Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации Водитель, насмерть сбивший известного новосибирского журналиста, попросился на свободу
Водитель, насмерть сбивший известного новосибирского журналиста, попросился на свободу

2 окт 2023 в 17:36

Нарик должен сидеть в тюрьме.

2 окт 2023 в 18:09

Наказание никакое,тем более в наркотическом опьянении

А почему суд должен слушать его доводы, если он сам не послушал, что написано в ПДД? Пусть полностью чашу хлебает, спешить на свободу ему не надо, он достаточно поспешил в своей жизни.

2 окт 2023 в 17:28

молодой человек, который даже не пытался остановиться, был в состоянии наркотического опьянения.

Конечно, надо непременно выпустить, понять, простить и подарить на первое время десяток доз.

Гость
2 окт 2023 в 17:10

за наркоту наоборот ...добавить нужно лет до 9 . и пусть рядом с Ефремовым книжки читает и в спектакли у зеков ставит.

Гость
2 окт 2023 в 17:26

Наркоман убил человека, его конечно пожалеть осталось😡

Отправить сапёром в ДРГ в зону проведения СВО. На 5 лет. Выживет - выпустить.

Гость
2 окт 2023 в 17:17

даже не пытался остановиться, был в состоянии наркотического опьянения - ОТПУСТИТЬ??????????

Почему не записался к Пригожину в армию когда был шанс? Сейчас был бы свободен.

3 окт 2023 в 01:02

"22 июля 2020 года Калининский районный суд признал водителя виновным и приговорил к 6 с половиной годам колонии общего режима, а также лишил его водительских прав на два года. Наручники на виновника смертельного ДТП надели в зале суда.
В июне 2022 года Никита Лазьков уже просился на свободу."
Интересно, с каких это пор о смягчении наказания просят всего лишь после отбытия 1/3 срока?..

Гость
2 окт 2023 в 18:06

Убийца-наркоман. Таких необходимо надежно изолировать от общества. На весь срок наказания без права досрочного освобождения. Соскучился он по свободе. Свобода это не значит, что свободен поступать как вздумается. Свобода - это обязанность жить в обществе так, чтобы общество не страдало от твоих поступков.

Гость
2 окт 2023 в 17:21

Эт чё получается, выйдет на свободу и опять гонять на мерсе?

Гость
2 окт 2023 в 17:32

Когда человека убил, был в состоянии наркотического опьянения? А теперь на свободу ПРОСИТСЯ? Соскучился по состоянию наркотического опьянения, наверное...

3 окт 2023 в 08:56

М-да... Ну ты лопух, конечно. Надо было в прошлом году ещё проситься на СВО.

Гость
2 окт 2023 в 18:31

Что за бред?! Никакого досрочного! Почему вообще дали так мало?! Я общался с Лучанским, в том числе и на тему детей. У него остался сиротой маленький ребенок (мне известно про одного). А этот ... (плохое слово) хочет на волю. Только на СВО под пули без гарантии возвращения

Гость
2 окт 2023 в 17:54

а талоны на усиленное питание этому торчку не выдать случайно?..
докиньте там ему еще двушечку..

Гость
2 окт 2023 в 18:28

Ему судья уже "подарок" сделал: всего 6,5 лет за убийство. Если срок менять, то только в сторону увеличения.

Мари
2 окт 2023 в 17:50

На урановые рудники его с кайлом, а потом на лесоповал с топором за полярный круг. Года через 3,5 или сколько там ему осталось выйдет. Просит на принудительные работы - согласны только на такие.

Гость
2 окт 2023 в 18:04

Ни в коем случае Это выпускать не нужно. Натворит ещё бед. Говорят, наркоманы не исправляются.

2 окт 2023 в 17:21

Отпустить, конечно, но с условием кастрации... Чтобы рождалось таких.

Гость
2 окт 2023 в 17:59

Я больше так не буду делать... конечно не будешь НО для закрепления надо посидеть/подумать☝️ король дороги понимаешь ли ещё и торчек😳😬😥

Гость
2 окт 2023 в 18:14

Видно по дозе соскучился,вот и просится на волю, таких надо отправлять в другие места и навсегда,что бы не засоряли мир людей.

