Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

235 комментариев к публикации Директор «Горводоканала» отчитался о своей зарплате — 195 тысяч в месяц
Директор «Горводоканала» отчитался о своей зарплате — 195 тысяч в месяц

Старовер
27 апр 2017 в 18:29

Для водоканала, мало. Объём и груз ответственности громадный. И это не сарказм

Слава
27 апр 2017 в 18:29

Поделись улыбкою своей ...

27 апр 2017 в 18:32

В принципе, не такие уж высокие зарплаты для руководителей. Депутаты, недофутболисты с недохоккеистами и то больше получают.

Гражданин
27 апр 2017 в 18:33

Вот из таких зарплат чиновники и делают "среднюю зарплату" а народ - работяги удивляются - откуда???

27 апр 2017 в 18:35

Все правильно! У уважаемых и достойных людей должны быть очень высокие зарплаты и всё лучшее!

Миру Мир
27 апр 2017 в 18:37

На зп себе они зарабатывают, а на ремонт труб не хватает...

DrAlex
27 апр 2017 в 18:38

У нас директор чопа 45 получает. мы охранники 15-17.

27 апр 2017 в 18:43

Вроде как введены нормы во сколько раз больше может быть зарплата начальников чем остальная средняя зарплата работников в гос.структурах. В восемь раз.
10.12.2016 № 1339 постановление правительства

27 апр 2017 в 18:49

А руководители СИБЭКО еще не отчитались о своей зарплате? Или она слишком маленькая и им стыдно указывать ее размер?))

То-то я смотрю, что цены в муниципальной аптеке выше, чем в коммерческих

васия
27 апр 2017 в 18:51

это небольшая зарплата, но если учесть что кроме как о выборах чедовек и не думает, то зп в 10 тыс и то великовата

27 апр 2017 в 18:53

У сотрудников 20-30 тысяч, у директора 50. Это справедливо. Остальное должен отдать!

Баба Яга
27 апр 2017 в 18:58

С такой зарплатой повышение тарифов можно и не заметить.Очевидно,очень высокий уровень руководства.Только не понятно,почему экономное расходование воды новосибирцами стало обоснованием для повышения тарифа-лучше бы уж не обосновывали,и не злили людей,если разумных аргументов привести не могут.

27 апр 2017 в 19:00

Зачем вообще эти МУП нужны, честно говоря, не могу понять. И зарплаты низкие, и качество работ плохое, а отговорка на всё одна - в бюджете нет денег.

27 апр 2017 в 19:03

Да не смешите!)) з/п 200 тыс у директора такого крупного предприятия

27 апр 2017 в 19:11

в коммерческой структуре он мог бы намного больше зарабатывать с его знаниями. сосед в горводоканале работает водителем дежурным. 25 в месяц зарабатывает

нехило у Похила

йцукен
27 апр 2017 в 19:21

Почувствуйте разницу

Viktor
27 апр 2017 в 19:40

Кстати - в среднюю зарплату по НСО входят также зарплаты высокопоставленных чиновников, депутатов всех уровней, руководителей всевозможных фирм и предприятий и т.д. Поэтому реальная средняя зарплата у основной массы населения (более 90% населения) наврядли выше 15-20 тысяч рублей.

гол как сокол
27 апр 2017 в 19:42

наина ельцина тоже 195 тыс в месяц получает. Почувствуйте разницу

27 апр 2017 в 19:45

Не так уж и много, у нас некоторые инженеры больше получают.

Вячеслав
27 апр 2017 в 19:58

Встречался с ним по работе - очень крутой мужик! И колоссальный груз ответственности!
Тем кто пишет негативные комментарии, перекладывая бумажки где-нибудь в тихом офисе - завидуйте молча! И для начала сделайте хоть что-нибудь реальное в своей жизни!

27 апр 2017 в 20:03

это чистый оклад? или с учетом премий. неясно

garri
27 апр 2017 в 20:08

Отвратительно, что у горводоканала нет здорового конкурента. Им между собой "драться" надо за клиентов, тарифы снижать, кадры и ЗП оптимизировать, чтобы выжить. А так - только ЗП повышать будут своим "похилам".

27 апр 2017 в 20:17

Очень невысокая зарплата для руководителя такого уровня и профессионализма.

инженер
27 апр 2017 в 20:17

В среднем 150000 получаю работая 5 дней в неделю! Зарплата для руководителей считаю, должна быть в разы выше!! Минусуйте на здоровье! Но кто вам мешал получать образование? Работа есть в городе!! А вот профессионалов в своем деле очень мало!

