Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Новосибирский фотограф устроил фотосессию с маленькой девочкой в коробке на свалке
Новосибирский фотограф устроил фотосессию с маленькой девочкой в коробке на свалке

Врач
2 июля 2019 в 16:28

Надо фотографа отправить на обследование к психиатру. Если он хочет прославится,пусть на камеру язык свой откусит,мы ему все лайкним.

вопрос
2 июля 2019 в 16:37

НГС выпустил статью об инфамусоре.Отлично.
Вопрос? А не хочет сам НГС избавиться от мусора, который постоянно сюда вбрасывают пафнутий, король, ржаки, точняк с чопа? Ведь это не просто мусор, это помои, которые не несут ни какого смысла, не имеют отношения к статье.Что нгс, слабо избавиться от этой тролльчатни?

2 июля 2019 в 20:18

Надо было девочке джинсы одеть - щас моралисты его затравят

кошмар
2 июля 2019 в 22:32

Читаю ваши комментарии и понимаю - фотограф был прав. У вас в голове помойное ведро, и все его содержимое вы вываливаете в окружающую среду, в том числе, на детей. А то вас не фотали в трусах да с олой опой, альбомы свои посмотрите внимтаельн и никто не орал педофиил. какой ужас! куда кококо смотрит маааать, девочка в трусах! безумие! и фото в журналах и газетах детей не публиковали.. когда помойки в головах людей не было - страна была счастливее и добрее, а сейчас есть вы, зомби, отравляющие своим ором окружающую среду и заражающие вирусом истерии других восприимчивых граждан. вы сами ломаете жизнь себе, детям и сеете страх, ненависть, отвращение, пошлость, разврат и др. это вы видите девочку в трусах которую фотает мужик, это вы извращенцы, а по факту не происходит ничего плохого.

Гость
2 июля 2019 в 16:53

Зачем несовершеннолетнюю нужно было фотографировать в нижнем белье и выставлять фотографии публично?!

2 июля 2019 в 16:35

Сняли бы лучше реальный очерк о свалке,показали бы жителей которые живут на этой свалке, немного приоткрыли бы глаза обществу! Или бы сами уехали на эту свалку и пожили бы там сезон,а потом сняли бы себя любимого - заросшего и среди мусора, - вот это было бы по настоящему интересно!

2 июля 2019 в 21:30

Часто такое вижу через окно - дети (в основном мигрантов) играют на мусорных контейнерах. Залазят внутрь, что-то интересное находят для игр, катаются с прислоненных остатков мебели\дверей. Лето. В округе ничего интересного для детей, на лагеря денег нет. Только самодельная беседка, где взрослые (в основном безработные, со случайными заработками) отдыхают: с утра кофе, днем пиво, вечером водка + шашлык. Детишки тут-же (уже не мигрантов) , где доедят, где допьют, где докурят. Ну и взрослые разговоры впитывают, новые слова узнают. Хотя иногда праздник и для них, если ДР у кого, то тортик на столе. Параллельный мир... А депутаты в это время песенки поют. По дворам бы походили, попели вместе с местными.

2 июля 2019 в 19:22

маленькая девочка в нижнем белье? серьезно? НГС ничего не попутал? у нас в стране народ сажают за то что они просто на диване рядом с девочками сидят.. а тут такое.

2 июля 2019 в 16:34

Само сравнение подобрано верно,Детей в интернете окружает угроза со всех сторон (ведь в сети сидят разные люди (есть реально мусор);есть файлы,видео,которые так же несут угрозу и не. блокируются для юных и не готовым психологически детей к такому,и защитить их порой не успеваешь от этой грязной информации сетевой паутины.Единственно в сети не пахнет как на реальной помойке, где пришлось « позировать « девочке.Очень такой скользкий проект и не ясно каким боком он выйдет для фотографа, главное чтобы его идею и фотосессию поняли правильно и не было никаких вопросов со стороны уполномоченных по правам ребёнка ..Тум если захочет можно раскрутить что угодно, учитывая кое-какие фото представленные, все зависит от того насколько адекватны будут люди ,анализирующие эту фотосессию.

2 июля 2019 в 17:38

Посыл выбран верный. А вот композиция!.. Автору знакомо такое слово? Далее: одежда девочки, как бы говорит, что она спит. Тогда свалка не может символизировать информационный мусор. Она может быть символом снов девочки. Короче, идея притянута за уши. И выполнена на "двойку".

манн
2 июля 2019 в 16:59

Складывается впечатление, что "публика" НГС представляет собой темную, необразованную и озлобленную "массу", для которой всё, что не вписывается в рамки их ограниченного мировоззрения является враждебным и подлежащим осуждению. И это не только касается данной статьи.

