Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации Новосибирск накрыла дымка: что происходит
Новосибирск накрыла дымка: что происходит

1 июня 2021 в 23:15

Туман похож на обман!😎

Сталин
1 июня 2021 в 23:17

За это уже шлепнуть должны.

Противогаз
1 июня 2021 в 23:21

Кому-нибудь до чего-нибудь есть дело в городе и в стране в целом? Живём в газовой камере! Это критические показатели загрязнения!

1 июня 2021 в 23:25

Ещё один год "бурого" ("спасибо" коммику,депутатишкам из ЗС и "молодому и поседевшему"), минимальным штрафам за поджоги и.. - задыхаться будем 1 к 10-ти. Кушайте (во время выборов) дальше вонючую кенгурятину. Вопрос: вот, что мешает запускать водовозные машины для пролива основных улиц трижды в сутки? Ответ: только лень и бестолковость комми-управленцев и решал из ЗС(законсобрания). А тем временем воду(халява) с ГЭС усиленно сбрасывают...

1 июня 2021 в 23:26

БАгинская. Ты в заголовке задаёшь вопрос - "Что происходит"? И что же происходит-то в итоге?

1 июня 2021 в 23:28

модератор ты нормально себя чувствуешь? чем тебе мой коммент не понравился про бурый уголь если ВОНЯЕТ ИМЕННО УГЛЕМ? Горький характерный запах и дым с трубы туда же где дымка? Или ты подочковываешь что Локтеон атата сделает вам за проклятье? да ладно, а от меня проклятья не боишься? Ты рот затыкаешь гражданину РФ и жителю этого города, я не призываю сжечь тэц, разбомбить мэрию и так далее, я против насилия, но я обращаю внимание на тех кто принес эту беду в новосибирск. ты тоже тут живешь наверное, думаешь бессмертный? онкология пройдёт мимо? да щазззз к таким она и приходит.

Бузин
1 июня 2021 в 23:32

Чё там в Краснодаре? Дымка не накрывает? НГС, вы уж про сказочный Краснодар-то не забывайте, держите нас в курсе

1234
1 июня 2021 в 23:36

Стало как в Кузбассе и в Красноярске экология. Дышать нечем.

1 июня 2021 в 23:37

Электросамокаты пыль поднимают.
Их давно нужно запретить.

Саша
1 июня 2021 в 23:40

В Новосибирск переезжали на ПМЖ из соседних регионов из за относительно чистого воздуха и наличия большего выбора работы. Не стало не того, не другого. Жить в таком городе мало кто захочет.

1 июня 2021 в 23:49

Из трубы ТЭЦ-2 идёт уже несколько дней чёрный дым. И, соответственно, воняет гарью. Утешает только то, что тот, кто это сделал, скоро сам в аду этим говном дышать будет. Или еще хуже.

маруся
2 июня 2021 в 00:04

какая к черту дымка? На Плехановском опять свет отключили Кромешная тьма! И так по нескольку раз в год со дня сдачи домов

Яма.
2 июня 2021 в 00:14

Смиритесь, уже скоро и конец (РАЙ)..

я не робот
2 июня 2021 в 00:48

Мне нравится когда город накрывает вонинка. Сразу так патриотично пахнет, таким деревенско-скрепным запахом!

я не робот
2 июня 2021 в 00:52

Почему в комментариях так мало слопатыедателей? Нужно побольше агитаторов о пользе дымки для русского глубинного тела.

Гость
2 июня 2021 в 02:27

Власти города, сделайте уже с этим что нибудь!!! Время 2:25 не могу уснуть, жуть как воняет… окна уже все закрыты!!! Страшно подумать как это отражается на здоровье граждан 🥵🥵🥵

2 июня 2021 в 06:10

Бурый уголь. Запрещен в Европе.
Не удивляйтесь, если у детей и взрослых через несколько лет появятся проблемы со здоровьем.

Гость
2 июня 2021 в 07:15

В 3 часа ночи проснулась от жуткого запаха, пришлось окна закрывать. Это кошмар, когда это закончится?

2 июня 2021 в 08:20

Тут не дымка, вообще нечем дышать было в Дзержинке. Пришлось закрывать окно и включать технику.

ролл
2 июня 2021 в 09:04

Вы не понимаете, это действуют поправки в конституцию!
Сразу видно - не зря голосовали на пеньках.

