Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

396 комментариев к публикации Новосибирцам предложили праздновать годовщину присоединения Крыма четыре дня подряд
Новосибирцам предложили праздновать годовщину присоединения Крыма четыре дня подряд

А слабо целый месяц гулять, как китайцы на свой новый год. Чтобы каждый скрепоносец как говорится печенью прочувствовал столь "великий праздник" .

14 мар 2019 в 14:10

меня интересует новосибирск. мы и так обделены от , например, в отличии от крыма - морем, погодой, воздухом свежим. так что мне всё равно на крым. я хочу чтобы в новосибирске было чисто, зелено, красиво, удобно. и деньги, на непонятный мне праздник, лучше бы потратили на чистку новосибирска, посадку новых деревьев, цветов. а праздник, пусть празднуется в крыму и в москве, где и метро строится и парков много и комфортно для горожан.

14 мар 2019 в 14:17

А в честь праздника, дешёвые авиабилеты до Симферополя продоваться будут?
А то отдохнуть в чужой Турции, обходится в два раза дешевле, чем в родном Крыму.

14 мар 2019 в 14:07

И под шумок.. какой нибудь законон придумать, или антинародную реформу провернуть!((

Андрей
14 мар 2019 в 14:23

Четырехдневный праздник? Да что уж мелочиться, давайте месяц плясать по такому поводу! Главный праздник страны прям! Вон какой невиданный "расцвет" за всем этим последовал, до сих пор расхлебать не можем...

14 мар 2019 в 14:30

Хедлайнером , а по русски нельзя выразить ?? Патриоты...

телец
14 мар 2019 в 14:19

Локоть помой как нибудь дороги и тротуары, мне мерзко по таким тротуарам идти и смотреть на кучу бездельников топчущихся в грязи и отмечающих величие ими выбранного

14 мар 2019 в 14:32

А когда начнутся праздничные гулянья по случаю годовщины пенсионной реформы?

14 мар 2019 в 14:28

Празднуем:
1. Обвал рубля.
2. Изоляцию России.
3. Обнищание народа.
4. Космический рост цен и инфляции
5. повышение пенсионного возраста.

14 мар 2019 в 16:23

а почему не 5? день за год и чтоб каждый день фейерверк их 500 орудий, гулять так гулять, и чтобы в каждом фонтане было крымское вино

14 мар 2019 в 14:11

День начала серьезного длительного экономического и политического кризиса в стране. О да, это отличный повод для четырехдневного загула...

14 мар 2019 в 14:04

Параллельная реальность какая то..
в Н-ке грязь, пыль, отсутствие экологии и тд, а тут не понятный «праздник».

14 мар 2019 в 14:04

а давайте сразу год! ну чего мелочится то, это же КРЫМ )))) и выходных год!

14 мар 2019 в 14:08

Отлично. Авось Светлоликий откроет (ну и что что с опозданием на годика полтора-два) ТЭС в Крыму новые к празднику. За 70 млр. рублей. А еще есть Симферопольский аэропорт за 30 млрд. Мост за 220+ млрд. , трасса "Таврида" за 137 млрд. и пр и пр. и пр. Новосибирцы крайне счастливы оплачивать все это. Также очень ждем строительства высокоскоростной ж/д магистрали до Грозного за триллиончик..

Гость
14 мар 2019 в 14:30

"Концерт Михайлова для жителей Новосибирска будет бесплатным. Это консолидированный бюджет [задействован]"
Ну то есть на самом деле он всё-таки за счёт жителей.

14 мар 2019 в 14:15

Всем новосибирцам должны выдать по путевке в Крым на 5 дней и там, в нашем Крыму, уже оторваться по-полной с песнями, плясками и медведЯми.

Водила
14 мар 2019 в 14:03

Маразм крепчает.....

БубльГум
14 мар 2019 в 14:37

Крым присоединили, пусть там и празднуют. Тем более учитывая сколько туда денег вливают. А у нас наверное можно бы и поэффективнее деньги потратить. Снег к примеру вывезти из города. Кому как, а для меня это тоже праздник был бы

14 мар 2019 в 14:26

А царские опричники будут на площадь бочки с вином выкатывать, как раньше на Руси. Холопам праздника, да зрелищ, получите.

14 мар 2019 в 14:12

страна вечно празднующих идиотов

🐒с гранатой
14 мар 2019 в 14:36

Санкционку где будут давить ?
хочу хотябы в великий праздник посмотреть и вспомнить как выглядит хамон, пармезан, норвежская семга и польские яблочки.

Енот
14 мар 2019 в 14:39

Придворные газеты уже тоже поспешили подлизнуть, в аифе обложка и целые развороты с ликующими трудящимися на фоне моста на коллажах и статьях о том как "жить стало лучше, жить стало веселей".

Елена
14 мар 2019 в 15:39

Скажу три слова: идиотизм,дибилизм,маразм

Правильно
14 мар 2019 в 16:21

«Сумму [потраченную на организацию] назвать сложно»
Это почему же? Ещё не всё поделено?

