Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

331 комментарий к публикации «Ашановский» беспредел: как группировка подростков терроризирует школьников — мы узнали их историю и нашли фото
«Ашановский» беспредел: как группировка подростков терроризирует школьников — мы узнали их историю и нашли фото

20 февр 2023 в 20:47

Спасибо что написали. А то наша доблестная полиция до сих пор бы не знала о существовании этой ОПГ.

20 февр 2023 в 21:42

НГС не оставляйте эту тему! Вся эта свора малолеток и их покровители должны переместиться из Ашана в камеры в окнами в клетку. С выплатой потерпевшим ущерба. И почему фото замылены? Их разве не ищет Полиция и СК?

20 февр 2023 в 21:52

Ерунду тут пишут - соберитесь родители и вломите. На каком основании? Да вас же самих и заберут
Это бездействие полиции. Разогнать эту банду - месяц не больше. Почему они не работают - вопрос

20 февр 2023 в 20:35

Папашам будет срок: там иерархия хитра. Малолеток будут подставлять. И стоят над ними те, кому далеко за 23 года и общая численность сильно превышает 70 человек.

20 февр 2023 в 20:27

Это фигня была ещё в 00-х. Мой сын, в то время, будучи ещё мелким, шёл с 78-й школы домой на 6 мкр, куда мы только-что переехали и его там подкараулили. Крепко досталось. В милицию обращались - бесполезно. Сказали: скажите кто - мы их тогда возьмем.

20 февр 2023 в 21:37

СЕРГУНЮ НУЖНО ОТПРАВИТЬ НА ФРОНТ…

21 февр 2023 в 03:21

"Я решил написать заявление, но, из-за того что украдены были только ключи, полиция сказала, что не может ничего серьезного сделать, — рассказал молодой человек.
По его словам, после того как в отделе полиции ему сказали, что перспектив к возбуждению уголовного дела нет, он забрал заявление."
А что, вымогательство как таковое преступлением уже НЕ является, только за кражу привлекают?..

20 февр 2023 в 21:02

Новосибирск, школа 168. Пытались вымогать.
Сын вломил сам. На нас наехала ДНД прям вот инспекторша, надо оплатить лечение побитых.
Сын пожаловался крестному, у него звезды на плечах и портупея с генеральским погоном.
Побитые через час пришли извиняться. На этом вопрос был закрыт. Поговаривают сын инспекторши тоже участвовал в банде. Но это уже другая история...

20 февр 2023 в 23:00

"Зачастую разговаривают на тюремном сленге и живут по так называемым воровским понятиям." Ну всё тогда, чё. Сленг уже выучили. Так что прямиком зону топтать. Практиковаться.

20 февр 2023 в 21:37

родители пострадавших школьников обратились к журналистам с просьбой о помощи....
Зачем нам такая полиция, если помощь просят у журналистов. Отправьте их в зону сво что ли

20 февр 2023 в 20:53

эти никогда не кинут стаканчик , эти знают кого можно потрошить , а перед кем шапку снимать . Судя по реакции полиционеров , не самые простые детки этим занимаются .

20 февр 2023 в 22:18

Ненормальная полиция,им платят эти малолетки? Или их сложно найти? Бояться?я не понимаю это просто абсурд

20 февр 2023 в 22:16

А для чего столько комментариев? Люди которые обязаны их найти и посадить за грабёж за разбой за вымогательство называют их хулиганами просто вот этот вот отдел полиции Я не знаю что с ним надо сделать может бойню устроить между этими малолетками этим отделом полиции там реально какие-то недоделанные сидят люди

20 февр 2023 в 23:02

Такая же группировка собирается на заброшке стро́йке за Цумом, хо́дят толпой, и опять никто не в курсе из полиции. Ничего не видим, ничего не знаем, вас здесь не стояло, да?

20 февр 2023 в 21:42

что там про 90е то говорили..

21 февр 2023 в 12:29

Странная позиция у авторв этой статьи..ПОЧЕМУ СПРЯТАНЫ ЛИЦА НА ФОТОГРАФИЯХ??? Антигероев нужно знать .....

