Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

222 комментария к публикации «У вас ребенок дома, а на столе нож лежит»: сибирячка обвинила мастера компьютеров в угрозах
«У вас ребенок дома, а на столе нож лежит»: сибирячка обвинила мастера компьютеров в угрозах

2 дек 2023 в 22:01

Отдавала планшет в свое время, стоимость ремонта оказалось, как стоимость планшета. Так они ещё и стекло раздавили. Поставили свое-за свои деньги, НО, стоит ли говорить, что сенсорный экран стал отвратительно работать. В итоге, выбросила. С тех пор поняла, сломалось - лучше купить новый. Женщине сочувствую, это похоже на мошенничество.

2 дек 2023 в 22:02

" ...сибирячка обвинила мастера компьютеров в грозах..... "
Дальше читать нет смысла.

Гость
2 дек 2023 в 22:03

Так воооот кто виноваты в погоде, компьютерные мастера... Спасибо, НГС, вы, как всегда, просвещаете тёмный народ! 👍

Гость
2 дек 2023 в 22:03

Разводилово настоящее и ГРОЗЫ гремят!

Гость
2 дек 2023 в 22:05

Скоро уже час будет, как Спешков заголовок не правит.

Гость
2 дек 2023 в 22:08

После этих гроз ремонтёр ноутов может заинтересовать полисменов!

Гость
2 дек 2023 в 22:11

"Он начитал мне 31110 ". Начитал или все таки насчитал?

Гость
2 дек 2023 в 22:18

Град в сентябре - тоже его рук дело???

2 дек 2023 в 22:18

свяжешься с бабой - пожалеешь.

мужчины сколько вам надо лет еще чтобы понять сущность бабья???

Гость
2 дек 2023 в 22:20

Одни опечатки в тексте. Пьяный корреспондент?

Гuэst
2 дек 2023 в 22:20

Этим компьютерщиком был Николай Всевержец

2 дек 2023 в 22:22

1. баба всегда врёт

2. баба всегда вредит, ущемил ее - отомстит

3. свяжешься с бабой - пожалеешь

4. баба никогда ни в чем не виновата, виноваты все но не она

5. баба никому ничего не должна, а ей должны все

6. Баба всегда обесценивает мужчину

7.  Баба не быыает благодарна за то добро что делает мужчина

2 дек 2023 в 22:22

Судя по комментариям, народ волнует только неоправданная сумма на ремонт и журналистская опечатка про грозы, а то, что была непосредственная угроза в адрес ребенка никого не взволновало???
Неужели на этом сайте столько чайлдфри и Маугли????

2 дек 2023 в 22:23

стыд и позор работе журналистов,корректоров,если таковые в штате имеются,но походу нет,ну и конечно главреду,

Гость
2 дек 2023 в 22:23

Если бы обьем работ действительно соответствовал заявленной стоимости, мастер должен обьяснить за что именно он запрашивает столь большую сумму. А не угрожать ножом. Такое поведение только подтверждает мошенническую схему.

2 дек 2023 в 22:24

господи, наймите на работу чатгпт и то лучше пишет

Гость
2 дек 2023 в 22:27

Разве грозы были или кто- то обещал?

2 дек 2023 в 22:28

а че не обвинила в педофилии?? это работает безотказно

2 дек 2023 в 22:33

остаться дома с ее прицепом (а там бабья яма) - не очень умно. реально он нк понимает опасности.

мужчины не связываться с бабьем из бабьих ям

Гuэst
2 дек 2023 в 22:34

Возьмите АК корректором статей. С его рвением к комментированию, материалы будут выходить качественные, на сто раз проверенные. А то полтора часа как статья на главном новосибирском сайте, а ошибки исправлять никто не чешется. Не первый раз уже такое.

Гость
2 дек 2023 в 22:34

Наверное ссд от самсунга на 3тб поставил))

2 дек 2023 в 22:37

- обвинила мастера компьютеров в грозах...
Люблю ГРОЗУ в начале мая.😜

Гость
2 дек 2023 в 22:40

Беда-а-а-а...
Украинские журналисты совсем забыли русский язык.💩

2 дек 2023 в 22:44

Так... С грозами разобрались. Дальше задание посложнее. В нашем городе завёлся злодей, который разрушает асфальт. Найти и обезвредить!

2 дек 2023 в 22:45

баба всегда врёт.. сколько раз объяснять?? сколько лет надо вам мужчины, чтобы понять эту простую истину????

если баба не врёт - проверь дышит ли она

Гuэst
2 дек 2023 в 22:50

Кому-то пора за руль локомотива вместо написания статей

2 дек 2023 в 22:51

Статья - рекордная по количеству ошибок. Еще одни грозы остались неисправленными. Давно на НГС не захожу. Случайно залез. Буду продолжать не заходить.
А ведь когда-то не вылезал с этого сайта.

Гость
2 дек 2023 в 22:51

Как всегда, просветительскую статью низвели на уровень работы над ошибками. А ты пролей пиво на клаву, во что это потом обойдётся - вот с такими явлениями А. Арестович там и борется, тут всё ещё запущеннее

Гость
2 дек 2023 в 22:53

Знатоки, а сколько стоит почистить ноут - ему уже 10 лет, или не надо трогать, пока не сломается?

