Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

327 комментариев к публикации Курс доллара взлетел выше 67 рублей — виноваты коронавирус и серьёзное падение цен на нефть
Курс доллара взлетел выше 67 рублей — виноваты коронавирус и серьёзное падение цен на нефть

28 февр 2020 в 19:11

Короче, от этой путинской экономики никчемной сплошной геморрой нам в стране. У меня такое впечатление, что бы в мире не произошло и не случилось, у нас всегда
в первую очередь рубль почему то падает . Чихнет пингвин ли в Антарктиде, у кенгуру в Австралии мешок лопнет на пузе, взорвется в далекой галактике звезда Бетельгейзе, у нас сразу же рубль обваливается.

28 февр 2020 в 17:56

Давайте уже бакс по 80 и пойду продавать))

28 февр 2020 в 19:20

Представьте , что вы идете с работы, в кошельке у вас какая то сумма денег в рублях естественно. Вдруг из подворотни вылетает бандит и, угрожая , забирает часть ваших денег из кошелька, а часть оставляя вам на жизнь. Так вот вопрос . Чем от этого бандита отличается наша власть и правительство , которое точно также спокойненько отбирает у нас деньги из кошелька, понижая нашу покупательную возможность , и превращая наши честно заработанные деньги в пыль ?

28 февр 2020 в 20:28

Как может курс рубля и нефти зависеть от эпидемии в Китае? Это их валюта должна была рухнуть!

28 февр 2020 в 17:45

Доллар,стоит на месте,это деревянный обесценивается.😎

28 февр 2020 в 18:08

"То понос, то судороги", то Крым, то Донбасс, то Сирия, конечно виноват коронавирус, а кто еще? Ах да, опять...

28 февр 2020 в 18:10

Приуныли искандеры,
Загрустили тополя,
Почему-то не смешит их
Курс российского рубля

28 февр 2020 в 17:59

блин, в обвале экономики виноваты все...коронавирус, дешевая нефть, марсиане и зеленые человечки, но только не минфин, с Силуановым, Грефом, Набиуллиной и еже с ними ответственных за паршивое состояние экономики в России...пока во власти царит некомпетентность и пофигизм, ни нефть, ни болезни, ни форс мажор, никогда не закончатся...

28 февр 2020 в 19:36

Короче, от нынешней путинской, болтающейся как то вещество в проруби ,экономики сплошной геморрой простому народу

Ну.Где наши патриоты?Где ржака?Где я не робот?Где пенсионерка с матрасом?Где (а)какий,у которого в падении рубля виноваты РСП?😂

28 февр 2020 в 20:07

Если руб. и нефть падает,то бензин должен стоить 27 руб. за литр,а если серьезно то все товары вырастут на 19-30%,а пенсии подняли на 6%..Вот и считаем Крым,Алеппо..итд..

28 февр 2020 в 18:16

будни банановой республики: бананы (нефть) подешевела, все рухнуло... смехдержава...

28 февр 2020 в 19:15

Норвегия тоже нефть продает и Арабские эмираты. Интересно, у них тоже крона и динар обвалились ? Как всё это надоело , когда наши итак низкие зарплаты превращаются в пыль по воле наших никчемных правителей

28 февр 2020 в 17:43

про мировой заговор и срочный отказ от доллара уже написали? если нет, отберу хлеб у ботов. а то разжирели, понимаешь.

28 февр 2020 в 17:40

Хоть что-нибудь бы значительное снизилось(продукты, лекарства, ЖКХ)

28 февр 2020 в 18:14

Главное,чтобы назад не вернулось. Только вперёд! Чтобы накрылась медным тазом эта искусственная путиномика.

28 февр 2020 в 17:41

Местные прогнозисты, которые предсказывали 55, опять облажались)

Греча
28 февр 2020 в 17:48

Скоро бенз опять подорожает.

28 февр 2020 в 19:28

Дык опять сечину 300 млрд дали.. в 2014 уже было подобное

28 февр 2020 в 17:39

Курсы регулируют цб и минфин, а не коронавирус

Площадь Станиславского
28 февр 2020 в 17:44

Стабильность

28 февр 2020 в 18:27

Хороший будет повод Аи92 поднять до 50ти

28 февр 2020 в 17:39

Началось!!! Кто не взял ипотеку - БЕРИТЕ, дешевле НЕ БУДЕТ!!! $ скупать уже поздняк, но этот кризис будет похлеще 2008 года....

28 февр 2020 в 18:44

КО ВСЕМУ ПРОЧЕМУ - турки совсем обнаглели, надо бы прижать им хвост.

Что меня поражает больше всего ....наш народ едет отдыхать "В ТУРЦИИ", несмотря на то, что их воины прячутся среди боевиков и уничтожают наших парней. Где ваш патриотизм, граждане?

Царь просто Царь
28 февр 2020 в 19:46

Почему в Сша обычный гражданин не чувствует ни вируса ни рубля? Живет себе спокойно. Нефть дешевеет бензин дешевеет. И не нужно ему думать в какой валюте везти карманные в отпуск ? Ну вот почему ????

