Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

272 комментария к публикации На улице Ленина похитили 16-летнего подростка: парня запихали в машину и заставили снять с карты 250 тысяч
На улице Ленина похитили 16-летнего подростка: парня запихали в машину и заставили снять с карты 250 тысяч

21 дек 2023 в 19:07

Версия для мамы-папы когда те спросили куда деньги дел

21 дек 2023 в 19:05

А раньше на улице бы патрулировали милиционеры, сейчас не видно совсем.

21 дек 2023 в 18:42

А откуда у подростка 250 тыс? Или он не со своей снял, а с их карты или с чужой? Ничего не понятно...

21 дек 2023 в 18:43

Аткуда у шешнацатилетнева школолошки 250 касарей?😳 Эмммм....Я за год стока низаработаю😞....Этож скока кампутеров можна купиць....😳

21 дек 2023 в 20:44

Обеспеченный студент. Постановка, наверное)

21 дек 2023 в 23:58

Пацан решил затусить с "корешами", типа" Вы меня похитите, а я с родительской карточки сниму бабла..."
А никакого похищения м хищения не было-то... 😎

21 дек 2023 в 18:52

Кладмэн решил кинуть контору?

Родители мальчику дали денег на дело, а он потратил не по назначению. Теперь придумал отмазку с похищением. Это уже стало классикой жанра.

22 дек 2023 в 00:03

НГС, напишите продолжение истории... 🙏🏻

21 дек 2023 в 22:51

А зачем так далеко повезли?

21 дек 2023 в 19:13

Какой интересный юноша... Скорее всего было так: Родители дали денег на учёбу, но мальчик решил, что эти деньги ему нужнее на НГ. Договорился с товарищами, дабы инсценировать весь этот карнавал. Вот и всё.

21 дек 2023 в 23:43

Проверю гибкость фильтра...
Слово "Ч_M_0" и его корень учтено?
Работники, вам работа... 😜

21 дек 2023 в 23:48

Пацан загнал ..., думая, что ... поведутся!
Сочувствую, не... Не сочувствую родителям.... Заслужили!

21 дек 2023 в 20:49

кому то сказал, знакомые, рандомно хватать подростка никто не будет.

21 дек 2023 в 18:50

может кредитная карта

21 дек 2023 в 20:05

А это что за беспредел? или постанова?

21 дек 2023 в 21:12

если бы народ знал что у подростка на карте 250 кэсов есть, его скорее всего похитили бы вместе с похитителями

21 дек 2023 в 20:04

Гон какой то.

22 дек 2023 в 00:04

Так...
Чисто в воспитательных целях.
Для нынешнего поколения...

21 дек 2023 в 19:34

там же будку милицейскую построили за дофига денег .. и чё...?

Гость
21 дек 2023 в 19:17

Очередная история , про УжасНовосиб ..
))) Ждём историю , про девочку 38 лет , у которой похитили девственность в машине ..

Гость
21 дек 2023 в 19:09

Фейк, думаю.

Гость
21 дек 2023 в 19:28

и сразу так снял такую сумму, ха ха

22 дек 2023 в 07:56

Кто-то хотел на вечеринку Ивлеевой билет купить

Вот истинная причина популярности "слова пацана" в стране.

Гость
21 дек 2023 в 18:49

Много недосказанного. Про заезд домой, и что карта у родителей украдена, ничего не сказано. Значит это его собственные деньги ?

Интересно еще, откуда у 16-летнего подростка такие деньги ? Маманя с папашей очень богатые, раз такие средства на расходы дают ? Какие то известные коммерсанты в городе, или чиновники на высоких постах?

Почему выбрали для гоп-стопа именно его ? Кто то наверняка знал что у него при себе карта с таким балансом. Откуда утекла инфо? Друзья пацана гнилые оказались?

Гость
21 дек 2023 в 18:44

Ну вот. А говорили сериал "Слово пацана" не действует. Еще как действует. Это же прям руководство к действию м полная инструкция как надо работать на криминальном поприще.

Гость
21 дек 2023 в 18:46

поиграли в крутышей - подумать несколько годков! недальновидные😵‍💫🥴🤕

Гость
21 дек 2023 в 19:30

Ну во первых, где он взял столько денег? И во вторых, откуда чужие люди узнали об этом? Или не чужие? Или это были их деньги, или кто-то что-то не договаривает... И я так думаю, что за стипендию, так заморачиваться не будут...

22 дек 2023 в 03:41

Если чё, можем повторить

Гость
21 дек 2023 в 19:17

Пусть место назовёт где похитили, камеры может есть. Если даже это и правда, значит тот, кто знал что у него деньги есть.

Гость
21 дек 2023 в 21:01

Похитили в районе 20 час 30 мин возле улицы Ленина.
ПИсался я в глубоком детстве, но не до такой людоедской степени.

Похитили в районе возле улицы. )))

21 дек 2023 в 19:45

Че делается, капец..

Гость
21 дек 2023 в 18:53

Прохладная история
Благо участники явно не далекие и следаки быстро расколют эту постановку

СибУПК это не колледж, это Сибирский Университет Потреб Кооперации! В простонародье Торговый универ. Позорище

21 дек 2023 в 22:36

Проиграл?

22 дек 2023 в 07:04

Больше похоже на то что деньги это были тех людей которые его заставили снять с карты, он наверно их кинуть хотел , мозги пудрил

22 дек 2023 в 09:39

Богатые нонче студенты пошли...

Гость
21 дек 2023 в 18:56

Так сериал Слово пацана со всех щелей лезет и прямо таки агрессивно впихивается в сознание подростков. Чего еще ждать то.

22 дек 2023 в 06:54

Многие пишут - мол, откуда у парня такие деньги на счете.. Мне кажется, их и не было, просто папа ему кредитку дал.

22 дек 2023 в 07:43

Криминал под прицелом пера Тиунова!

Гость
21 дек 2023 в 19:33

подросток кладмэн?

Гость
21 дек 2023 в 22:08

Хорошо 16 летние подростки живут однако. тут далеко не у каждого взрослого такие деньги на карте бывают.

Гость
22 дек 2023 в 03:34

Проиграл, а папе с мамой рассказал эту версию

Гость
22 дек 2023 в 06:42

Проигрался, номера авто не помнит, лиц не видел, камера банкомата отключена.

21 дек 2023 в 19:29

Авитолог наверное,покупает и продаёт телефоны и вдруг кого,нибудь обманул или кинул так,продал не рабочий телефон или поддельную куртку Gucci

22 дек 2023 в 02:20

Мало у кого есть 250 тр на карте. Даже среди взрослых. Большие деньги хранятся обычно на депозитах.
Видимо, грабители были хорошо проинформированы об этом парне. Похоже, был наводчик.

Парню надо вспомнить кого он посвящал в курс своих финансовых дел.

Гость
21 дек 2023 в 18:45

Вот это хроники нашего городка((

Гость
21 дек 2023 в 18:50

160к за полгода до сопли

Гость
21 дек 2023 в 19:01

Слово пацана работает.