Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации «Похитила деньги клиентов и сбежала»: в Барнауле разыскивают сотрудницу местного «Жилфонда»
«Похитила деньги клиентов и сбежала»: в Барнауле разыскивают сотрудницу местного «Жилфонда»

24 дек 2022 в 18:05

Вынужден был продавая квартиру и покупая другую общаться с жилфондом, с нашей стороны был только юрист, а те, чью квартиру мы покупали работали с жилфондом, от их действия наша юрист периодически впадала в ступор, настолько отдельные моменты не поддавались грамотному юристу в плане соблюдения наших интересов, дважды срывался день и раз место сделки по их вине, в итоге потом ещё и пытались забрать деньги на хранение, послал их лесом и на сделку просто привез их сняв в банке наличкой.

24 дек 2022 в 19:03

Нормальный такой директор и конкурсы веселые (с)

24 дек 2022 в 17:56

Будни нашего времени

24 дек 2022 в 19:19

их всегда называли жульфондом

24 дек 2022 в 19:00

вообще жулье

25 дек 2022 в 14:07

Вы все статьи коллег из Екатеринбурга и Барнаула сегодня опубликовали!? Реклама наша, статьи чужие!? Работать то кто-то собирается? Или только деньги за рекламу собирать ?

Лин
24 дек 2022 в 17:59

Не надо связываться с агентством, а если уж так получилось, рассчитываться сразу, без хранения денег у посредников, которые ни за что не отвечают.

Начальник
24 дек 2022 в 18:35

Кружку пускай вернет в офис !

24 дек 2022 в 18:05

все скрепненько

24 дек 2022 в 19:09

Не знаю кто как, я считаю что риелтор --- крайне нужная профессия. Потому что там есть специфические знания и умения с которыми обычный человек сталкивается крайне редко. Другое дело что в нашей стране эта профессия приобрела национальный оттенок ближе к коричневому. За последние три года четырежды сталкивался с тем что плотно взаимодействововал с риелтором --- и 3 раза из 4 был полный капец. Но ты вынужден с ним взаимодействовать потому что он "застолбил" действительно интересный тебе объект.
Есть и крайне приятные и компетентные люди среди них, но по моим наблюдениям именно они и проигрывают. Они не умеют вымучить от собственника всеми правдами и неправдами "эксклюзив" и потом уже сидеть и тупо проявлять свою несостоятельность. А вот самые нахрапистые и при этом некомпетентные --- вполне себе умеют.
P.S. Нет, обиды нет, каждый раз добивался приемлемого результата. Но бесит что за свои немаленькие деньги ты получаешь "головняки" вместо сервиса.

Лозоходов
24 дек 2022 в 18:14

Если земля плоская то как на ней держаться риэлторы ?

24 дек 2022 в 19:38

Директору агентства удастся избежать ответственности лишь в случае признания, что она не могла в тот момент давать отчёт своим действиям и руководить ими. Может её вынудили.

24 дек 2022 в 19:24

Ищите мужчину. ) Может, ловелас-брачный аферист приболтал сотрудницу. )

го-го
25 дек 2022 в 12:21

Курсы и ты риэлтор.

Алексей
25 дек 2022 в 18:37

Два раза обращался в "Жилфонд" и всегда все вопросы решались оперативно, а юридическое сопровождение сделок было на очень высоком уровне, все сделки были совершены с соблюдением оговоренных в договоре сроков, все моменты сделки были прописаны от "А" до "Я"

Гость
24 дек 2022 в 18:41

Хорошая реклама данному Агентству Недвижимости в эти и так непростые времена.

Валентина
24 дек 2022 в 21:46

Не нужно судить по одному человеку обо всем агентстве! Крупное федеральное агентство с многолетним стажем, с профессиональными риэлторамт и юристами, и множеством благодарных клиентов! Куча отзывов на Флампе с добрыми пожеланиями! А негатив пишут только халявщики, которые хотят, чтобы им все бесплатно делали. Случай ужасный конечно, полиция разберётся.

Диман
24 дек 2022 в 18:19

Новосибирск это город дармоедов,перекупщиков,риэлтора короче тех кто любит бабло из ничего делать,по факту паразиты

Галя
24 дек 2022 в 18:48

Самая большая проблема в современной России - КАДРЫ. О людях мало кто думал после развала союза. Основным было - бабло. Причём любой ценой. И наличие барахла и возможностей съездить за рубеж - побухать. Если повторятся 90 е годы- это будет страшно. Люди то не советские.

Гость
25 дек 2022 в 00:08

А может быть не сбежала, а что-то случилось. Полиция разберется.

Гарик Стукачев
24 дек 2022 в 18:44

нгс удаляет комментарии, где затронуты его нелицеприятные стороны.
вся суть журналистов.

Бабушка
24 дек 2022 в 17:45

Поэтому надо без риелторов продавать квартиру

Гость
24 дек 2022 в 17:50

вот почему нас везде и не любят

Барнаул
24 дек 2022 в 18:58

Приходилось общаться с жилфондом.. Жулики и аферисты

Оксана
24 дек 2022 в 22:29

Обмануть могут и в приличном месте. Так что верить и слушать что они дают
какую то гарантию - нельзя! ))). Процент свой возьмут, а потом хоть трава не расти ).

Neo
25 дек 2022 в 12:54

Баба стремилась к успешному успеху

Бывалый
25 дек 2022 в 21:01

С жилфондом Новосибирска сталкивался дважды. И оба раза потом приходилось в полицию обращаться. Ситуация ими создавалась прямо критическая. Работают с чёрными риэлторами. Один раз аукцион устроили. Якобы ошибочно взяли дважды задаток на одну и ту же квартиру. Деньги от сделки передали продавцу, а регистрация на нас в юстиции была не оформлена. Вообщим, компания очень ненадежная и использует противоправные методы работы. По хорошему, там всех сажать нужно.

Гость
16 мар 2023 в 09:28

Доброе утро всем, чистой воды подстава, но скоро всё тайное станет явным..

Юлия Бенград
25 дек 2022 в 09:43

Эта ситуация произошла в Барнауле: уровень преступности там всегда выше был. Город криминальных авторитетов.
Лично я сЖилфондом давно работаю, 4 раза переезжала за 20 лет и всегда в сотрудничестве только с этим агентством. Очень грамотные ребята: квартиры находили с бОльшей площадью за меньшие деньги , поэтому комиссию я им даже с благодарностью всегда оплачиваю !

Гость
24 дек 2022 в 17:49

нужно правильно выбирать агенство, желательно с большим многолетним стажем и кто работает не по франшизе

Андрей Валентинович
25 дек 2022 в 00:27

Жилфонд, компания это много ООО с уставом в 10 000 рублей, основатель давно в Таиланде живет, будьте бдительны!

Абрамыч
24 дек 2022 в 18:11

Я всегда и квартиру и кактус но чайный гриб и риэлторы бывают честность и стиралка в комнату. Естественно майонезные бигуди не кошерно в гаражах при электрическом проекте.