Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

351 комментарий к публикации Пошлее, чем вечеринка Ивлеевой. Почему «Иван Васильевич меняет всё», откуда вырезали Киркорова и Анну Asti — это полный провал
Пошлее, чем вечеринка Ивлеевой. Почему «Иван Васильевич меняет всё», откуда вырезали Киркорова и Анну Asti — это полный провал

2 янв 2024 в 22:31

Это не фильм, это реклама с маленькими промежутками фильма. Пяти минут хватило, спасибо, не надо.

2 янв 2024 в 22:33

Звание "инородный артист Российской Федерации" будет присуждаться артисту, оголившему на публике более 60% своего тела.

Гость
2 янв 2024 в 22:33

Забавно наблюдать как якобы журналисты берут на себя право что-то оценивать. Ты пиши что это твоё личное мнение. Не надо его навязывать никому. Журналистику испохабили, что последняя продажная женщина может выглядеть целомудреннее.
Кто вам дал право давать оценки?
В стране 150млн человек. У них может быть какое угодно мнение на что угодно. Снимите свой сериал. Тнт как бы там ни было - это отражение нашей жизни. Где есть и пошлость, и гадость, и трагедии, и бездуховность, и красота, и человечность. У нас десятки тысяч пьют как собаки до визга. У нас матерятся дети. У нас наркотики везде. Разврат и пошлость. А вы строите из себя моралистов. Имеем такое общество какое имеем. И задача родителей воспитать детей такими, чтобы они не стали худшей частью общества.

Гость
2 янв 2024 в 22:34

Это было лучшее по телеку в новогоднюю ночь!

2 янв 2024 в 22:35

Камеди клаб пошёл по пути Аншлага,где куча стариков зубами вцепилась за эфирное время и пытается выехать на старых заслугах.

2 янв 2024 в 22:36

Каждый Новый год всей стране дают понять ,что у нас уже больше 30-ти лет нет ни новых фильмов ,ни тем более шедевров ,которые хочется смотреть ещё и ещё. Всё современное кино одноразовое, а вот советское на века!!!!! Каждый год-Иван Васильевич ,Джельтмены ,Брилиантовая рука,Кавказкая пления ,Ирония и т.д.......
И значит нет той самой культуры и тех самых мастеров культуры,а всё потому что у руля этой культуры и страны сидят бестолковые люди,которым интересно только личное благополучие и которые всегда стоят в позе-"Чего изволите".
Ну и как говорил один великий деятель -"Кадры решают всё".
Никогда в СССР не было такого, чтобы космосом руководил журналист, с\х чекист, оборонкой особист, обороной продавец мебельного магазина или строитель и т.д абсолютно на всех должностях и ветвях.....
И ничего не поменяется ,если не поменяется........................

Откровенная помойка...

Гость
2 янв 2024 в 22:40

рвотный рефлекс от этого

Гость
2 янв 2024 в 22:40

Жаль людей с отсутствием чувства юмора! Всё было очень даже прикольно!

Гость
2 янв 2024 в 22:43

Молодцы, прикольно сняли!!!! Петросянам не понять! Хватит душнить, что всё плохо!

Гость
2 янв 2024 в 22:44

отличный фильмец, понравился! 👍

Гость
2 янв 2024 в 22:45

Эй. люди Ау !!!- есть же интернет - есть масса мировых красочных шоу , да хоть цирк дю солей - классика фокусников всего мира , есть сотни и сотни прекрасных фильмов ! Зачем смотреть это третьесортное г ...........о ???

Гость
2 янв 2024 в 22:48

Мне прислали спектакль богомолова по скайпу,это что на самом деле показывают в театре?тогда вечеринка это как детский утреник,они все так на сцене выступают,в платьях никто,только в стрингах,просто был заказ кое кого убрать

Гость
2 янв 2024 в 22:54

Хватило на 5 минут просмотра, когда бумер на рынок приехал. Ничего нового, всё понадёргано из других фильмов. Кино для тех, кому необходимо желудок очистить! Такого дерьма я ещё не видел, ну разве что каха 2 может потягяться.

Гость
2 янв 2024 в 23:00

А зачем вы вообще смотрите ТНТ с детьми? Там проститушных шуток вагон ещё с камеди вумен.

2 янв 2024 в 23:11

После череды низкосортных ремейков сомневался и в этом, но мне понравилось. Получилось легко и весело. Все на своём месте, Кравец великолепна. Само собой здесь нет великого смысла, это просто развлекуха.

Гость
2 янв 2024 в 23:20

Своего ума нет, придумать не могут, но зачем классику портить

Гость
2 янв 2024 в 23:37

Фильмец - унылое 💩, начиная со сценария и заканчивая игрой т.н. "актёров".

Гость
2 янв 2024 в 23:40

Классный фильм, пересматривала 2 раза, потому что очень много прикольных деталей и отсылок. Редко хвалю российское кино, но это приятное исключение.

2 янв 2024 в 23:51

Вот не надо гнать на Васильича!!!

Гость
2 янв 2024 в 23:51

Я посмотрела вроде бы начало ничего 😂😂а потом масло масляное😂лучше бы не брались , респект только Кравец👌

2 янв 2024 в 23:53

После грабежа на Гаранина (родная улица была), посмотрел фильм "Бык".
Несмотря на дебют, фильм более качественный, по сравнению с "Пацанами". Заканчивается «Бык» мощно и даже немного иронично — тем самым эфиром, где Ельцин просит у всех прощения, желает счастья и уходит. Фильм на этом завершается, но история продолжается, и все мы знаем, куда она ведёт...

