Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации «Мог забрать 40 тысяч и телефон». В Новосибирске водителя обвиняют в том, что он ударил и ограбил попутчика — видео
«Мог забрать 40 тысяч и телефон». В Новосибирске водителя обвиняют в том, что он ударил и ограбил попутчика — видео

31 дек 2023 в 16:43

Стоп. Или это не Лада, или нападавший не водитель такси. Нападавший вышел с переднего сиденья с ПРАВОЙ стороны. Уточните детали, плиииззз. Всегда ваш, Шерлок Холмс.

31 дек 2023 в 16:42

Посадить надолго такого таксиста грабителя.

31 дек 2023 в 16:32

А ничего что на Ладе руль с другой стороны?

1 янв 2024 в 03:28

НГС, окстись! Это с какого перепугу у лады водительское место справа? Или это экспортный вариант для туманного альбиона? 😂😂😂

Гость
31 дек 2023 в 16:01

Их в стране все больше и больше. В одной только Москве официально 2млн., а нелегальных лямов 5 наберется. Это мужчин, здоровых, непьющих, спортивных, готовых по приказу глав диаспор столицу раком поставить и 200 тыс. силовиков не помогут. Что у ж говорить о других городах. Идет захват страны диаспорами, против которых уже и власти бессильны.

Гость
31 дек 2023 в 15:39

всадник без головы, про камеры даже не слышал

Гость6
31 дек 2023 в 15:45

Так им же вроде запретили в такси работать , или это нелегал ?

Гость
31 дек 2023 в 15:45

У лады ещё и двери сами закрываются. Вот это авто надо брать!

Гость
31 дек 2023 в 16:42

Многонационалы с НГС, разумеется, не стали упоминать откуда прибыл грабитель-водитель.

Гость
31 дек 2023 в 17:12

Что значит мог забрать? Прекрасно видно, что именно это бандит и делает.

Гость
31 дек 2023 в 17:12

-- выходит из автомобиля с водительской стороны- Это как? Авто - Лада Гранта, правый фонарь не горит. Точно видно, что вышел с пассажирской стороны. И кто то закрыл левую заднюю дверь (скорее всего водитель). И тут же вопрос, зачем человек садился в машину где уже сидели двое?

дно в марте 2024
31 дек 2023 в 15:26

знаю человека он у соседа треть земельного участка забрал и герой типа

Гость
31 дек 2023 в 15:44

Диаспора уже возбудилась, не?

Гость
31 дек 2023 в 16:44

775 НР 142 регион, первую букву не видно. На 52 секунде номер видно.

Гость
31 дек 2023 в 15:28

Ограбил задержан на хилокской не успел до своих доехать Так-бы спрятали

Гость
31 дек 2023 в 16:46

Бывают лады праворульные? На экспорт что ли, в Грейт британ или Японию?

Гость
31 дек 2023 в 17:07

То, что это "Лада", это уже версия диаспоры? В ладе водительская дверь с другой стороны.

Гость
31 дек 2023 в 20:28

На сво этого таксера, минные поля проверять.

Гость
31 дек 2023 в 23:30

А водила наверно из средней Азии .

Гость
1 янв 2024 в 00:08

Попутный таксист это что-то новенькое !

Гость
1 янв 2024 в 00:58

Подельник по любому. Кто на тормоз то жал все время пока грабеж шел. Стоп сигналы то горели....

Гость
14 февр 2024 в 23:30

Не, ну то, что под камерой остановился, однозначно молодец. А то полиция головоломки не любит, а тут все ,как на ладони.

Гость
31 дек 2023 в 17:30

Это будущее всех русскомирных скрепачей ,имперцев идущих особым путем узкого мира

Гость