Гость
20 февр 2023 в 21:33

НГС, а можно не забывать эту историю, через неделю новую заметку о том как отреагировали правоохранительные органы, через месяц-другой какие подвижки сейчас и т.д. Надеюсь возбуждать уголовные дела по материалам в СМИ у нас ещё не запретили

Гость
20 февр 2023 в 21:01

Меня больше всего пугает пассивность родителей пострадавших подростков. Если и есть какие-то активные действия, то они совершаются матерями. А где отцы этих детей? Вот бы на моего сына наехали и я об этом узнал. Поднял бы на уши всех, полицию, СМИ, начал бы сколачивать какую-нибудь активную группу родителей, искать других пострадавших. Сын у меня пока еще в садик ходит, но я уже знаю, что я буду делать в такой ситуации. Точно не оставлю его одного с такими проблемами. Главное что бы он, когда вырос не оказался с другой стороны, среди этих бандитов.

21 февр 2023 в 01:23

Что самое интересное они никогда не были и не будут опг. Обычные трусливые неучи как и их родители. Стучат друг на друга будь здоров.

21 февр 2023 в 15:20

Шёл 2023 год, дичь в виде гопоты всё ещё существует))

Гость
20 февр 2023 в 20:36

Почему бы их просто на месяц не отправить в какой-нибудь черный дельфин на "образовательную" экскурсию? Чтоб реально увидели, что им светит. Может даже посадить с реальными зеками - педофилами и маньяками. Клин клином вышибает, как говорится.

20 февр 2023 в 20:44

Как обычно у нас в полициях и прокуратурах. Знали всё эти органы прекрасно о всех этих делах этих "ашанских". Пока ничего не случится---ничего не будут делать, до последнего упираться, чтобы не возбуждать уголовное дело. Вся суть работы наших....ммм...стражей порядка...
А вот если бы "прессанули" и грабанули кого-то из детишек нашей элиты или стражей порядка...,тогда , да...сориентировались бы быстро...

21 февр 2023 в 01:42

На фронт быстро этих хулиганов. Пусть там с боевиков азовцев деньги трясут. При любом исходе польза народу простому.

Гость
20 февр 2023 в 22:26

C 2017 года беспредельничают и типа опера про них ничего не знают?
Эти сказки рассказывайте Байстрыкину. Верхушку МВД надо чистить и уже давно со времен Толи Конского

Гость
20 февр 2023 в 21:52

Какие-то персонажи кошмарят район. Маски шоу устроить всех повязать. Не вижу проблем. Главное воля МВД

23 февр 2023 в 15:54

мне очень интересно, а собственная служба безопасности внутри силовых органов не должна потрясти новосибирское руководство полицейских на предмет не исполнение своих обязанностей и по сути потворствованию продолжения беспредела? Вместе с ашановскими не должны сидеть новосибирские менты?

20 февр 2023 в 22:51

Будущие депутаты гогсовета...

20 февр 2023 в 22:42

Смотрящего не хватает чтоб по беспределу не было😆
Шучу конечно, разогнать всю кодлу

21 февр 2023 в 01:45

Помню сам, такое было и на Затулинке еще в конце 80 х , и, само собой , в 90 е тоже. Слава Богу, вся эта шантропа хулиганская , сегодня, кто в тюрьме изолирован от общества, кто в земле после лихих разборок или после наркоты и алкоголя

Гость
20 февр 2023 в 21:07

"Russia" везде: на штанах, майках, шапках. и флаги, и гербы. это покруче разговоров о важном. тут настоящий патриотизм у подрастающего поколения воспитывается, когда тебя ставит на "счетчик" подросток, увешанный надписями "russia", флагами и гербами.

20 февр 2023 в 20:44

Щас Бастрыкин подгонит пополнение Пригожину, тот как раз жаловался на недостаток кадров - слишком быстро зажмуриваются.

