноземцев#большего не надо....))

Гость
10 сент 2021 в 12:56

Чипсы с колой -для продвинутых лентяев.
Кто мешает завести на даче пару курочек,кроликов,
морковку,тыкву,лучок
и питаться здоровой пищей?

фиалка
10 сент 2021 в 13:18

ну ,конечно,без чипсов мы вымрем.

10 сент 2021 в 13:20

Да, как громко то назвали - "ЗАВОД!". Жизненно необходимую продукцию будет выпускать.😎 Как же мы раньше без чипсОв то обходились.

Олег
10 сент 2021 в 13:20

Зарплату тоже чипсами получите.

10 сент 2021 в 13:25

Ну что вы заладили: отрава-отрава..

Посмотрите вокруг. В стране, где едят хот-дог мастеры от мала до велика, какие-то чипсы мало чего могут ухудшить

мухаха
10 сент 2021 в 13:26

О, мусорный хавчик делать будут. Жаль, что каждый день им питаться невозможно, быстро жиреешь.

мухаха
10 сент 2021 в 13:32

Люблю пепси-лайт без сахара, но пить ее не могу, блин, почки запрещают (

10 сент 2021 в 13:32

600 человек довольно много для современного предприятия.Там одни технологические линии,где и люди то почти не нужны,половина наверное будет работать в административном корпусе.И самое главное-какая почасовая ставка?Может 30-40тыс это и хорошо,но если это за 20 рабочих дней по 12 часов,то тогда уже другой расклад.

мухаха
10 сент 2021 в 13:33

Еду для здоровых людей будут делать, короче. Чтобы сделать их больными ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

10 сент 2021 в 13:38

Зарплаты мизерные, с такими зарплатами они долго сотрудников искать будут.