Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Пристав из Новосибирска списала 3,5 миллиона за несуществующий долг — бизнесмены не могут вернуть свои деньги
Пристав из Новосибирска списала 3,5 миллиона за несуществующий долг — бизнесмены не могут вернуть свои деньги

3 нояб 2022 в 17:27

Судебные приставы-это контора которая пользуется своей безнаказанностью за совершённые ошибки. На данный момент ,по собственному опыту,я наблюдаю ,что их стиль работы - заблокировать как можно больше счетов и средств на них,пускай люди разбираются и предоставляют доказательства невиновности,если смогут ,то разблокируем,а если нет,то понаснимаем денег. Презумция виновности в чистом виде, для них виноваты все,если не виноват-докажи, а сами вашу вину они не предоставляют.

Гость
3 нояб 2022 в 17:28

Деньги по поддельным докам не возвращают?
УК РФ Статья 174. Легализация (отмывание)
денежных средств или иного имущества,
приобретенных другими лицами преступным путем
срока давности не имеет

Невнушает
3 нояб 2022 в 17:58

Доверия эта электронная подпись. Сейчас и кредиты можно онлайн оформлять, это вообще за гранью разумного и законного. Украл человека, запугал, перевёл потом себе с кредита. А человек разбирайся как хочешь.Что защищает закон в этой стране? Не понятно

И В
3 нояб 2022 в 18:05

Кончитопопулос и Ротовзятулос использовали чинуш

3 нояб 2022 в 18:30

Собственно это всё, что нужно знать о принципах работы судебных приставов.

Виктор
3 нояб 2022 в 18:40

На эту должность одни обиженные ради мести идут работать?

3 нояб 2022 в 19:09

"своих не бросаем"!
Чудовищная халатность!
Срок давности? А применяют ли приставы этот закон в отношении должников?
У меня неправомерно сняли со счёта 7 700 р., в феврале 2022 года, все документы на возврат поданы в марте 2022 года, ни копейки не вернули.
Продолжаю писать жалобы, видимо только суд... и то боооольшие сомнения.
Конечно не миллионы, но сейчас и 7 700 деньги.
Контора настолько тупа и не поворотлива, что пора бы их разгонять.

3 нояб 2022 в 19:10

Фактически украла 3.5 ляма - и наказание отсутствует!

3 нояб 2022 в 19:17

За 3.5 ляма я бы тоже уволилась.

3 нояб 2022 в 19:22

Суд счел ее виновной, но наказывать не стал из-за истечения сроков давности.
А че так можно было 😂😂😂😂😂😂

Стюарт Жанна
3 нояб 2022 в 19:57

а восстановить срок давности?
если я правильно понимаю, это уже её ВТОРОЕ наказание? если так, то почему так мягко?

3 нояб 2022 в 20:35

виновной признали, гражданский иск к бывшему приставу, и на банкротство, что то все равно вернется, пусть не все, но жизнь подпортит здорово

Шла к успеху! Но, что-то пошло не так 😄

3 нояб 2022 в 20:56

Ворон ворону глаз не выклюнет.

Я я я
3 нояб 2022 в 21:33

Приставы не работают, им наплевать. До них неделями надо дозваниваться, они не смотрят с каких счетов снимают, снимают деньги с пособиями на детей. Только жалобы в прокуратуру.

Гость
3 нояб 2022 в 22:11

Столько приставов с грязными руками и чёрной душой.

3 нояб 2022 в 23:59

Исполнительский сбор в 7% от 3 500 000 лямов не вернула. Ей же ещё рожать.

Гость
4 нояб 2022 в 04:58

Вот у нас система государственная. Все они одна шайка-лейка мошенников и взяточников и судьи и приставы. А приставы так это вообще стая бандитов!

4 нояб 2022 в 10:21

а так можно было!?

вопрос
4 нояб 2022 в 14:02

и вот за эту херню нужно идти на фронт, я правильно понимаю?

Гость
4 нояб 2022 в 17:07

А что так можно было?то есть признали виновной но ей ничего не будет ? В почему бы не присудить ей выплаты с её доходов ведь она где-то работает бардак одним словом

олля
4 нояб 2022 в 18:44

как раз ленинский и с инвалидских пенсий списывает половину --да уж

Гость
5 нояб 2022 в 18:22

Рыба гниет с головы! Вы посмотрите, кто рулит в УФССП Новосибирской области!! Разогнал всех приставов, которые работали по закону, заставляют делать не нужную и незаконную работу принудительно и только на словах, а виноват пристав-исполнитель! Кого не успели подставить, тот ушел, осталось очень мало нормальных приставов! Но рыба гниет именно с головы!!!