2 дек 2023 в 22:54

если оплатила, то отказное будет по заявлению. скажут состава нет и это гражданско-правовой спор. уже 100 статей на НГС было таких. Почему отказ дают, потомучто невозможно установить и доказать умысел виновного на хищение денег ДО момента заключения сделки. Он обязательства исполнил, чему подтверждением является... ее оплата. Да,такой вот парадокс. Полицию надо вызывать в процессе возникновения спора и НЕ оплачивать ничего

Гость
2 дек 2023 в 22:56

В 1996м Мастер так отремонтировал утюги, что теперь первод опры ЧКовского, из каждого утюга

Эшмамат
2 дек 2023 в 23:04

Интересно сколько раз этот мастер сможет присесть на бутылке шампанского дон периньон?

Гость
2 дек 2023 в 23:05

А сколько теперь стоит лампочку вкрутить - расскажите, пожалуйста, а то надують на миллион

Гость
2 дек 2023 в 23:06

Что это за мастер по компьютеру, который пришел домой? По объявлению на подъезде или в газете приглашен? Тогда женщине « повезло» еще. Все что угодно может быть.

Гость
2 дек 2023 в 23:06

Потому что нужно заключать договор на оказание услуг с юридическим лицом, даже просто по факту оказания услуги на один раз. И не пользоваться услугами частных компьютерных мастеров по объявлениям на подъездах и в почтовых ящиках.

2 дек 2023 в 23:08

Заглянул в п\ящик, рекламки от Братьев Н...8322, Гена...2736.
Работают на совесть (лудим, паяем, эвм починяем), да Роман тоже был.
Удобный формат листиков для заметок.
Недавно знакомые попросили выбрать ноут, поискал, АСУС за 30т (новый, в магазине, с ос W11), вполне для дома.
Отказ жд в ноуте, весьма редкая неисправность.
Разговор о ноже и ребенке явно угроза, к ответу злодея!
Не по пацански это.

Гость
2 дек 2023 в 23:08

Квитанция была выдана? Налоги платит мастер по ремонту? Самозанятость? Налоговая иногда жёстче чем прокуратура.

Гость
2 дек 2023 в 23:09

Это ложь. 99% "компьютерных мастеров" (которые приезжают на дом) это мошенники. И ведут себя хуже бандитов.

2 дек 2023 в 23:13

фотать надо "профи" на телефон, и процесс ремонта снимать на видео, ну а при уходе амбала соседа звать, для мастера, и с нетрадиционным уклоном, расплатится натурой 😜 чтоб запомнил и сесть не мог

2 дек 2023 в 23:19

Уже миллион раз писали, такие ремонты с вызовом на дом, только через знакомых.

2 дек 2023 в 23:20

Так уволят 5ти дипломника или нет?

2 дек 2023 в 23:32

По роду деятельности много работал и с железом и с сетями. Лет 5 назад выходил на известный ресурс на предмет поиска работы.... как же задолбали эти конторы с предложениями выездной диагностики. Если кто-то готов обманывать стариков и пенсионеров, то флаг вам в руки, но брать по 800 рублей за установку драйвера (по ценам на тот момент) - это надувательство. Любой "сын маминой подруги" сейчас справится с этим за чай и торт и немного денег на карман.

Гость
2 дек 2023 в 23:37

Самое первое выдаваемое по запросу определение "мастер это человек, достигший высокого уровня в своём деле". Вы где таких видите сейчас? А вот способов отъема денег у населения не 400, которые знал Остап Бендер, а много больше теперь. К сожалению мастера встретить сейчас очень редко удаётся, жулики чаще попадаются.

Гость
2 дек 2023 в 23:44

Ага, в салонах технику "отремонтируют" - самое ценное из неё выпотрошат, а потом скажут неремонтоспособна. Та ещё мафия.

Гость
2 дек 2023 в 23:47

Почему жёсткие диски на приёмках дорого ценят, что в них такого, что с ними делают?

Гость
3 дек 2023 в 00:06

На СВО эти "мастера" по таким же расценкам работают? тогда уже и Шойгу, и Герасима жаль.

Гость
3 дек 2023 в 00:27

если диск заменили на новый, то цена поднимается сильно. вопрос в том, какой диск поставили? если китай, то это спаяные ля-флешки и это барахло денег не стоит и работать не будет.
если мастер письменно не составил акт заказа с предварительным расчетом, то тоже обман.
а диск может и не сломан, а просто хитрые ручки мастера)). налр экспертизу делать

Гость
3 дек 2023 в 00:42

Если было озвучено 2000 значит столько и должно стоить. Других вариантов тут нету.

3 дек 2023 в 00:49

"Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон."
Не нравится, ищите дешевое, рынок все порешает.
Мне кажется, что дантисты берут непомерные деньги, адвокаты просто грабят, а чё делать?

3 дек 2023 в 01:07

Нужно понимать, что вы платите не за потраченное на ремонт время, а за чужой опыт и знание. Оплачиваете свое неумение в этой области. А мошенничество, это когда деньги взяли и не сделали.

Гость
3 дек 2023 в 01:45

Во мастера пошли.