Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Отомстили за детские обиды: жители Искитима забили битой старого знакомого — суд вынес решение
Отомстили за детские обиды: жители Искитима забили битой старого знакомого — суд вынес решение

31 янв 2023 в 16:13

Это сначала на несчастный случай хотели списать, якобы 2 спортсмена бейсболиста шли с тренировки, а тут злыдень пристал. Остальное для бейсбола то было у них - мячик хотя бы? Батя говорил в его детстве были такие годах в 50-х, наверное ещё при Сталине, ломом мужика приложили - уехали на 25 лет каждый, больше их никто не видел...

31 янв 2023 в 14:12

Неосторожно, ну-ну 30 раз ударить битой.

31 янв 2023 в 14:05

смерть по неосторожности, это если стропа у крана порвалась и плитой придавило прораба! а тут намеренно метелили...

31 янв 2023 в 14:37

по неосторожности?! А как можно бить битой 30 раз с осторожностью?!

31 янв 2023 в 14:24

Люди, будьте добрее. НИ унижайте других, не обижайте, а то вона как может случится.
Да и с добром чесссслово живется легче и умирается.

31 янв 2023 в 14:16

Стабильненько.

Кстати, была вроде год-полтора назад статья про девчушку что в Искитим при ехала работать учителем английского языка из Питера кажется.
Как-то ей работается в сибирской глубинке? Отсутствие новостей в данном случае тоже неплохо, но интересно бы узнать как сложилось у неё, симпатичная девчуля была)

31 янв 2023 в 14:05

Правильно сделали. Два года условно и хватит.

31 янв 2023 в 13:58

Может ли НГС хоть один день обойтись без новостей о том, что кого то убили или кто то убился в дтп?
Однобоко как то.
Давайте писать про каждого умершего горожанина, вот это будет контент.

31 янв 2023 в 14:07

Минус трое из социума. Один навсегда, другие два, по сути сломали себе жизни...
Приговор так себе - это реально особо жестокое убийство...

Игорь Т
31 янв 2023 в 14:42

Вот объявляют мобилизацию тут начинают миллионы убегать за границу,а тем временем по улице ходят здоровые лбы,которые ничего не хотят делать и опасны для общества им некуда девать энергию вот их как раз на фронт в штрафбаты и штурмовые группы там пусть доказывают свою крутость,а для мирных граждан они опасны! А там толк будет от них! В прошлом году один здоровый лоб в центре напился у бара "Peoples" ножом махал и кидался вот лбу негде энергию девать сразу наручники и на фронт!!! От них польза будет,а не ловить тех кто боится!!!

Печальная
31 янв 2023 в 17:18

Почему-то в этой истории мне никого не жаль.

Гость
31 янв 2023 в 21:03

После разъезда Иня начинается какая то параллельная вселенная

Гость
31 янв 2023 в 20:10

— Со своими знакомыми девчонками они, я бы сказал, заманили его в подъезд, где это всё произошло.
Наносили удары только по голове с особой жестокостью: били головой об асфальт.

Гражданин адвокат Олег Поляничко лично видел асфальт в подъезде?

31 янв 2023 в 14:32

Ну не рассчитали парни, бывает.

Гость
31 янв 2023 в 14:35

Это результат когда в стране никто воспитанием не занимался после развала СССР. Родители вкалывают с утра до ночи. Школа готовит к ЕГЭ. СМИ занимается поиском хайпа. Ценности в обществе - не понятно какие. Смертность среди людей растёт, особенно среди детей. Преступность высокая.

Анон
31 янв 2023 в 16:14

Тот случай, когда потерпевшего и не жалко как-то.

31 янв 2023 в 14:16

Весьма и весьма кошерно...

Бабушка
31 янв 2023 в 13:57

За обиду отомстили? Выходит обиженные?

31 янв 2023 в 14:57

А у меня вопрос к соседям: "Когда убивали пацана, вы почему полицию не вызвали?". Струсили? Живите теперь с чувством вины.

Neo
31 янв 2023 в 14:04

Про обиды не раскрыли тему.

Гость
31 янв 2023 в 14:03

извините, а какая тут неосторожность? Типа, аккуратней бей братишь, осторожнее, 19 раз еще можно, 20 уже много. Неосторожность это когда повернулся, зацепил кружку со стола курткой и она упала. А тут ни о какой неосторожности речи и быть не может, тут именно противоположно- целенаправленое убийстро битой по голове, с особой жестокостью! Продажные суды намеренно занижают им сроки, в суд этих судей!!!!!

Гость
31 янв 2023 в 14:18

Садить таких надо на долгие сроки,ничего хорошего от них ждать не приходится.Они очень опасны своей звериной жестокостью.

Гость
31 янв 2023 в 14:21

по неосторожности 🤔 однако🥴

Гость
31 янв 2023 в 15:46

Эти двое Смыслин и Подлипаев, судя по фото в статье, ну точно не могли были быть кем то обижены в детстве, если только Родителями, которым до них не было никакого дела.

Демократ
31 янв 2023 в 15:54

Четкий адвокат на вес золота! Добавил им по 4ре года своей апеляцией )))

Мызыкант
31 янв 2023 в 16:24

Давацте к нам, ребята вы лютые, будете сапарными лопатками врага крушить

31 янв 2023 в 18:29

Выйдут от туда дырявыми

гость
31 янв 2023 в 14:33

Как передал адвокат, на суде Смыслин и Подлипаев объяснили свой поступок желанием отомстить: по их словам, в детстве Антоляк постоянно над ними издевался, бил и унижал.

кто-то в школу идет стрелять кто-то напрямую. обиженный будет мстить со временем. Что неоднократно наблюдаем.
Адвокаты а в детстве были приводы по избиению?

Гость
31 янв 2023 в 14:49

Нашли друг друга. Теперь по его дорожке пойдут.

Гость
31 янв 2023 в 15:22

Ух, какие нравы в Искитиме. Вычёркиваем.

Старичок
31 янв 2023 в 14:18

На фото не видно человечности

Гость