Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации «Он умер еще 10 лет назад». Последние годы Леонида Куравлева совсем не были похожи на любимые им комедии
«Он умер еще 10 лет назад». Последние годы Леонида Куравлева совсем не были похожи на любимые им комедии

2 февр 2022 в 09:45

Даже такого великого человека, добрые дети могут сдать в дом престарелых

Кирпич
2 февр 2022 в 09:49

светлая, добрая ему память. Актер фильмов моего детства, фильмов, которые мы смотрели всей семьей...

гомункул
2 февр 2022 в 09:53

Сотникова, ты когда писала фразу "..врачи не смогли спасти от болезни сердца.." о чём думала вообще, да и думала ли? Может ты жить вечно собралась?

Александр
2 февр 2022 в 09:58

Хороший актёр! Светлая память!

Бармалей
2 февр 2022 в 10:19

С Куравлевым ушла целая эпоха советского кино

2 февр 2022 в 10:25

легендарный? его мир знает, как челентано, ди каприо сталлоне? он есть на аллеи славы? если показать его фотографию в занзибаре его узнают? нет...а покажешь ди каприо скажут титаник....так он для совка только легендарный

Гость
2 февр 2022 в 10:38

До чего был СВЕТЛЫЙ АКТЕР, фильмы с его участием шедевры, десятки лет прошли, а люди помнят. Надо всем народом собрать ему на хороший памятник в разных городах. Не восполнимая потеря .

Иван Васильевич
2 февр 2022 в 10:50

Чудесный человек 🙏царство небесное🙏🙏🙏

2 февр 2022 в 10:54

Почему он не у себя дома жил?

2 февр 2022 в 11:09

На самом деле он умер ещё в марте 2014 года, вместе с целой плеядой известных артистов, подписавших одно позорное письмецо. Просто сейчас он умер физически.

2 февр 2022 в 11:22

Жил скромно, умер скромно и похоронили весьма скромно.
Не оставил материальных накоплений в сотни миллионов, квартир, холлов, молодых вдов и прочего.

Навсегда остался в русской культуре, его имя вписано золотыми буквами.
Достойный, талантливый, глубоко порядочный, дорогой Человек.
"Не то, что нынешнее племя..."

Гость
2 февр 2022 в 11:41

Как то была передача сним, где его спросили почему такой скромный памятник выбрал жене и себе, на что он ответил, что прошёл по кладбищу, посмотрел какие великие люди лежат: учёные, архитекторы, космонавты,. "Кто я по сравнению с ними, чтобы строить себе мемориалы, простой артист". Зашёл в первый ритуальный магазин на кладбище и купил что было. Это много говорит о человеке!

matrics agent
2 февр 2022 в 11:51

люди - батарейки ...пока они дают энергию они нужны ...отработанные батарейки просто выбрасывают ...

Гость1
2 февр 2022 в 11:54

Афоня!
Аушки...

Гость
2 февр 2022 в 11:59

Нгс, хорошая статья, но заголовок то к чему такой? Это не дом пристарелых, а элитный комфортный пансионат с 24 на 7 профессиональной помощью рядом. Сменить обстановку, получить лечение, почему нет то?

2 февр 2022 в 12:05

Нынешнее время -лакмусовая бумажка.Сняты маски. Вывернулась наружу душа русская давно проданная дьяволу.

2 февр 2022 в 12:21

Афоня. Гони рубль, родственник!...
😢

прошлое
2 февр 2022 в 12:34

Актёр Он был хороший ,конечно ,но как человек ,мужчина -слабый и не умеющий жить самостоятельно .По всему видно что обо всём заботилась ЖЕНА ,а Он только работал АКТЁРОМ .Не в осуждение ,а как факт ,потому что один не смог ничего по жизни сам , а ведь ДЕТИ ,которых вырастили , поддержали ли они его в горе ,дали поддержку своей любовью и заботой ,когда умерла его ЖЕНА ,опора в жизни.? Вряд ли . Иначе не закончил бы жизнь так ,как ОН закончил .Болел Он от одиночества и тоски ,от безнадёжности и отчаяния ,дети тому способствовали ,это факт налицо . ГЛАВНОЕ квартира хорошая от родителей ,такова жизнь современная .ХОСПИСОВ больше надо открывать ,Да оплата там тоже не малая ? Всем выгодно получается.

2 февр 2022 в 13:12

Символичный актер эпохи Советского Союза.

Великий и.... и мало почитаемый.
Талантливый, но.... но не заработавший на своем таланте.
Всеми любимый, но.... но почивший в одиночестве в пансионате.

Аналогия великого могучего и нерушимого.... увы.

2 февр 2022 в 14:24

Леонид Куравлёв - наша совесть и честь. Покойся с миром Человек😢😢😢

Гость
2 февр 2022 в 14:53

в душе вся страна попрощалась с Леонидом любимым актером и необязательно ходить на кладбище или в зал постоять у гроба, главное миллионы наших молитв ему в последний путь!!!

2 февр 2022 в 15:16

Талант. Человечище. Мужчина. жаль что сейчас таких не делают.

Гость
2 февр 2022 в 16:10

Замечательный актёр и семьянин.Царстыо небесное ему.

2 февр 2022 в 16:18

Пока этого Человека помнят-он будет Жить в нашей памяти, Нашего Поколения...

Сынкас уг уг
2 февр 2022 в 16:18

хорошо что щас есть марвел . хорошо совок отошол уже

2 февр 2022 в 16:50

Самые народные и любимые народом, уходят очень тихо.
Светлая память, великому актеру и просто хорошему человеку.

Дети. Как вы будете жить с таким грузом(черствость...). Что расскажите своим детям и внукам....

Jul
2 февр 2022 в 19:07

Вот те раз. А кто говорил "Царь-то не настоящий?"
Чё это они опять разорались? Сбегай, Федюша, узнай.

2 февр 2022 в 19:23

Любит у нас народ до чужой жизни довязаться. Он же не в ночлежке был, а в привилегированном пансионате с квалифицированным персоналом. Просто далеко не у всех есть такая возможность, а то они бы и сами туда своих родственников отправили.

Гость
2 февр 2022 в 20:12

Светлая память прекрасному человеку! Спасибо за отличную статью!

Земля пухом
3 февр 2022 в 00:18

"Согласно завещанию актера, имущество, оцененное в 100 млн рублей, будет поделено между Екатериной и Василием в равных долях. Это пятикомнатная квартира на четвертом этаже в легендарном Доме на набережной — из окон видно Москву-реку и Храм Христа Спасителя, дача в дальнем Подмосковье и сбережения"
Будь как Куравлёв, не трать время на нгс-овскую шелупонь.

Слёзы из под бровей
3 февр 2022 в 02:00

Жесть! Зачем нужны эти цветы. Который совет только вызывают, а не любовь!
Есть с чем сравнить, дети будут наказаны. Всему своё время.

Гость
3 февр 2022 в 05:24

Леонид Куравлев, Евгений Леонов - два актера, которые как родные люди.

редкий гость
3 февр 2022 в 07:06

Настоящий мужик!

3 февр 2022 в 08:42

Царствие небесное любимому актеру, сколько радости и счастья принес нам своими ролями❤️🔥