Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

248 комментариев к публикации Перерезали трубы
Перерезали трубы

25 нояб 2015 в 14:11

Сначала Все разворовали.А теперь денег нет

в разы повышают тарифы
25 нояб 2015 в 14:11

Власти и депутаты проявили активность в сокращении средств на ЖКХ. Эту активность все сбросить на жильцов перехватили Управляющие компании! Получил от "Службы заказчика по ЖКХ Ленинского района" новые тарифы ЖКХ на 2016г. Эти тарифы в 2,1 раза выше,чем в 2015г. Дно кризиса как определил Путин пройдено и вот наглядно видим как управляющие компании резво ринулись в разы повысили тарифы!

Сергей
25 нояб 2015 в 14:31

Депутат Заксобрания Вадим Агеенко в приведенной выше статье не прав, где говорит, что "по его оценке, к концу года может быть объявлено о росте тарифов на тепло примерно на 7 %".
Его слова противоречат заявлению Д.А. Медведева, который запретил повышать комуналку (включая тарифы на тепло) более чем на 3,3%!
Сергей

Алексей
25 нояб 2015 в 14:49

Д.А. Медведев запретил повышать тарифы на комуналку и тепло более чем на 3,3%.
Более того, в Новосибирске тарифы за содержание жилья и тепло можно и необходимо снизить в два - три раза!
СИБЭКО не обеднеет.
Алексей

25 нояб 2015 в 15:23

Новости эти, конечно, неприятные. Но это неизбежный холодный душ для россиян. Хотя бы начинают критично относится к правительству. А ведь можно было загодя это всё оценить. Но нет. Всё растратить и на авось надеяться нам ближе.

25 нояб 2015 в 15:37

Предсказываю в эту зиму и следующие массовые прорывы труб. Короче, люди будут мерзнуть, коммунальщики будут чинить старье. И это было бы не так критично, если бы мы жили западнее. Но ведь у нас Сибирь! Морозы и все такое. Еще раз убеждаюсь, что в кризис хорошо живется только Москве и, возможно, Питеру. Остальная Россия выживает.

25 нояб 2015 в 16:06

Наш дом с лифтом превратился в дом физкультурника после программы модернизации лифтов. Уж лучше бы старый лифт оставили, размерами они одинаковые, зато старый работал исправно всегда, а поделие Щербинского завода не выдерживает никакой критики. Каждый день это чудо ломается и не дай бог ты с коляской, тяжёлыми сумками или вздумал устраивать переезд... Лучше бы поставили какой-нибудь китайский лифт. А ещё лучше, вернули бы людям деньги!!!

25 нояб 2015 в 16:07

Интересно, чем закончился обещанный бывшим мэром ВГ, «величайший ремонт» в 2015 г - 135 км городских теплотрасс — самый масштабный в истории НСК.

Вася
25 нояб 2015 в 18:26

Куда деньги идут?!? Зарплаты учителя и врача и т д упали. Статьи ЖКХ и т д режут хотя номинально бюджет не падает так сильно

Настоящий читатель НГС
26 нояб 2015 в 16:23

Ну да, расходяына ЖКХ сократим, зато расходы на ФК и ХК "Сибирь" - увеличим. Ведь это так жизненно необходимо!