2 окт 2023 в 20:49

Потому что скучно в тюряге. Другое дело погонять по ночному новосибу под кайфом...

2 окт 2023 в 17:27

Какие принудительные работы?!
Только СВО!🔥

2 окт 2023 в 19:36

Почему это существо ещё не в пластиковом пакете?

Папа с мамой все просятся на следующий транш?

Гость
2 окт 2023 в 19:16

Ему ещё надо добавить

Гость
2 окт 2023 в 19:29

Не нужен такой персонаж на свободе, совсем не нужен...

Гость
2 окт 2023 в 19:33

добавить за наглость и за то что не понял не осознал еще лет 10

Гость
2 окт 2023 в 21:58

Такого журналиста убил! Сиди дальше ,и не рыпайся.Добавить срок надо бы.

Гость
2 окт 2023 в 18:01

Наркоши не работают. Только видать с калашом, но кишка тонка.

Гость
2 окт 2023 в 19:10

Пусть сидит уже!

Гость
2 окт 2023 в 20:32

Добавить бы надо лет 5. Или это другое?

Гость
2 окт 2023 в 21:51

наркота должнабыть отягчающим обстоятельством. он убийца. 6.5 лет мало дали

Гость
2 окт 2023 в 18:33

Нужно лично знать психотип человека. Может он и неплохой. Но выпускать его нельзя.

Гость
2 окт 2023 в 20:20

Лишение прав на 2 года - это с момента отбытия 6-летнего срока или с момента лишения?

Гость
2 окт 2023 в 18:09

Чем нарику там плохо, спит под шконкой , кушает отдельно .

Гость
2 окт 2023 в 20:32

Принудительные работы? Он что, смеётся? На волю только через СВО! Пусть кровью искупит вину!

ЧВК гарантирует ему это.

2 окт 2023 в 22:14

Когда под наркотиком садился за руль, убил человека-надеялся на Авось. Попал за решётку-надеется на Гуманность. Убийца должен сидеть в тюрьме.

Гость
2 окт 2023 в 19:06

В состоянии наркотического опьянения убил человека, получил 6,5 лет общего режима.
Говорил свое мнение о происходящем на "РосКомНадзор" - получил 25 лет строго.
У кого-то еще есть сомнения, кто более опасен для нашей власти, и что защищаться от убийц и насильников нам предстоит только самим?

Гость
2 окт 2023 в 18:19

соскучился по Мерседесу?

Гость
2 окт 2023 в 22:59

Пассажиры транваев вздрогнули и напряглись.

Гость
2 окт 2023 в 22:57

Это был любимый журналист мэра Локтя. Даже транвайные островки учудили, чтоб подобных трагедий не происходило впредь. Так что сидеть и сидеть ещё кайфожору.

Гость
3 окт 2023 в 00:16

Попросил заменить ему неотбытую часть наказания на принудительные работы?
Да в легкую. Отправить на СВО, на принудительные работы - автомат в руки и пусть трудится на поле боя.

Гость
3 окт 2023 в 00:41

Добавить нужно,а не сократить.Таким не место на свободе.Лишил семью мужа.отца...Ребенок потерял отца по вине наркомана.Что за правосудие такое...6.5 лет - это не о чем...Сидеть нужно пожизненно...Тогда подумают как сесть за руль в наркотик или алкоголе...

Гость
3 окт 2023 в 02:41

Только на СВО или пусть дальше сидит

Гость
2 окт 2023 в 17:09

Мог бы кое с кем контракт подписать и через полгода на свободу Выйти...

3 окт 2023 в 10:04

а что, так можно было?

Гость
2 окт 2023 в 21:56

И никто по 203-57-39 дежурному после этого ДТП, о котором даже не знал ещë, ночью не звонил, и никто не говорил о том, из-за бездействия по чему люди ждут Александра Бастрыкина в Новосибирске уже 6 лет?