Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации Мужчина расстрелял сибиряка во дворе высотки на Ипподромской и скрылся — силовики ищут свидетелей
Мужчина расстрелял сибиряка во дворе высотки на Ипподромской и скрылся — силовики ищут свидетелей

15 авг 2023 в 19:43

"Мужчинами расстрелял сибиряка".
Укажите пол сибиряка!

15 авг 2023 в 19:33

Новость без новостей.

15 авг 2023 в 19:57

Наверное у него не было другого выбора, если бы не он то его.

Гость
15 авг 2023 в 19:40

НГС, а расскажите в чём прикол писать одно и то же в разных абзацах причём полезная инфа для читателей либо отсутствует вообще либо 2 предложения от силы по существу!? НГС, знаете что такое абзац?

15 авг 2023 в 22:00

насмерть расстрелял или так попугал малец?

15 авг 2023 в 21:15

Читайте между строк!
Сибиряк - мужчина с пропиской.
Мужчина - просто мужчина, скоро станет россиянином

15 авг 2023 в 19:32

Так вот что за хлопки вчера ночью были

15 авг 2023 в 21:50

Почему не мужчина мужчину или сибиряк сибиряка, как то странно все, а убитый бизнесмен богатый?какой мотив?

15 авг 2023 в 19:44

Возможно это было восстановление исторической справедливости.

15 авг 2023 в 20:13

"Homo homini lupus est"

Гость
15 авг 2023 в 21:00

Подача материала-супер ( как бы лишнего не взболтнуть) "Если кто-то кое-где у нас порой..."Не пишите "мужчина",пишите-"неизвестный".Вполне может оказаться женщина,а про "сибиряк",вообще -жесть.Это что за определение?Национальность?Гражданство?Принадлежность к социальной группе?

15 авг 2023 в 23:50

всякая ерунда, не одной нормальной новости

Гость
15 авг 2023 в 20:05

А мужчина, надо полагать, не был сибиряком?

15 авг 2023 в 19:58

подождём, что скажет быстрыкин

15 авг 2023 в 19:28

видимо опять из этих

Гость
15 авг 2023 в 21:08

Специалисты стали подниматься. Начали стрелять славян. "Дружба народов". Нет никакой дружбы. Хоть за улыбайтесь.

В скором времени такого будет больше, это результат вставания с колен.

Гость
15 авг 2023 в 20:07

Нашимальчики ?

Или сибиряк расстрелял мужчину? Или сибиряк расстрелял сибиряка, не скорее мужчина был не сибиряк.

Гость
15 авг 2023 в 19:34

- Я свидетель. А, что случилось?

Гость
15 авг 2023 в 20:13

А какого пола был сибиряк?

На другом ресурсе пишут, что нападавший произвёл семь выстрелов и пять попаданий в мужчину. Выстрелов никто не слышал. Видимо, стреляли из пистолета с глушителем. Скорее всего это заказное убийство.

15 авг 2023 в 23:54

Этож надо😎😎😎

15 авг 2023 в 20:49

Джон Рэмбо тоже с синдромом с боевых действий пришел. Стрелял всех направо и налево.

16 авг 2023 в 00:41

а в чём новость то?!))

Neo
15 авг 2023 в 19:36

Дуэль из-за неиспорченной девушки.

Гость
15 авг 2023 в 19:45

Прикол, в том, что уже в заголовке всё понятно.
Но статью, никто не отменял.

15 авг 2023 в 19:48

Такого даже в 90е не было.

Гость
15 авг 2023 в 21:20

Похоже мужчина той национальности, которую нельзя называть.

Гость
15 авг 2023 в 21:47

Похороны восьмилетнего Владимира Балабаника
11 августа российские военные атаковали Ивано-Франковскую область. Одна из ракет попала во двор частного дома в городе Коломыя. Врачи пытались спасти восьмилетнего Владимира Балабаника — безуспешно. Коломыйский городской голова объявил 12 и 13 августа днями траура. Днем 14 августа в селе Ценява под Коломыей прошли похороны мальчика.

Гость
15 авг 2023 в 21:05

интересно как будут называться банды вернувшихся оттуда, острые козырьки?

15 авг 2023 в 20:30

опять. рисковый и определено фартовый!! настоящий мужчина способный на поступок. бабы таких любят

Neo
15 авг 2023 в 19:36

Девушку не поделили.

Гость
15 авг 2023 в 19:56

Это происки англосаксов

Гость
15 авг 2023 в 20:01

Чо хотел то ?

Гость
15 авг 2023 в 20:06

Надо его искать, а не свидетелей

Neo
15 авг 2023 в 19:37

Я бы распечатал прямо сейчас парочку девчат.

Гость
15 авг 2023 в 22:40

а что Владимир Василич думает по этому поводу

Гость
15 авг 2023 в 23:11

Пострадавший то жив хоть?

Гость
15 авг 2023 в 19:41

Вот не обсуждайте города в США. В Новосибирске так же будет когда откроют восточный обезд.

Гость
16 авг 2023 в 06:45

Обычно такие душком слабые, бегать и бегать после содеянного. Грамоту и 3 разряд ему.

15 авг 2023 в 20:45

че, на нгс день настоящих мужчин, рисковых и фартовых?

15 авг 2023 в 20:28

Похоже настал момент опроса-нужен г.Новосибирск команда Шкулева?!

Гость
15 авг 2023 в 20:02

Поляки ???

Гость
15 авг 2023 в 21:14

90е возвращаются

Гость
15 авг 2023 в 20:38

Ну чë такого, обыкновенная бытовуха, как и поножовщина, стоило писать об этом?

Мальчики с фронтов вернулись