Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

368 комментариев к публикации «Биржи колбасит очень сильно»
«Биржи колбасит очень сильно»

3 дек 2017 в 22:33

Люди, когда же вы проснетесь и поймете что вы рабы... Рабы в голове, рабская психология. Нет больше ни одной страны с такими богатсвами и такими головами, избирающих нашего царя.

С той стороны
3 дек 2017 в 22:36

Это не биржи колбасит это экономика страны в конвульсиях. К стати скажите бонусы и скидки на заправках откуда берутся ? И почему нельзя установить справедливую цену на бензин за минусом этих 30, 50 коп с литра или даже рубля...

3 дек 2017 в 22:44

А зачем НПЗ в стране строить, если можно нефть сырую заграницу продать задорого и жить припеваючи?

3 дек 2017 в 22:44

".... Хорошего Вам настроения и здоровья!" Д.А. Медведев, Крым, 2016 год.

биг бан
3 дек 2017 в 22:47

Весь мир стремительно переходит на эко-электроэнергетику и электромобили. Чему удивляться, кто-то же должен поддерживать торговцев бензином и далее по цепочке.

3 дек 2017 в 22:50

"...такого резкого роста не было уже 6 лет." Ну, так давно уже пора -- шутка ли, 6 лет... )))

3 дек 2017 в 22:52

Не так давно Путин очень возмущался ростом цен на бензин. Опять дальше слов дело не пошло.

3 дек 2017 в 22:53

Пускай растёт. Может хоть драндулетов станет меньше. А то достали уже.

3 дек 2017 в 22:55

это сговор господа, какое совпадение что газпром проводит акцию, на каждую 3ю заправку от 25 литров, дается скидка 2р с литра. На заправках как я убедился лично народ стал полный бак заливать, чего раньше я редко видел, обычно на 1000р а то и меньше. Тем самым газпром искусственно повышает потребление бензина населением которого и так дефицит судя по этот статье.

преан
3 дек 2017 в 22:59

А переизберут все равно этого господина, бабулькам плевать, они без лекарств и дров будут седеть но пойдут за своего господина голосовать, те кто в форме нормально пристроился и те кому жизнь сладка в созданной системе и так тоже проголосуют за солнцеликого, остальные будут и дальше читать новости как повышают цену на топливо

3 дек 2017 в 23:05

сегодня заправлялся, цена 36,75 за аи92

посмотрел по чекам АИ92
15 ноября цена была 35,95
3 декабря цена 36,75

итого: за 18 последних дней, цена на бензин АИ92 поднялась на 80 копеек!!!

3 дек 2017 в 23:06

Анекдот путинской России.
Нефть дорожает-бензин дорожает, нефть дешевеет-бензин дорожает, и ноу-хау цены на нефть стабильны-бензин всё равно дорожает.

знаток
3 дек 2017 в 23:06

вслед за бензином подорожает и всё остальное, стабильность, чо

Гоша
3 дек 2017 в 23:33

Спасибо вова.... тебе за светлое будущее

Елена
3 дек 2017 в 23:34

Естественно, это сговор. Все хотят перед Новым годом и выборами казну пополнить и свои кошельки. А народу где денег брать? Если зарплата не индексируется, цены на все растут. Ощущение что тебя используют как дойную корову. Только нормальный хозяин прежде чем корову доить, он ее кормит и в тепле содержит..так-то...

3 дек 2017 в 23:37

путин с медведем - ЭТО ПРЕДСКАЗЫВАЛи - это всё по плану . кризис - это закономерно , главное списать долги внешние , за счет местных ... как обычно

3 дек 2017 в 23:40

Думайте, "рабочая сила", за кого на выборах галочку ставить.... серьёзно думайте!!! И если кто-то из вас думает, что Вас это не коснётся - то вы ГЛУБОКО ОШИБАЕТЕСЬ!!!!!

3 дек 2017 в 23:46

А возможно это и такой пиар ход в преддверии выборов. Скоро будет собрание ОНФ, и возможно на нем затронут эту тему, президент скажет что так нельзя и цены пойдут вниз.
Так что если так будет относитесь проще, выборы же скоро.)

Недавно писали в новостях, что повышение цен на бензин будет из-за повышения акцизов после НГ 2018 и летом. И при этом повышение планируется незначительное. А по факту - народ нагибают. Вот нормальная предвыборная акция - сначала искусственно задрать цены, а потом пообещать их уронить...