Площадь Станиславского
28 февр 2020 в 17:47

И Абама ведь ушел, и все стабильность

28 февр 2020 в 17:50

Теперь понятно, кто и зачем выпустил эту заразу!!! Олигархи опять обогатятся, народ будет снова ограблен!!! Всё, как всегда. Так что лох - это не судьба! Ватник - ЭТО СУДЬБА!!!

Сэр
28 февр 2020 в 20:11

Экономика России при Путине стала зависит от цены на нефть на 95%. При Брежневе всего на 60%. Что будет с экономикой, если нефть упадет до 20$....думаю Вова убежит просто...

знаток
28 февр 2020 в 19:59

За 20 лет страна так и не слезла с нефтяной иглы. Эмираты за время высоких цен на нефть пустыню в сад превратили. А у нас дружки вошьдья всё растащили.
Стабильность, чо...

Алекс
28 февр 2020 в 19:47

Просто слишком много деревянных надо, чтобы обещания ВВП в жизнь внедрить. Сейчас рубль девальнут, бюджет накачают фантиками.

Qwerty
28 февр 2020 в 17:48

Ждите 80-90 рублей за доллар до конца года.

Вольный Плиточник
28 февр 2020 в 18:00

Это школа тётушки Эльвиры -
Центробанк России,
Вам говорят
Под коронавирус
Мочим рубль в сортире -
Шаг вперёд и два назад.

лена путина
28 февр 2020 в 19:55

а я вот читаю и ржу. малоимущие - впирёд: "Отмена налога на доходы физических лиц (НДФЛ) для россиян с зарплатой на уровне минимального размера оплаты труда (МРОТ) отнимет у бюджета порядка 1,2 трлн рублей. Об этом заявил РБК в четверг, 27 февраля, глава управления Федеральной налоговой службы (ФНС) Валерий Засько.

Он объяснил это тем, что основные поступления от уплаты НДФЛ приносят граждане с небольшими доходами." ет в известиях написано

мазератти
28 февр 2020 в 17:59

опять у нас кто-то виноват...даже безмозглый вирус, он даже не клеточное создание, влияет на экономику Великой державы.

лена путина
28 февр 2020 в 18:17

не поняла. почему $ взлетел, а рупь упал? короновирус и рупь? или что бы не случилось рупь падает? почему?????

Буратино
28 февр 2020 в 19:29

В России в слабости рубля виноват кто угодно, только не правящая 20 лет верхушка, которая не смогла или не захотела создать стабильную экономику и производство!

за кладбищем живу в Баку
28 февр 2020 в 20:54

Виктория не пишет? Уволили? Или вирус? Напишите НГС, а АК там же где Сиурко? И Сатано ( всё могу себе позволить) и Фрекен Бок. Миша Рыцарев, жаль, что ты пропал, все пропали... Пропадают... Только мы, кто на пенсии на инвалидности в США, Канаде , Израиле и ЕС пишем. Старшей уже 95 лет... Мало нас... Прага, Вена, Хайфа, Баку,, Хивы, Варшава, Берлин... Рим... Москва... Лейла ты где?

28 февр 2020 в 18:49

Ждите 63-112 руб. за доллар к концу года. Информация точная.

Гость
28 февр 2020 в 21:02

Это еще ерунда .Вот конституцию подделаем и будет отнеситесь с пониманием

Греча
28 февр 2020 в 17:57

Сейчас простой народ подтянется - тоже начнет покупать и грохнет рубль за отметку 80 за доллар за 2 ближайшие недели.

скрепа
28 февр 2020 в 18:01

короновирус правительство . была бы экономика рубль стал бы дороже доллара

28 февр 2020 в 18:36

Для того коронавирус и был придуман и распространён, чтобы целенаправленно ударить по Китаю, прежде всего. Кризис уверенными семимильными шагами приближается. Он уже здесь. Держитесь.

Сергей с лопатой
28 февр 2020 в 18:56

А валюты других стран тоже падают от вируса и падения цен на нефть? Например, тайский бат падает из за коронавируса? Или китайский юань?

Отлично, ведь я инвестирую исключительно в акции американских компаний.

Греча
28 февр 2020 в 17:52

Ну че там, Солярис сколько стоит? Подорожал? Ууу! Треклятые производители, задирают цены!

28 февр 2020 в 23:14

Нашим "нефтяникам" надо получить "свое", вот и все.

Вольный Плиточник
28 февр 2020 в 17:57

Виноваты только Кремль и ЦБ РФ. Мегаспекулянты из высоких кабинетов в воронке урагана "Эльвира" поимели кошерный гешефт в виде 10% к своим активам за один день, а все активы всех граждан РФ в пересчёте на резервные валюты подешевели на 10% тоже за один день.

джон2
28 февр 2020 в 18:41

Ну как бы такая цена доллара в 2016 была, да и в октябре 2019, ну пошортили ребята бакс чуток в декабре-январе, акции... так индексы разгоняли 3 года, когда то их надо было корректировать и у масс( ИИС) изымать лишнее

джон2