27 апр 2017 в 20:19

да и небольшие зарплаты если бы все это было правдой

27 апр 2017 в 20:27

Для одного из лучших МУПов - нормально!

Новосибирец
27 апр 2017 в 20:31

Поддерживаю мэра Локтя по контролю зарплат Муниципальных предприятий! А когда ознакомят с зарплатами правительства НСО или Городетский не дает по этому поводу информации?

Мысль вслух
27 апр 2017 в 20:35

Неплохо! И это к слову красные локтевские директора муниципальных, то бишь государственных предприятий. Похоже коммунизм в нашем городе все таки наступил для некоторых граждан. Браво Локоть - народный мэр!

456
27 апр 2017 в 20:36

Вы зачем среднюю зарплату по городу привели? Ну сравнивайте тогда зарплату первых лиц предприятий. Там и поболее будет.

27 апр 2017 в 20:49

30 тыс. рублей это потолок должен быть в зарплате для любых чиновников. Они слуги и не могут получать больше своих хозяев (народа).

маруся
27 апр 2017 в 20:50

расходы надо сопоставлять с доходами, так вернее

27 апр 2017 в 20:57

Зато у нас - медиков- очередное ,,повышение,,!!! Ага...Добавили 2,5 тыс. К ставке и ...Тут же сняли 3,5 тыс ежемесячных выплат по ,,баллам хир. активности,, ! Зато,наверняка,министру да и Путину отчитались , что ,,типа,, повысили!!! Вот так у нас выполняют ,,наказы,, президента! И всем хорошо! И мы- счастливы!!! Тфу...

27 апр 2017 в 21:01

"который в прошлом году зарабатывал в среднем 153 тыс. руб. в месяц" - научите меня так зарабатывать! Разве у них доходы, а не фиксированные зарплаты? Или сколько захотел, столько и начислил, пардон, заработал?

27 апр 2017 в 21:08

Работаю в муниципальном предприятии
Заработные платы у рядового офисного планктона в большинстве случаев около 20 тыс рублей.
Те кто там у меня вкалывает за двоих, уже получают в пределах 35-38 и не более.

27 апр 2017 в 21:20

Совершенно необъяснимо увольнение Ксензова.

Препод НГУ
27 апр 2017 в 21:29

В НГУ вся верхушка (ректор, проректоры, директор по управлению персоналом, гл. бухгалтер) получает больше 200 тыс. руб. в месяц. На руки. А преподы 20-30-40.

солидарность
27 апр 2017 в 21:46

сделать 2 мрот иначе их не прокормить . где патриотизм в кризис?

27 апр 2017 в 21:54

какой сарказм? муниципальное предприятие, рабочий получает 15 тысяч в месяц, а директор 195 тыс.!!!!! куда смотрит прокуратура. кто ему начисляет такую зарплату?

Танечка
27 апр 2017 в 22:15

Хороший продажник 200 тыс в месяц имеет. А тут директора, которые несут полную ответственность за фирму. Которые должны правильно организовать работу на предприятии, чтоб оно процветало. Конечно обидно за учителей с их зп в 25тыс и хороших работников других профессий с зп 15-20 тыс. Но для директора сотка - не серьезно

Успешный
27 апр 2017 в 22:20

Пора организовывать сбор средств с помощью 1 канала, по обнищали сердешные...

27 апр 2017 в 22:33

Высокие зарплаты в Горводоканала заложены в высоких ценах на жильё. Строит коммуникации по двойной цене, а если застройщик будет строить сам, его тупо не подключат.

Олег
27 апр 2017 в 22:41

В архиве Новосибирской области зп 14000р

27 апр 2017 в 22:54

обычная зп... че тут такого удивительного...

27 апр 2017 в 23:06

смешно. людям руководящим конторами с многомилионными оборотами и тысячами работающих платят как среднему региональному менеджеру по продаже унитазов? так то "за 150" приличный манагер не подпишется... и правда кто-то думает что они живут на эти 100-150 т.р.? это либо себя не уважать либо управлять гославочкой как своим бизнесом с извлечением коммерческих доходов

sdf1
27 апр 2017 в 23:24

Учитывая европейские цены на все, зп в 3,5 тыс баксов небольшая, но при 400 баксах средней кажется огромной. Хотя это явно оклад, есть еще видимо источник.

28 апр 2017 в 00:02

работаю в муниципальной аптеке.зарплата снизилась почти в 1.5 раза по српвнению прошлым годом. считаю.что и у руководства должна снизится в такой же пропорции

йцу
28 апр 2017 в 00:57

а у Юрия Похил зарплата совсем Нехил....

28 апр 2017 в 06:59

Поэтому поставил счетчик.