3 дек 2017 в 23:51

Бензина нет, но вы держитесь...

3 дек 2017 в 23:54

Слава "Единой России"

3 дек 2017 в 23:56

По теме, в нашей стране потребителям должно быть все равно какой там НПЗ встал на ремонт, тем более когда речь идет о заводе компании Газпром которая может понастроить таких не один такой завод и или обеспечить резерв топлива на случай ремонта.
И что скажет ФАС? его когда нибудь боялись такие компании, кого то сильно оштрафовали чтобы сократились расходы на покупку футболистов?
А мы автолюбители, если будем молча соглашаться с повышением цен то они и дальше будут подниматься.

9999
4 дек 2017 в 00:13

Супердержава? Духовные скрепки? Ну вперед, на выборы 86% зря не проголосуют.

Таксист
4 дек 2017 в 00:16

Чувствую нашу Гос Думу - нужно полностью заменять - на серьёзных людей всех этих спорсменов ,певцов и музыкантов юмористов - одним словом тех , кто загнал наш народ в экономику стран 3его Мира .

Банкир с Кипра
4 дек 2017 в 00:18

Россия Финансовая колония доллоровой системы США.

4 дек 2017 в 00:20

это происки собчак

4 дек 2017 в 00:30

Обычно на ценник не смотрю, заправляюсь на постоянную сумму, и всё.
А тут на светофоре возле заправки стоял, 95-й -- 40,60.
Фигасе.

4 дек 2017 в 00:39

Нефть то, нефть сё. Я вот на 4 ноября ездил к родне в Казахстан (в Павлодар) и там Омский (!) бензин 92-ой стоил 29.5 рублей. На 6-7 рублей дешевле чем у нас!!! Местный ещё на 0.5-1 рублей дешевле. Так что, не в нефти дело, а в жадности наших верхов, которые не могут найти денег на Сирии и Крымы нигде кроме наших карманов.

4 дек 2017 в 01:16

Полный идиотизм страны-нефтяной державы, не внутренними акцизами пополнять бюджет надо а стоимостью экспортной нефти, за "единую россию" голосовать? с налогами в 40-50%? пешеходов тема нефти не касается что-ли? стоимость продуктов тоже зависит от этого, а так же транспорт. С моим пробегом в день я одинаково плачу что за гор. Т, что на автомобиле, переплата в страховке и транспортном налоге. Вряд ли в коментах выражатся можно, в общем много "нецензурных слов".

4 дек 2017 в 01:27

Нефть дорожает - бензин дорожает, нефть обвалилась - бензин дорожает. Доллар дорожает - продукты дорожают, доллар дешевеет - продукты дорожают. Капитализм, то есть разводизм, господа...

Барышня
4 дек 2017 в 02:13

пенсионный возраст нельзя поднимать перед выборами, а цены на бензин как бы сами растут, рынок же, свободный же... что то там в маскве на заводе, обьяснили же...)))

4 дек 2017 в 02:23

Бедные трейдеры. Никакой жизни. Никак не получается расслабиться. Вот опять пришлось повышение цен объяснять. Ну теперь всё понятно биржа, Московский НПЗ , и просто денег надо. Я за что налоги плачу в нефтяной державе? За статейку в НГС. Почему ФАС не возбуждаются? Тоже статью прочитали, и им всё стало ясно? Причин для расследования повышения нет? Как эту организацию налогоплательщик может заставить работать?

4 дек 2017 в 02:30

Вы всё врёте , Эльвира Сахипзадовна сказала что нет инфляции , а вы наговариваете про какой-то рост цен. Вы не патриоты ,раз вы не верите нашей власти. Роста нет ,инфляции нет............ всё

Водитель
4 дек 2017 в 02:32

Очередной банальный сговор. Объясните мне, почему в Казахстане тот же омский бензин дешевле на 20-30%?????
Сигареты в 1.5-2 раза дешевле. Не единицы процентов!
У нас нефти залейся. Бензина залейся. Просто банально спекуляции на рынке и отбивка бабок на ажиотаже и тем самым бесплатная модернизация московского завода за счёт выручки.
Ну а как это можно объяснить ещё? С 35 до 40 рублей рост за месяц. Это не 2% а 15% где там великие математики?
В одном составе допустим 70 цистерн. По 60-80тонн. Это. 21млн халявных денег. За месяц одна Москва Сжигает 1млрд литров бензина. В итоге получаем 0.75млрд килограмм*5рублей имеем 3.75 млрд рублей из воздуха.
За такие деньги можно ещё НПЗ построить. А не одну детальку обновить.