Левобережный
14 мар 2019 в 14:20

Это общероссийский праздник. Возвращение русской земли и русских людей на Родину. Историческая ошибка Хруща, приведшая к притеснению двухмиллионного русского населения на чужбине исправлена через полвека. И это есть хорошо. И геополитически правильно. Теперь навсегда там Россия, а не НАТО (маячило оно тогда в перспективе).
Лет через десять и Донбасс...:)

Чатланин
14 мар 2019 в 14:20

Вообще фиолетово...тем более,что дни рабочие...праздник для тунеядцев.

изя
14 мар 2019 в 15:05

о боже как достали эти псевдопраздники страна один рекламный банер на гнилом столбе

14 мар 2019 в 14:49

пока 4 дня будете праздновать могут еще немного поднять пенсионный возраст, ндс еще на пару % и отключить интернет :)

14 мар 2019 в 16:40

1. Соляные копи Навки
2. "Движение" бюджетных денег по отдыху бюджетников
3. Возможность шантажа Европы установкою ядерных ракет.
4. Ещё какие выгоды?

14 мар 2019 в 15:54

Пир во время чумы!

14 мар 2019 в 14:32

Предлагаю сделать дату воссоединения Крыма с Россией выходным-праздничным днем. С бесплатной раздачей блинов в форме Крыма с лопаты.

Алекс 54
14 мар 2019 в 15:25

Ржу не могу. Опять бюджетников сгонят 😂

14 мар 2019 в 14:39

Зачем в Новосибирске? Вот в Крыму пусть и празднуют если правда есть что праздновать.

Опять всякие карнавалы продолжаются.А в это время ещё что-нибудь повысят и отберут.

кэп
14 мар 2019 в 19:53

Самая большая заслуга Путина - это российский список Форбс.

Макросс
14 мар 2019 в 15:02

Если на чистоту то вместо украинских теперь русские богачи там отстраивают дачи и отдыхают. А мне простому смертному неинтересно чем там Крым, я то тут каким боком? Разве что налогами кормлю очередной дотационный регион и хожу по грязному тротуару, а местами такового и нет. Моя родина, мой город это сплошная нищета и грязь.

14 мар 2019 в 14:54

Интересно, а бесноватый фюрер тоже каждый год праздновал воссоединение с новыми сакральными землями? Польша наш, Бельгия наш, Австрия наш, Голландия наш, Норвегия наш... И так далее. Пока по Берлин не наш..

14 мар 2019 в 14:21

А чего тут праздновать то? Давайте объективно расставим плюсы и минусы присоединения в комментариях?

12345
14 мар 2019 в 14:42

В нашем бюджете много на что нет средств, как любят оправдываться чиновники. Но на всевозможные официальные помпы и натужные фестивали согнанных по разнарядке бюджетников деньги всегда находятся.

14 мар 2019 в 15:39

Помню, когда 5 лет назад было такое празднование - так даже тут все орали "Крым наш!!!".
На писавшего что-либо противоположное все сразу накидывались и закидывали ядовитыми комментариями и сразу минусовали.
Ну и что же: прошло 5 лет. Ситуация изменилась на с точностью до наоборот. И все переметнулись и вопят о том, что отмечать тут нечего и т.д., и т.п.
Не кажется ли это вам лицемерным?
Может быть, с таким метанием туда-сюда вы и заслуживаете свое правительство и то, что оно с вами творит?

Анастасия
14 мар 2019 в 14:41

25 марта годовщина Зимней вишни а тут народные гуляния. Зачем?

14 мар 2019 в 14:02

горевать надо, а не праздновать!

14 мар 2019 в 14:33

Такое впечатление, что все комментарии написаны тролями из-за границы...
Я рад, что Крым наш! Он всегда был наш!

Позор....

14 мар 2019 в 16:26

Что праздновать-то? Рост цен вдвое из-за обрушения рубля? То что народ стал в 2 раза беднее чем до Крыма? То, что нормальные импортные продукты стали недоступны из-за "контрсанкций"?

Чую опять нагонят на этот "праздник" бюджетников и такая лицемерная картина будет по всей стране

14 мар 2019 в 15:36

это патология, чем лечить-то??????????????????

алекс
14 мар 2019 в 14:26

Об А.Михайлове был лучшего мнения

14 мар 2019 в 14:58

Я совсем не против что Крым захотел обратно в Россию, я против показушных праздников! Кстати ныть по поводу финансовых бедствий для России и ее населения от этого присоединения нет смысла, наше родное правительство все равно бы спустило деньги в унитаз на других проектах. Вот если бы правительство субсидировало билеты в Крым для всех желающих, хотя бы на половину, вот это было бы похоже на праздник.

а сколько плОтят за участие в праздновании и изображение всеобщего веселья?

14 мар 2019 в 15:55

Пир во время чумы!
Наш народ все стерпит!
Так держать россияне!!!