Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Магический дракон, цветные шатры и Караканский бор: 500 сибиряков окунулись в Индию на музыкальном фестивале — 10 кадров
Магический дракон, цветные шатры и Караканский бор: 500 сибиряков окунулись в Индию на музыкальном фестивале — 10 кадров

21 июня 2022 в 12:45

Один вчера даже не пережил такого счастья!

Гость
21 июня 2022 в 11:29

Помню раньше в СССР почти каждый завод на выходные палаточные фестивали устраивал. Или имели свои теплоходы и бесплатно опять на выходные катали трудящихся по Оби. Помню когда собирался народ, капитан спрашивал.
- Куда пойдем, вверх или вниз по Оби? Выбирали место и там на ночь в палатках.

21 июня 2022 в 23:24

Да, это конечно не ГОА.

21 июня 2022 в 11:22

Что-то мне подсказывает, что на подобных мероприятиях тусуются вовсе не патриоты России 💩

21 июня 2022 в 12:17

С наркоконтролем сие мероприятие было согласовано:)?

Гость
21 июня 2022 в 11:16

Это где недавно сиделец откинулся?

1234я
21 июня 2022 в 12:53

Если бы Дмитрия Кима убрали, фестиваль бы от этого только улучшился!

Гость
21 июня 2022 в 13:35

Костры жгут ,это запрещено.

Бывший сибиряк
21 июня 2022 в 20:06

Классно, что в Сибири начали делать такие мероприятия! Приезжайте к нам в Ленобласть на Систу!))

21 июня 2022 в 13:27

По набережной Владивостока ежедневно шествовала небольшая группа каких - то кришнаитов. Приедешь погулять, спокойно за миграцией медуз понаблюдать, а там эти, ходят и громко песни свои протяжные поют... В ярких нарядных костюмах. Причем, большинство из них были русскими.
До сих пор, наверное, там кругами ходят.

21 июня 2022 в 12:58

Индуизм-это про бесов. На ядовитые комменты не реагирую😎

Звезды Сантьяго
21 июня 2022 в 12:12

Все, хана бору(

леха
21 июня 2022 в 12:11

Вот местные рады поди были электронной музыке и прочим забавам.

Гость
22 июня 2022 в 15:18

А любители электронной музыки не могут быть патриотами?

Гость
18 июня 2023 в 20:50

Караканский бор, это прекрасно!
Электронная музыка и позитивные люди, это супер интересно и весело. Езжу 7 год подряд и скорее всего последний. Организация оставляет очень негативные впечаиления, а взаимодействие с организаторами прямо отталкивает от фестиваля.
Нюансы:
1. На трансе, снова, две основных ночи фестиваля невыносимо воняло мочой.
2. Мастерклассов всё меньше и внимания им от оргов в этом направлении всё меньше.
3. Кому-то на кпп говорят, что на машинах пускают только организаторов, хотя на фестивале их сотни, если не тысячи. Ощущение, что привелегированность зависит от настроения организаторов.
4. Мы с компанией взяли в аренду шатер у оргов на 4 дня за 700 рублей в сутки - в группе было указано, что за 4 дня будет скидка 15%. Нам сказали, что нужно внести задаток 4000. Когда девочка забирала шатёр на кпп, с неё взяли 5000 депозит и 2800 за шатёр.
Оказалось, что шатёр ненужен и через час мы решили его вернуть. Придя на кпп мы отстояли в очереди около 40 минут, потому что орги не могли справится с предыдущей проблемой, когда очередь дошла до нас, нам сказали, что нам вернут только депозит, а деньги за 4 дня не вернут, потому что - "700 рублей, это ценообразование" , потом, что "700 рублей это цена шатра, а доставка до фестиваля стоит 2100" , а потом "просто из принципа не верну, потому что это правила".
Очень негативные впечатления.

18 июня 2023 в 20:54

Караканский бор, это прекрасно!
Очень негативные впечатления.

21 июня 2022 в 13:23

А где яркие наряды, где сари ? Где люди в образе? Где эти самые краски??? Фотографии ни о чём.