Гость
3 янв 2024 в 00:08

не очень умные люди не могут отличить пародию от ремейка🤦🏼‍♀️фильм прикольный, именно, чтоб поржать, а не думать над глубоким смыслом, такие тоже нужны, тем более сейчас, в тяжёлое время.

3 янв 2024 в 00:13

Ребят, учиться надо было лучше, чтобы не вздыхать по совковым кинолентам, а воспринимать адекватно то, что нравится молодежи, то, что сейчас актуально. Если убрать из фильма шутки "ниже пояса" (коих там минимум), то он вполне сопоставим со "Старыми песнями о главном". Примите в конце концов тот факт, что жить прошлым вечно невозможно. И чем быстрей вы найдете общий язык со своими детьми (или даже внуками уже), тем быстрей обретете покой и гармонию.

Гость
3 янв 2024 в 00:13

Интересно, сколько Фил отслюнявил за эту "разгромную" статью?

Гость
3 янв 2024 в 00:15

Форточку откройте!

Гость
3 янв 2024 в 00:58

Очередная 66а6ья дичь

Гость
3 янв 2024 в 00:58

киркор ивлеевич меняет профессию?

Гость
3 янв 2024 в 02:26

Ну это так надо было над фильмом так извратиться! Совсем совести нет! Все опошлили своей рекламой!

Гость
3 янв 2024 в 02:41

странная претензия к ТНТ - с детьми не посмотреть. простите, а вы что-то на этом канале смотрите с детьми?

Гость
3 янв 2024 в 02:56

А мы и не знали какие у нас звезды. Вспомните "Маленького принца" : если в небе зажигают звезды, а мое дополнение или хают, то это кому то нужно.

Гость
3 янв 2024 в 03:59

Нам очень понравился фильм, посмеялись от души, игра актеров потрясающая. Смотрели три раза подряд и все разы хохотали.

Гость
3 янв 2024 в 06:11

Мне фильм очень понравился. Смотрели всей семьёй👍Все актуальные темы затронули. Актеры шикарно играли, костюмы и декорации великолепные 🔥Фильм зашел на все 100%🔥🔥🔥🔥

Гость
3 янв 2024 в 07:17

Какой хозяин, такой барин

3 янв 2024 в 07:42

А мне фильм понравился! Ребята постарались и сделали Новогодний фильм-пародию. Может проблема многих в том, что они смотрят только для того, чтобы найти изъяны? Люди зараннее настраивают себя на негатив, а зачем? Фильм по-доброму весёлый, с приколами, шутками, песнями. Что ещё нужно для праздничного времяпрепровождения?! Посмотрели всей семьей, от души посмеялись))

Гость
3 янв 2024 в 07:56

Хорошие костюмы и декорации, посмеялась от души, Есть и такой юмор и судя по комментариям не все его понимают. Но эту пародию уж никак нельзя сравнивать с вечеринкой Ивлеевой,

Гость
3 янв 2024 в 08:10

В начале была маркировка 16+ вообще-то.. и как можно спрашивать с проекта тнт????!!! Вы вообще знакомы с каналом и его спецификой?
Тупее аргументов сложно придумать, если, конечно, эта «статья» не является приколом

3 янв 2024 в 08:27

Кто то смотрит современные подделки под кино? Вы еще скажите, что Ёлки-10 это шедевр.....

Гость
3 янв 2024 в 08:29

Фильм замечательный уже только по тому, что вырезали Киркорова. Смотрится легко, развлекает. Очень понравилась, внезапно, игра некоторых актеров и шутки/гаги, есть ну ОЧЕНЬ смешные, наповал, но для тех, кто хорошо в теме. Провинциальные "пасаны с раёна" такие шутки даже не распознают, но для них в фильме тоже шутки есть.

Гость
3 янв 2024 в 08:56

sic ! Кто нибудь уже подал иск на миллиард рублей авторам этого горячечного бреда?
Кто позволил делать настолько всратый плагиат ?

3 янв 2024 в 08:59

А зачем снимать ремейк классики? Все равно сравнивать будут, и сравнение не в пользу последнего....слабо снять своё?

Гость
3 янв 2024 в 09:15

бессмысленный новостной материал не заслуживший оценки!

Гость
3 янв 2024 в 09:15

Полный провал — это нынешний НГС.

Гость
3 янв 2024 в 09:18

Такая молодая и такая душная. И вообще, зачем нам мнение человека из Екатеринбурга?

Гость
3 янв 2024 в 09:49

Посмотрите «Жили-Были».
Хороший, душевный фильм.

Гость
3 янв 2024 в 10:00

Бутову надо было еще вырезать и тогда вообще топ

Гость
3 янв 2024 в 10:02

лена путина: ето стеб на василича? режисёры охамели. впрочем, нашей "культурной" тусовки фсё можно.

Гость
3 янв 2024 в 10:34

Сажень в кустах
За 32 года капитализма ни одного Великого фильма! Видимо цель шоу-бизнеса только прибыль, обогащение...

3 янв 2024 в 10:55

Весь этот мУзикл уровня армянской шашлычки! Одна лишь Клава Кока радует глаза - ну такая милаха!!

Гость
3 янв 2024 в 10:55

на фото №9 зачетная барышня

Гость