Гость
20 февр 2023 в 21:59

Однажды как-то очень быстро похожий вопрос решился на районе. Исчезли пара человек, и остальные притихли.
А в другом месте однажды приехал микроавтобус тонированный к месту сбора таких вот "ашановских", вылезли бойцы в масках, навешали этим "бандитам" люлей средь бела дня при всём честном народе, и уехали. Тоже развалилась банда.
Просто сны свои рассказываю.

20 февр 2023 в 21:28

Всех на фронт, пусть покажут на деле, кто они. А то получается как в той поговорке. На словах ты Лев Толстой а по факту ...... простой.

21 февр 2023 в 01:26

А что лица затерли? Всех переловить и на СВО, пусть там героизм показывают! В общем, привет 90-е!

Гость
20 февр 2023 в 21:21

На лицо как всегда полнейшее бездействие полиции и участковых. Не зачем было переименовывать милицию в полицию. Полиция вообще не реагирует на вызовы. В лучшем случае приедет часа через 2. Когда уже никого не будет.

20 февр 2023 в 21:38

Да уж... В "святые 90-е" с этой гоп-кампашкой разобрались бы в течении суток. Правда, искали бы их потом... да до сих пор бы искали 😂

Гость
20 февр 2023 в 20:51

Они что, из 90-х на машине времени прилетели?))😁

20 февр 2023 в 21:16

Кто-то говорит, что лихие 90 в прошлом, а сейчас ещё изщренние

Гость
20 февр 2023 в 21:08

С 18 до 23 можно на СВО

Введите имя
20 февр 2023 в 23:49

Я в 90-е в Казахстане жил, так там на одного парнягу лет 20-ти тоже наезжали такие же , на счетчик поставили , сумма приличная набежала, когда отец этого парня узнал об этом, в результате на стрелку пошел отец, только вместо пакета с деньгами кинул гранату в окно "девятки" с этими отморозками, больше парня никто не беспокоил, отец в Россию свалил, а менты дело закрыли через время.

Гость
20 февр 2023 в 20:35

Что значит "забрал заявление". Заявление регистрируется в журнале, и забрать его никуда нельзя. Вот так вот сами стимулируете коррупцию.

Гость
20 февр 2023 в 21:07

(Цаоский волк) Пора старшим ашановским определяться: или зона на лет 6 или ЧВК Вагнер.

21 февр 2023 в 10:34

А че лица то замазали?

20 мая 2023 в 19:57

Самое смешное, что если мы с вами знаем о происходящем то органы власти уж и подавно, однако воз и ныне там

21 февр 2023 в 09:01

Страшно, что творится в городе! Во всех сферах бардак! Власти не справляются со своими должностными обязанностями! Только после публикаций в СМИ и по поручению Бастрыкина, что-то начинает двигаться...

Гость
21 февр 2023 в 00:23

Когда хотят, "разгоняльщиков" автобусами привозят. И не блеют про закон и невозможность наказания. Когда власти хотят, делают и никого о законе не спрашивают. Значит не хотят.

Гость
20 февр 2023 в 22:05

вымогают и нет возможности завести дело? вымогать можно что ли?

Гость
20 февр 2023 в 20:57

А полиция в нашей стране есть? Или все ушли деда охранять?

21 февр 2023 в 17:24

Это было в техникуме. Несколько наглых студентов бомбили остальных. Доходило до того, что выдёргивали даже с уроков.
Пригласили полицию. Пришли трое в гражданке, чуть постарше этих студентов. Установили в туалете камеру. Когда там у одного студента стали трясти вымышленный долг, с угрозой даже ножа и пневматики, то по понятиям он сказал, что будут его свидетели.
Пришли двое полицейских парней в гражданке. После передачи денег, задержали и поставили на своеобразный счетчик. Пригрозили, что при любом случае вымогательства, не зависимо в техникуме или по дороге и кто это сделалал, отвечать будут они.
Записи вымогательства имеются. И в техникуме стало спокойно.

Гость
20 февр 2023 в 20:19

Были ашановскими станут шерстяными ну или просто перхоть !