хихихихихихиикс
2 июня 2021 в 09:13

Погода стоит просто замечательная. Это автомобили плохие. Точнее, их бесчисленные владельцы.
Особенно Яндекс-юберовские такси, ОНИ заполонили Новосибирск. Это пора прекратить !

2 июня 2021 в 09:57

А источники пыли, может, начать убирать? Например, от остановки Профилакторий до остановки Ботсад - вместо газона просто лысые участки земли, которая при малейшем дуновении ветерка поднимается - вот вам и взвесь пыли. А ведь по городу таких участков не счесть. Почему не обязать чиновников районных администраций каждый такой клочок взять на учёт и не привести его в божеский вид?

Гость
2 июня 2021 в 10:23

сажа и пыль от труб не только легкие цементирует,
но,попадая в кровь,
вызывает рак,альцгеймер,раннюю деменцию.
наша Прокуратура,Губернатор, Мэр, Правительство
этим воздухом дышат (и их дети)
Эти статьи нужно выпускать ежедневно,
делать съемки с высоты (высотки, коптеры),
фиксировать.

2 июня 2021 в 10:51

Новосибирск накрыла дымка
---------------------------------------------------
Purple Haze😂

2 июня 2021 в 10:57

вы придумали дымку ,ничего нет

2 июня 2021 в 11:07

Дымка накрыла, как романтично-ласкательно, дымка. Флер окутал ДНовосибирск, накидка газовая, вуаль из примесей. Дышите смогом стабильных удушений, кто сколько протянет через свои легкие, на дело обогащения олигархата.

Крот
2 июня 2021 в 11:30

Фотографии еще лучшего качества бы приложили ну. Если я на дрова буду фоткать, у меня тоже дымка будет вокруг😂

Гость
2 июня 2021 в 11:36

Дымка? Как вы ласково называете миазмы.

Лика
2 июня 2021 в 11:55

Да это очередная пыльная буря.... они сейчас по всей стране пошли, потому что грунт открытый везде и дороги не убирают толком

Вася
2 июня 2021 в 13:10

Молодцы, что хоть кто-нибудь пишет. Надо вообще всем новосибирцам писать постоянно письма в мэрию, поднимать этот вопрос. А так тишина и как будто так и надо....

Вася
2 июня 2021 в 13:15

Спасибо, что НГС пишет про это . Надо всем новосибирцам поднимать это вопрос, писать письма... А то как будто это нормальная ситуация, так мы и без ковида загнемся

гостья*
2 июня 2021 в 13:28

В дзержинке дышать было трудно, все окна позакрывали!!! мы думали леса горят где то....

Гость
2 июня 2021 в 13:38

На озвученный в заголовке вопрос "что происходит" в статье так и не даётся ответа. Получилось в духе Капитана Очевидность:
- Новосибирск накрыла дымка. Что происходит?
- Дымка накрыла.

ЭЛЕКТРОКАРЛ
2 июня 2021 в 13:55

Туман, задерживающий выхлопы машин. Пересаживайтесь на электромобили!

2 июня 2021 в 14:23

А как насчёт вони? В том числе и аудио?

2 июня 2021 в 16:00

свалка на хилке горит

Ирина
2 июня 2021 в 16:24

Над городом пролетели самолеты и сразу небо затянуло. "Случайно".

Аня
2 июня 2021 в 16:30

Хилок опять горит. Каждый год, сколько можно???

2 июня 2021 в 17:43

Ново-смого-смрадо-сибирск. Зачем вы поднимаете глаза? И принюхиваться не надо. Не холопье это дело, носы воротить, дышите, чем дают. А также ешьте-пейте и размножайтесь. Привиться и проголосовать только не забудьте.

2 июня 2021 в 21:12

Времена года в нск: туман, дымка, смрад, смог.

обыватель
3 июня 2021 в 08:51

Дымка ,говорите? ,Так то от слова -ДЫМ?, Даже дым не имеет такой способности вызывать спазмы при дыхании ,если этот дым не от сгорания вредных веществ ? А именно такое (дымка ,туман) периодически нависает над городом! С одной стороны вакцинация ,защита населения от "ковида "с осложнением Тяжёлым осложнением на лёгкие ,-с другой стороны -ЭТА ДЫМКА , разрушающая те же лёгкие ,так что осложнения "КОВИД" -это не причина , это следствие загазованности города.

Плашка
4 июня 2021 в 11:19

Опять хилокская свалка загорелась