4 дек 2017 в 02:57

кредит на авто ( на б\у ездить не хотим)+ автостраховка+ бензин+ налог+автосервис и мойка+штрафы+стоянка(паркинг,гараж)...и все ради счастья постоять пару часов в пробках ежедневно:)) такая вот арифметика

Prussen
4 дек 2017 в 04:14

В Калининграде(Кёнигсберге) АИ-92 уже 40.4 руб.

4 дек 2017 в 05:41

Катаклизм. Цены на бензин выросли на 1%

4 дек 2017 в 05:50

Перед выборами цена упадет. Слава ЕР ))))) Как пить дать

4 дек 2017 в 05:55

Как повысилась так и понизится цена, обычные колебания. Что истерить то из-за копеек

Нуваще
4 дек 2017 в 06:01

Их там наверху даже выборы скорые не смущают. Три месяца подождать и повышай сколько угодно... Нарисуют...

дешевки
4 дек 2017 в 06:09

Нестыковки или как всегда очередное вранье министров и первых лиц РФ, что в стране добились рекордно низкой инфляции, что уже и салаты к Новому году подешевели!? Эти "дешевки " тут жэ наглядно вылезли в многократные повышения цен на бензин, которое пропагандисты власти свяжут с ростом экономики, ростом благосостояния и счастливой жизни россиян...??

Ремарк
4 дек 2017 в 06:13

Как нефть дешевеет, так цена на бензин от нее не зависит. Как цена за барель подросла, так оказывается между ними есть прямая взаимосвязь. Мистика)

4 дек 2017 в 06:19

"эксперты называют ситуацию «удивительной» ..."
эксперты вчера родились чтоли? Мы уже все это проходили. Что бы ни случилось - на бирже, в мире, на нефтеперерабатывающих заводах, результат один - рост цен на топливо. Как говорится - найдется тысяча причин.

александр
4 дек 2017 в 06:26

Как говорил мой друг Тарас,
(калач по жизни тёртый...):
"Уж всё украдено до нас",
И даже воздух спёртый...

4 дек 2017 в 06:27

У нас всё через ж.... Москву.

народ вышивает
4 дек 2017 в 06:30

С враньем о низкой инфляции, подешевевшим продовольствием я борюсь своими методами выживания. Питаюсь овощами с дачи,в "Рыбном дне" покупаю мороженную селедку и солю и т.д., а затем в ящике слышу победные речи к выборам министров, как снижаются цены на селедку под шубой!? Четыре года назад руководители страны нас призывали затянуть пояса, но их окружение свои аппетиты не снижают, министры сумками выносят валюту, миллиарды прячут по дворцам и квартирам, офшорам и т.д.!?

4 дек 2017 в 06:53

За бензин не жалко и последние деньги отдать. Поэтому повышение цен нам не страшно. Лучше детям мороженого не купить. И жена может и в старом походить. А на любимую машинку, деньги всегда найдутся.

garri
4 дек 2017 в 07:13

"Рост издержек будет, и его постараются максимально переложить на потребителя." - повысили расценки в кембриджах и сорбоннах для деток нефтяников и бензинобизнесманов.

4 дек 2017 в 07:14

Не ну а что вы хотели, спрос то есть. Количество авто увеличивается, общество потребления растет, и вот уже по два автомобиля в семье со средним доходом это нормально.
Вообще перед покупкой какой-либо вещи вы задаете себе вопрос эта вещь мне нужна, без этой вещи я действительно не смогу обойтись?
А честно ли отвечаете на него?

4 дек 2017 в 07:19

Хорошего всем настроения! В понедельник, держитесь тут.

А в марте все пойдут и выберут наше все, потому, что С - стабильность.
За все надо платить, за олимпиаду, за чемпионаты, за войны, за Дмитрия Захарченко с Сердюковым и прочими успешными людьми. А подняли мало, надо больше, выше сильнее, т.к. в предвыборную компанию никто поднять не даст, надо заранее, чтобы шок прошел.