Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

169 комментариев к публикации «Похуже "Новичка"». Дмитрий Быков о том, что предпочел бы физическую травлю той, что ему могли бы устроить
«Похуже "Новичка"». Дмитрий Быков о том, что предпочел бы физическую травлю той, что ему могли бы устроить

17 июня 2021 в 13:23

Слушайте, ну сделайте уже что-нибудь с Новичком. У него эффективность стремится к нулю.

Новосибирец
17 июня 2021 в 13:23

Вспоминая НГС начала "нулевых" каждый раз испытываю искреннее огорчение. Это был замечательный новостной местный ресурс! С интересными новостями и адекватными комментариями! С прогнозом погоды на завтра, которым заканчивался день любого офисного сотрудника того времени. За последние годы все сильно изменилось. Кровища, трупы, изнасилования, дтп... Больше писать не о чем? Севременные "маркетологи" выявили 3 основные темы, интересующие человечество. Деньги, секс и смерть. Вот на этом все желтые, как моча, СМИ и делают свои "рейтинги". Причем рейтинги эти - сугубо их личные, внутренние. Они сами придумали себе "портрет потребителя" и на него работают. И с чего они решили, что все люди такие тупые, алчные и кровожадные? По этому десятку безмозглых троллеров, видимо, пишущих всякий бред на любую тему, пусть даже самую живую и настоящую... Жаль, что ориентиры нынешнего НГС - вот такие.
У меня несколько предложений для сайта.
1. Уберите возможность комментариев к новостям. Это немного "оздоровит" вашу аудиторию. Плесень отсеется, им станет неинтересно, ведь они не смогут делиться своей душевной болезнью с окружающими.
2. Ну не пишите вы про этих "оппозиционеров". Уже тошнит от этих людей. они никому не интересны. Ни нам, ни своим работодателям из-за рубежа. Все эти "жертвы спецслужб", недоотравленные и "недобитые". Дешевые клоуны они, подлые и беспринципные... Продажные и мелкие...

17 июня 2021 в 13:26

"Я попросил его этого не делать, потому что я не хочу восприниматься как жертва" - но после прочтения этой статьи выглядит именно как жертва, причем по всем фронтам. И детство-то у него длилось совсем недолго, и среда в России плохая и люди у нас агрессивные в отношении соседей.

Гостья
17 июня 2021 в 13:29

Разве он популярный писатель?
Популярные писатели это Бруня, Вьюн, Соколов, Тищенко, Каур, Ефстафьева. И они действительно популярны, а их никто не травит.
А про этот мужик что сьел, его понос прохватил, и он сразу стал популярным.

17 июня 2021 в 13:31

Слово пгедоставляется последователям тов. Муссолини:

Гость
17 июня 2021 в 13:31

А кто это такой?

17 июня 2021 в 13:34

Быков, Быков... Василя Быкова знаю, Ролана Быкова знаю, даже Романа Быкова знаю...
А! Дмитрий Львович Зильбертруд, друг и собутыльник печально известного М. Ефремова? А зачем его травить?

Николай
17 июня 2021 в 13:35

Да он просто рафаэлок обожрался

Питерлэнд
17 июня 2021 в 13:35

Insider и Bellingcat? Фейкометы знатные!

17 июня 2021 в 13:40

НГС, вы когда займётесь Сметаниным и, его деятельностью в Чернаково? Там он вась-вась с полицией и прокуратурой скупает землю\недвижимость.

17 июня 2021 в 13:42

➤Навальный отравлен «Новичком»
➤И до сих пор нет расследования?
➤Как же так, президент Путин?

Было написано на билбордах в Женеве по пути следования нашего президента.

еще один, никому не нужный, кумир нгс.

Какого?
17 июня 2021 в 14:03

Ройзмана , уже не в первой статье , пиарит НГС. Читала как-то интервью с ним. Там было много размышлений на различные темы, но больше всего запомнилось про выборы. Местный уровень для него лягушатник. Он утверждал , что за ним стоит народ и стоит ему только позвать , все выйдут и оплатят. Чего только стоит его фраза: "Достаточно написать текст в соцсетях: "Я иду", - будет и команда волонтеров, и финансовый ресурс".
Все эти люди сидят на финансировании заинтересованной стороны и даже особо не скрывают этого.

Гость54
17 июня 2021 в 14:06

Комментариями удовлетворён. Энгээсу - звиздец 😁

17 июня 2021 в 14:13

Дался вам этот Зильберштейн. С каких это пор он "один из самых массовых и влиятельных писателей России"? Не нравится ему здесь - пусть валит под матрас со звёздами или хотя бы в Польшу.

17 июня 2021 в 14:18

Если б не Тотальный Диктант, так бы и не узнал о нем.

