Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

219 комментариев к публикации Пофлудим, и влог с ним?: просто пятничный тест — насколько вы близки к молодёжи
Пофлудим, и влог с ним?: просто пятничный тест — насколько вы близки к молодёжи

Эге
8 февр 2019 в 09:20

А кто знает что такое "ОПСОС"?

8 февр 2019 в 09:21

Живая статья такая) Взбодрил НГС с утра) Спасибо)

8 февр 2019 в 09:21

Все пошло с одной нынееизвестной борды, было подхвачено хомячками и всякими пикабушниками и растащено по просторам интернета. Нормальный человек никогда не станет употреблять этот бордосленг где-либо за пределами борды.

8 февр 2019 в 09:29

Токсичненько.

8 февр 2019 в 09:30

8/10
Монитрис и бабл здесь первый раз увидел, видимо, локальные понятия.
И не рольф, а рофл.

Ktyjr
8 февр 2019 в 09:34

Помощница на родах всегда была доула, "монитрис" первый раз вижу. По крайней мере, среди тех, кто в теме. Может у молодежи, которым рожать еще неактуально, она и монитрис называется.

Эге
8 февр 2019 в 09:41

Короче, кому интересен великий и могучий интернет-язык, пусть луркает.

Жертва Эге
8 февр 2019 в 09:53

Овуляшечки - тоже из интернет сленга. )

8 февр 2019 в 09:54

Админ флексит

8 февр 2019 в 10:02

Че реально кто-то так из молодежи разговаривает???
Я от своего младшего сына ни разу ни одного слова их этого "словаря" не слышала.
Кун- это порода кошек Мейн Кун
Бабл - это бабло, деньги

Куча слов исковерканные английские слова. Че типа это сейчас круто и модно??

8 февр 2019 в 10:03

"Олбанский" язык потерял уже свою актуальность в интернете?

8 февр 2019 в 10:13

"ХД, lol, трушный, кэс, милфа, втыкать, загоняться, ЧСВ, блэд, запилить, форсить, чилить, донатить". Это так, навскидку из действительно использующегося.

8 февр 2019 в 10:16

Куны залипают на ламповых тян

Инфантил-практикант
8 февр 2019 в 10:22

Йоу! Йоу! Дискета! Сноубординг!

Оля
8 февр 2019 в 10:30

мне больше всего "кун" понравилось, буду теперь употреблять!))))

Эге
8 февр 2019 в 10:32

И главное, запомните, дети. Реально умело используют и язык падонкофф, и олбанский, и прочие жаргончики, люди с отличной грамотностью, и хорошим литературным слогом.

8 февр 2019 в 10:45

Весёленько получилось, но мне сложно представить предложение, которое будет содержать слово "монитрис" и "бинджвочинг". Кто то может привести пример с этими словами который реально использует молодёжь?

Сейлор Марс
8 февр 2019 в 10:45

Помощница на родах? Это как?))

8 февр 2019 в 10:45

Не знаю только монитрис и бабл)))

Иван
8 февр 2019 в 11:00

Вообще-то сбор денег в интернете на что-либо - называется донат. А не то, что вы там написали.

Андрей
8 февр 2019 в 11:01

А вообще бредятина полнейшая. Мне и без слов хорошо живется. Мозг чище.

8 февр 2019 в 11:04

Составитель теста, вам бы сленг подтянуть, а то на тусу не пригласят - ошиблись несколько раз, любезный.

Жертва Эге
8 февр 2019 в 11:10

А есть тут те, кому довелось писать в фидошной эхе TYTBCEHACPEM?

8 февр 2019 в 11:21

что делают куны?

8 февр 2019 в 11:30

Да,почитаешь эту" молодежь" в интернете.В одном нормальном русском слове умудряются делать по несколько ошибок.

8 февр 2019 в 11:40

Дебилизм чистейший.

8 февр 2019 в 11:46

7. Вроде неплохо для 39 летнего

ВКС
8 февр 2019 в 11:49

Только глупый человек вставляет везде иностранные слова, хочет казаться умнее чем он есть. Во Франции запретили выражение фейковые новости, там думают о сохранении языка. К сожалению в России нет такой комиссии.

Иван
8 февр 2019 в 11:49

Уничтожают наш русский язык..(

951
8 февр 2019 в 11:51

Да уж, это вам не 28-70 ого.

