Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

118 комментариев к публикации «Женщину зарезал, а девочку задушил»: знакомые погибшей — о двойном убийстве матери и дочери в Новосибирске
«Женщину зарезал, а девочку задушил»: знакомые погибшей — о двойном убийстве матери и дочери в Новосибирске

27 янв 2024 в 14:55

Недавно встретил знакомого на улице, жили рядом , 2 года назад сел по 105й на 15 лет, потому что делал обдуманно и намерено. Сейчас полная амнистия , даже по выплате родственникам. Как думаете он сожалеет? Да , но только о том что попался

27 янв 2024 в 15:38

Нелюдь.

27 янв 2024 в 15:15

в убийстве признался, а почему тогда не указал место где трупы спрятал

27 янв 2024 в 20:04

Вот на что способны некоторые мужчинки...Даже ребёнка не пощадил.

27 янв 2024 в 14:49

А какая национальность у подозреваемого?

Заставить признаться кого-либо в совершении чего-либо это не проблема, тут большого ума не надо. А, вот доказать вину, собрать неопровержимые доказательства, тут нужно думать и кропотливо работать.
Подозреваемый не может показать места где спрятал трупы. Может он не знает эти места?

27 янв 2024 в 14:59

Лучше бы квартиру пометрее взяла, Уса дно, на метро бы поездила, ну теперь уже что говорить....

27 янв 2024 в 16:33

сто раз писал. разведенка с ребенком + сожитель = трагедия.

но бабы ничего не понимают

27 янв 2024 в 14:52

Пожили красиво ...на наследство....

Гость
27 янв 2024 в 15:02

Машину за полтора ляма и квартиру НА ВИКТОРА УСА! не вяжется одно с другим...

Гость
27 янв 2024 в 15:34

Приговор Народного суда: Высшая мера наказания. Смертная казнь с конфискацией имущества,

Гость
27 янв 2024 в 17:20

Страшно, за копейки лишил жизни двух людей

Гость
27 янв 2024 в 20:14

Убийца не местный житель. А иммигрант из Узбекистана. Поймали его на переходе из Казахстана в Узбекистан, сразу пришла ориентировка. Не успел он у себя дома спрятаться.

Гость
27 янв 2024 в 14:57

забыл где спрятал за ...неделю ?? как так ?

Гостья Я
27 янв 2024 в 18:30

машина за 1.5 ляма и квартира на Виктора Уса...... зачеееем. Лучше уж квартиру подорожееее, и соседи получше соответственно.

Гость
27 янв 2024 в 15:07

Ближний импорт

Гость
28 янв 2024 в 01:01

Вопрос к гражданке РФ, зачем она связалась с гастарбайтером? Итог предсказуем. Такая же история на днях приключилась под копирку в Краснодаре.

Гость
28 янв 2024 в 21:41

Это наши соседи, знали из давно. Да они приезжали , но потом уехали и все .
Очень жалко девочку она даже пожить не успела

Гость
27 янв 2024 в 22:04

На Виктора Уса вообще часто страшные вещи происходят, там же где то несколько лет назад нашли труп женщины, продавшей своё авто. А так то, не стоит доверять малознакомым личностям, тем более привлекать их к помощи в сделках.

Гость
27 янв 2024 в 14:49

Как мужчину зовут, имени не увидел... Иван или Степан, наверное?

Гость
27 янв 2024 в 18:41

В Казахстане так-то лучше, чем на Виктора Уса. Смысл переезжать? Тут высоких зарплат нет, только цены на всё бещаные. Тот же бензин, например, дороже.

Гость
27 янв 2024 в 15:12

Тут ненормальные люди живут как в Техасе

Маргинал
27 янв 2024 в 15:33

Иностранец ???

Гость
27 янв 2024 в 16:39

Какой злой человек. Кем будет на зоне? Безобразник

Гость
27 янв 2024 в 18:25

Заключит контракт с МО РФ, потом косо в его сторону не посмотрите

Гость
27 янв 2024 в 19:30

Я знал и девочку и маму капееец в шоке ужасном .... Аж в ступаре

Гость
27 янв 2024 в 20:16

Тела не может объяснить где, по причине того что убийца не местный житель, а иммигрант. Города он не знает

Гость
27 янв 2024 в 22:21

Как вообще и где он с ними познакомился? Сумму наличными что-ли с собой носила?

Гость
28 янв 2024 в 12:59

наверно не просто так помогал

Гость
28 янв 2024 в 14:11

ну если бы она не приехала и ребёнка не привезла были бы живы

27 янв 2024 в 16:12

На эту улицу батюшку для освящения нужно вызвать, тем более, что со святой водой сейчас проблем нет. Криминальный райончик какой-то.

Гость
27 янв 2024 в 15:16

Закружилась голова у женщины от наследства

Гость
27 янв 2024 в 14:48

наверно смотрела ролики на ютубе, что безнал это тотальный контроль и сатанизм, и пользовалась наликом?

Гость
27 янв 2024 в 17:56

А как же светлое будущее?

Гость
27 янв 2024 в 14:53

Признания выбили...

27 янв 2024 в 15:47

"Он сказал, что ее зарезал, а девчонку задушил, — рассказала знакомая с ситуацией."
Знакомая с ситуацией чрезмерно обладает информацией.

Гость
27 янв 2024 в 15:25

рпс опять