Noname
17 июня 2021 в 14:23

Думаю самое хорошее, что сейчас могут сделать правозащитники и вообще люди, неавнодушные к народу россии - организовать эмиграцию. Чтобы можно было получить помощь в оформлении документов, в трудоустройстве, в жилье и каких-то бытовых вопросах.
Ведь у нас реально очень много хороших людей, эти люди могут даже кое-как знать английский (французский/немецкий), им просто нужно предложить понятную последовательность действий и помощь как уехать жить в нормальную страну. Там на первое время можно поселить в общаге, они могут выполнять пусть и менее квалифицированную работу, но чтобы местные с ними познакомились, познакомили с укладом жизни, локальными правилами (кое-где те же электросамокаты запрещены или для них правила как для автомобилей, например) и возможность или вернуться в РФ, или остаться на новом месте, подтвердить квалификацию, подыскать работу...
Можно долго говорить "кому ты там нужен", а можно подумать головой - нужен ли кому-то хороший сварщик, программист, доктор, автоэлектрик или диагност? Тем более, что такой сотрудник при нормальном отношении к нему будет тоже весьма лоялен, а значит сможет всегда выйти подменить кого-то, помочь не по своим основным обязанностям и даже вместо двойной оплаты за такое удовлетвориться пикником с шашлыками и пивом с семьёй мелкого предпринимателя из Польши, Черногории или Литвы, Испании, а то и Норвегии.

17 июня 2021 в 14:28

Враг народа и Государства!

Яна
17 июня 2021 в 14:32

Вроде бы была версия, что перепил и он сам ее подтвердил?

17 июня 2021 в 14:37

Ельцин-центр и мужик выступающий в шортах ...этим всё сказано ...

17 июня 2021 в 14:40

- Что? Чужой?
- Конечно, чужой - своим бы так не траванулся

pelion
17 июня 2021 в 14:45

"один из самых известных писателей..." дальше можно не читать. Бред

почему?
17 июня 2021 в 14:54

ну я тоже недавно 2 недомытых абрикоса съела...мне тоже выступить с обращением к общественности о травле?

17 июня 2021 в 15:19

Сочинитель скучнейших текстов...😢

Яма.
17 июня 2021 в 15:56

Умный мужик, Уважаю!!!

17 июня 2021 в 16:05

Печальное зрелище: слон и моськи НГСа

Serge
17 июня 2021 в 16:09

“Щегол» Донны Тартт, где на каждой странице нюхают, колятся или обдалбываются другими способами - семейное чтиво? Ну ок

cerb
17 июня 2021 в 16:18

неуловимый джон 2.0..

Гость
17 июня 2021 в 17:12

в каком месте известный писатель?? Графоман!

17 июня 2021 в 18:45

ну вот и бандеровцы в полный разворот.
что написал этот писатель?
кроме псевдооппозиционной беготни и гадостных высказываний про наше народонаселения ничем не известен

Гость
17 июня 2021 в 18:55

модератор, я только процитировал надпись на футболке коломойского. что не так?

я111я
17 июня 2021 в 19:06

Доосмыслялись уже с Историей с 1985-го! Пол-страны потеряли, экономику угробили в 90-х почти до нуля! Теперь выбрались, земли оставшиеся кое-как собрали, но... Либерде опять "надо переосмыслить"?! Почему в США не рвутся переосмысливать, как мирные японские города Хиросиму и Нагасаки сожгли в атомном огне?! Как индейцев миллионов 15 извели, очищая себе жизненное пространство?! Что вы всё на Россию навешиваете раскаяние. господа Зильбертруды и прочие Альбац, Венедиктовы и Аллы Гербер?!

Eselbaum
17 июня 2021 в 20:43

Я взглянул в осунувшееся, измождённое лицо великого русского писателя и понял, какой талант мы теряем! В детстве пинали ногами, дразнили по национальному признаку, теперь отвлекают от работы, нервируют и слегка подтравливают "Новичком". И ведь как коварно действуют: не насмерть травят, а слегка (издеваются гады). Вся творческая жизнь под угрозой ареста, за каждым углом - засада и провокации.

17 июня 2021 в 20:46

Меньше жрать надо, тогда ни той, ни другой травли не будет

Гость
18 июня 2021 в 10:26

И зачем писать про этого не воспитанного человека в шортах. Кому он интересен со своими пьяными фантазиями?

Гость54
21 июня 2021 в 03:23

В чью дудку дует нгс:
Незадолго до встречи лидеров США и России американские СМИ, преследуя вполне очевидные цели, опубликовали ряд статей с «ужасами» о нашей стране. Одна из статей посвящена инциденту двухлетней давности с писателем Дмитрием Быковым, который заинтересовал авторов именно сейчас.
Нгс, настоятельно рекомендую не тереть мой комментарий, ибо он ничего не нарушает.

Алекс
21 июня 2021 в 03:30

Быкоа никакой не писатель, он "литератор" (по Булгакову). Да, язык подвешен, но это всё.

Михаил
24 июня 2021 в 18:19