Илья Ильф
8 февр 2019 в 11:53

Вот только сейчас задумался куда мир катиться.
Словарь негра из людоедского племени «Мумбо-Юмбо» составляет 300 слов. Эллочка Щукина легко и свободно обходилась 30 словами.
Причем это же в масштабах страны и только у молодежи.
Ну хорошо в 80х были пипл и джинса. Но то капля в море если сравнивать сейчас.

8 февр 2019 в 12:08

Почти все слова просто угадывала... Взрослым они ни к чему, а молодежь всегда говорит на своем, птичьем языке...

8 февр 2019 в 12:35

barbershop изначальное заведение для всех - и мужчин, и женщин. Помимо стрижек и бритья там еще делали мелкие процедуры типа маникюра-педикюра.

8 февр 2019 в 12:43

А я еще знаю такие такие слова : зыко (вариант зыченско). Кто помнти что это значит?

8 февр 2019 в 12:46

Всегда думал, что помощница при родах, либо акушер(ка) либо повитуха.

да-да-да
8 февр 2019 в 13:04

Тест, так себе. А вот понять, что желает рассказать современная школьница старших классов, это очень сложно. Какие-то короткие фразы, типа смс, оборванные, иногда без подлежащих или сказуемых, без прилагательных, запутанные по времени. И много мусорных современных слов, которые должны выражать эмоции, как смайлики. В итоге, полчаса несуразного разговора и смысл стал понятен... разговаривать они разучились.

8 февр 2019 в 13:05

Дожили: мужик это кун. Занавес. Как говорит мой знакомый: если бы стиральная и посудомоечная машины могли бы заменить женщину полностью, то он никогда бы не женился

8 февр 2019 в 14:07

8/10. Хотя флуд - это еще черт знает сколько лет назад было.
Сидят трое в лодке. Один: "не клюет", второй: "ах, какая красота тут на рассвете". Третий молча выкидывает их за борт. За оффтопик и флуд )

8 февр 2019 в 14:30

А давайте "наш ответ чемберлену" - про сленги предыдущих поколений? и посмотрим, что будет...

крош
8 февр 2019 в 14:39

7/10, и это уже все устарело и не модно, хохо всем

8 февр 2019 в 15:01

самая ржака, когда немолодые люди пытаются общаться подобными словами...типа в курсе новых веяний

AIR
8 февр 2019 в 15:26

Рофл, флуд и батхерт мне известны уже лет так 15-20 еще со времен первого модемного интернета. Даже мой папа-пенсионер знает что это такое.

8 февр 2019 в 15:36

Дитё сидит за ноутом, смотрит какую-то анимешку. Я смотрю на экран, она поворачивает мне ноут. Дальше диалог:
- смотри, какой сасный мальчик!
- какой?
- сасный!
- ещё раз, по буквам.
Вздыхает, лезет в яндекс, показывает значение (классный, прикольный, милый, если кто не знал).
И тут я ВСПОМИНАЮ, как больше 25 лет назад объясняла своей бабушке слово "прикольный".
Так что всё нормально. Часть слов врастёт в язык настолько, что нам будет казаться, что они были всегда, часть исчезнет.

vladimir
8 февр 2019 в 16:19

недавно гуглил что такое сишка . старею

8 февр 2019 в 17:00

хрень полная, даже и знать это ну совершенно необходимости нет...

мальвина
8 февр 2019 в 22:24

Английский не знаю. 4/10.

9 февр 2019 в 14:34

Спасибо английскому - 6/10. Пройдет время, на смену этим придут новые словечки. Беда в другом - все чаще и чаще молодым людям, да и не очень молодым, половину словаря заменяет мат. Вот где ужас.

9 февр 2019 в 14:40

какое счастье, что я давно уже вышел из этого молоднякового возраста!)) Плохо, что на современной работе больше требуется вот таких вот "соответствующих" молодежи. Придешь в офис на собеседование - и просто уходить обратно хочется, когда видишь вокруг только толпу гоняющих в игрульки на гаджетах. Общаться не с кем, и не о чем. Лучше пойду в библиотеке посижу. Шучу, конечно. Но тусня вообще ассоциируется у меня с еще большей скукатищей.

9 февр 2019 в 18:38

Какая гадость. Русский язык - великий язык. А вот это словоблудие - какаха. Не круто. Фу.

10 февр 2019 в 15:39

36 лет все ответы верные, кроме "Монитрис" вообще впервые встретил это слово.