женщина
2 июля 2019 в 17:03

Что хотел фотограф -ему одному известно ,но глядя на это фото - не мусор в глаза бросается ,какой бы он ни был -информационный или материальный ,а центровая фигурка ребенка -девочки . И это фото как раз и показывает основную "беду "для детей ,исходящую от лиц ,использующих детей для своих целей .Девочку ,полуголую (живого маленького человека ) использовать в таких съёмках ,явное извращение и развращение малолетнего ребёнка . Я вижу так ,что бы вокруг не делалось ,но опасность для детей исходит от конкретных людей всегда .Всё таки =это фото напоминает неприличные видео и фотографии -спец.назначения.

2 июля 2019 в 16:13

кремлеботам нельзя говорить с такими девочками))))) их посадят)

2 июля 2019 в 23:56

Наказать по всей строгости. Минимум 50% от писюна по скайпу.

балдарес
2 июля 2019 в 16:25

Высокое искусство, вроде "Черного квадрата" , для избранных, - нам, простым смертным ,этого не понять.

2 июля 2019 в 16:16

Какой кошмар. И это искусство? По моему, это просто какая-то пародия на пошлость.

БОМЖ
2 июля 2019 в 16:30

Фотограф не педофил? Кажется надо СК России проверить это все!

2 июля 2019 в 16:20

Ребенка на помойке фотать?? ниче не смущает? там вонь и зараза всякая.

2 июля 2019 в 23:05

как бы не привлекли фотографа

дактоятакой
2 июля 2019 в 16:26

Согласен с тем, что надо защищать детей от информационного мусора. Например, от ТЕОРИИ Земли-эллипосида (шара). В той же гидростатике написано, что уровень свободной поверхности воды, находящейся в абсолютном покое (неподвижной относительно поверхности земли) имеет горизонтальный (плоский) уровень. То есть, уровень Мирового океана - плоский. Со всеми вытекающими выводами. И тут же школьнику говорят, что Земля - это шар... Не удивительно, что у детей возникает когнитив насчёт той же физики)))

2 июля 2019 в 16:44

Борец против информационного мусора сам создает кучи информационного мусора.
Причем дурно пахнущего, как тут уже справедливо заметили.

Анон
2 июля 2019 в 16:35

Фотографа к психиатру! Детей он фотографирует на помойке..

плетки енки
2 июля 2019 в 21:07

Неудачная параллель. Информационный мусор имеет принципиальные отличия.

Во-первых, Информационный мусор активный и агрессивный. Он, в отличие от свалки, не валяется где-то там и не ждет, когда к нему придут. Он бросается и протискивается прямо в глаза, уши и мозги.
Во-вторых, Информационный мусор старается не выглядеть мусором, он всё время маскируется под что-то полезное, забавное, смешное и серьезное и т.д.

Поэтому опасность Информационного мусора на два порядка острее.
Просто захотелось фотографу эпатажа? И решил наваять немного Информационного мусора? )

2 июля 2019 в 16:51

извините, НО это не наш метод борьбы.

2 июля 2019 в 20:49

Следующая фотосессия этого ХУДОжника будет из выгребной ямы.

2 июля 2019 в 16:10

Есть подозрение, что фотограф просто троллил НГС и им подобных.

Чыр
2 июля 2019 в 18:08

Помойка - мой дом радной, нет в жисти щастья болшыва, чем жыть на ней, дышать ею, щастенеть ат ниё...

маруся
2 июля 2019 в 21:06

нгс и есть тот самый информационный мусор Да и все что с экранов телевизора льется

маруся
2 июля 2019 в 21:16

никогда! НИКОГДА! не разрешила бы своим детям сниматься на помойке!

арубба
3 июля 2019 в 02:02

Всё очень мило, но героине не хватает индивидуальности и самовыражения. Можно было хотя бы временные татуировки нанести в соответствии с темой - выразить внутренний мир героини, подчеркнуть сущностные черты личности.

Дырокол
2 июля 2019 в 16:26

А нельзя было снять свалку отдельно, девочку отдельно?

2 июля 2019 в 18:03

Информационного мусора полно, это точно. Голова не помойка)

2 июля 2019 в 21:28

Позорная съемка. Ребенка нужно было одеть. Ни к чему эти белые трусики здесь.

Из погреба
2 июля 2019 в 21:02

Маленькая а уже понравилось раздеваться перед камерой. К фотографу, конечно, вопросы чему детей учит?