Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации В Новосибирске объявили штормовое предупреждение из-за скопления в воздухе вредных примесей
В Новосибирске объявили штормовое предупреждение из-за скопления в воздухе вредных примесей

13 февр 2021 в 08:42

Ой, да ладно, мне тут намедни с прокуратуры ответили, что 57% это транспорт, а 27 это ТЭЦ, все, занавес. Написала кругом, везде одни отписки, типа ТЭЦ не виновата! А еще написали, что фильтры там стоят, и вообще, бурый уголь лучше, чем каменный, ну все в таком духе. Большое письмо, наверное, чтоб убедить. НЕ убедили.

13 февр 2021 в 08:44

Почему так мало людей подписали петицию??

Андрей
13 февр 2021 в 09:17

Отапливать ТЭЦ бурым углем при молчаливом одобрении мэрии- предполагаю это экологическое преступление против здоровья граждан

Love
13 февр 2021 в 09:20

Да хотят наверное затравить народ, итак уже мало осталось, кто же будет Россию возраждать,на кого опираться?,на богатеньких , которые тусят в клубах?Нам нужны образованные люди

Гость
13 февр 2021 в 11:12

Где меры, Травников и Локоть?

Или вы хотите раковых больных побольше?

13 февр 2021 в 17:10

И НИ ОДНОГО КРЕМЛЕБОТА, ЗАМЕТЬТЕ, им сказать нечего. методичку не подвезли, своих текстов нет. вот же беда.

Гость
13 февр 2021 в 20:50

Ссылка!!!!

Марина
14 февр 2021 в 14:05

У нас в городе есть власть , которая должна принимать меры ,чтобы мы могли дышать,а не только просто сообщать о загрязнении , надо дело делать,а не говорил ней заниматьчя

Римма Волкова
14 февр 2021 в 17:43

П про химтрейлы все забыли или даже не знают!

QTE
15 февр 2021 в 10:04

да обычный был воздух для города с промышленностью и уймой машин

Звуки Науки
15 февр 2021 в 14:34

Перепутали причину и следствие. Не объявили неблагоприятную погоду из-за загрязнения, а автомобильные выхлопы и прочее скапливаются над городом из-за неблагоприятной погоды.

Ирина
15 февр 2021 в 21:32

Посмотрите, что валит из труб ТЭЦ! И это все идёт на город. Экономия?! На наших жизнях? А денежки сэкономленные кому в карман?

Гость
16 февр 2021 в 07:07

Да не ТЭЦ виновато! И не автомобили! Это курильщики дымят так! Надо поднять ещё акциз на табачные изделия!

Ирина
16 февр 2021 в 09:33

В Новосибирске ещё есть чем дышать, а вот в Москве нечем с такой плотной застройкой и таким количеством машин.

Гость
16 февр 2021 в 11:03

А огромный мусорный полигон на хилокском рынке, который постоянно горит.

Любовь
16 февр 2021 в 17:01

Надо переходить на газ, тогда хотя б от ТЭЦ не будет таких выбросов, а губернатор и мэр не реагируют на это потому что люди молчат, пора сказать им хватит нас травить займитесь экологией города, замените бурый уголь на газ, сделайте нормальную развязку дорог, чтоб транспорт большегрузы не проходил через город и не создавал проблемы и пробки на дорогах, сделайте одну полосу для общественного транспорта

Яяя
16 февр 2021 в 19:56

Большое спасибо Толоконскому, это он приволок его из Красноярска.

Гость
16 февр 2021 в 22:37

Какой мароз😅