Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

437 комментариев к публикации К участницам акции против QR-кодов в Новосибирске пришли силовики
К участницам акции против QR-кодов в Новосибирске пришли силовики

надо проверить у специалиста, узкого круга - может не в себе человек - во всём мире коды работают - и даже в сша и в европе

маша
9 дек 2021 в 12:53

миша кто такой? как там оказался?

Вернувшийся
9 дек 2021 в 12:53

Давно пора.

алекс
9 дек 2021 в 12:54

да разрешить им где нибудь в заельцовском парке и пусть эта орда там вместе и тусуется

маша
9 дек 2021 в 12:54

это не бандитов ловить, не искать 130 млн пропавших.

9 дек 2021 в 12:55

путинские опричники

Виктория Ын
9 дек 2021 в 12:55

Все нормальные люди приседают и говорят Ку!

9 дек 2021 в 12:55

работа в полиции - зашквар и позор несмываемый на всю жизнь

во как
9 дек 2021 в 12:55

Нарркоманы ходют безнаказанно , все окраины города поистоптали - их не трогают , на их полиции не хватает а с женщинами бороться они умеют . это-ж расшатывание рэжима.

ваня
9 дек 2021 в 12:55

оппо, зиция ..
она такая, лишь бы постоять в пикете

Нужно носить маски даже дома.

снежок по локоток
9 дек 2021 в 12:56

"Как сообщили в пресс-службе МВД по Новосибирской области, они не такой информацией."

Это как понимать?

9 дек 2021 в 12:56

Странные какие-то, ну вот же шанс отстоять свои права и свободы,о которых вы так кричите, показать всем пример и доказать свою правоту. Идите в суды, пишите письма, покажите чего вы стоите?
Чего же вдруг закрылись в своей квартире и боитесь?Вы же такие смелые были на митинге.
Может потому , что только с кассирами да кондукторами воевать умеете?

,03скорая
9 дек 2021 в 12:56

при, бойко такого бы не было, кстати как он там? может помощь нужна, голодует с женой

Сара
9 дек 2021 в 12:57

Это не силовики это позорнюки, продались за 30 серебренников продажной власти.

Шендерович
9 дек 2021 в 12:57

Ну где там мэр Локоть и и дедушка Зю? Почему не отправили дружинников и красную армию на помощь?

Доктор, Ок.
9 дек 2021 в 12:59

Надо, привлечь..; И за ОСКОРБЛЕНИЯ, рабы,нвмордники ... и т.д ИЛИ, пролечить в санатории "у узкого специалиста:

Сурковская правда
9 дек 2021 в 12:59

Сейчас цены с тарифами на ЖКХ еще поднимут и тогда у оголодавших пенсионеров сил не будет выходить на митинги.

Александр
9 дек 2021 в 13:01

Всех участников акции арестовать и инкриминировать статью терроризм! Хватит к ним лояльно относиться!

УВася
9 дек 2021 в 13:02

А почему правоохранители в масках? В Госдуме ведь сказали, что тем у кого есть QR ко маски можно не носить, так как это сторонники коллективного иммунитета и им нечего больше бояться.

9 дек 2021 в 13:03

Ну наконец-то и глубинный мракобесный народ огребет. Прямо душа радуется

9 дек 2021 в 13:05

Твою ж капусту в печень. Из за этого "митинга" устраивать какие то детективные облавы в стиле "приключения капитана Врунгеля" или следствие ведут колобки -агент 007. Полиция люди подневольные почему то и не каждому на улицу хочется на завтра.
Какую опасность представлял этот крамольный митинг против мирового зла в лице Хасидов масочников? Я правильно понял?

9 дек 2021 в 13:10

Почему толпой стоять, ересь орать - все смелые. А лично за слова и действия отвечать - даже дверь не открывают. Если ни в чем не виновата - никто не задержит. И комментарии в статье тоже кто-то "смелый" даёт, но фамилию просит не называть .... Отвечать за свои слова надо, товарищи.....

Евгений
9 дек 2021 в 13:10

Правильно и сделают если привлекут к администратке. Не хотите прививаться и оставайтесь со своим мнением. Не фиг бузу понимать. Я в этом году тяжело переболел, потерял несколько родственников. Хоть бы один кто переболел вышел агитировать против прививок , нет таких! Сумасшедшие в обществе всегда есть , но их меньшинство. Всех призываю привится и не поддаваться сумасшедшим, не танцевать в общественных местах с бубном.

Тряпконосы - позор человечества
9 дек 2021 в 13:11

Насильно всех ошмурдовать, и отправить на принудительное лечение! Иш чего вздумалось, сегодня против куколдизма протестуют, а завтра что? Президента захотят поменять? 😠

Гость
9 дек 2021 в 13:14

Хотели бы доставить, уже давно бы доставили. Пусть расслабятся, они никому не нужны.

9 дек 2021 в 13:14

Раз не открывают дверь, придётся вводить режим контротеррористической операции.
Прощайте активисты. Светлая вам память.

9 дек 2021 в 13:14

Я смотрю на наших селовиков и диву даюсь от того, какие недальновидные люди ! Селовики считают, что они живут на другой планете и их должности передадутся их детям ? Селовики, вы не есть элита и вас не возьмут ни в "золотой миллиард", ни в бункер. Вы и ваши дети, всегда будете жить рядом с теми, кого вы пытаетесь прижать к ногтю. Хорошо, прижмёте. Но, через несколько лет, вас выпнут на пенсию и ваши детки подрастут и вы окажетесь в среде, которую сами и создали и уже вас будут к маникюру прижимать, а то и к педикюру. У меня много знакомых, бывших селовиков. Вы бы слышали, как они сейчас стенают и ругают нынешних ! Прям как те Французы, которые сначала спалили Смоленскую дорогу, а потом им пришлось же по ней и идти. Вобщем господа, ну не плюйте же вы в колодец !

Тыдыщ
9 дек 2021 в 13:14

Дело получила огласку, сейчас должно все успокоится.

Маугли
9 дек 2021 в 13:15

Это ожидаемо, за все нужно отвечать.

Занозза
9 дек 2021 в 13:15

Если хотят выписать им штрафы, пусть вышлют по почте квитанцию. И повестку тоже по почте можно выслать. Странная история. Кто-то что не договаривает или очень сильно преувеличивает дама.

Гость
9 дек 2021 в 13:16

Остальные пусть задумаются стоит ли ходить на такие сборища.

Утя
9 дек 2021 в 13:17

Предполагают... Додумывают вот и все. Уровень бабулек у подруги.

Каштан
9 дек 2021 в 13:18

И про что статья? Ни чего не понятно, а вы пишите.

9 дек 2021 в 13:18

то есть с плакатами стоять смелости хватает, а дверь полиции открыть уже нет, понятно. ну вы если что то доказываете кому то, так идите уже до конца.

Гость
9 дек 2021 в 13:18

странные люди ведь никто их не гонит на прививку! не ходите и скорую потом не вызывайте лечитесь сами, переписать их всех и списки на скорую передать и по больницам!

Гостья
9 дек 2021 в 13:18

А что все орут, что поправки приняли в отношении полицейских, что не так? Наоборот, у них никаких прав в отношении дебоширов и тд. Сами же говорите, что полицейские приезжаю и ничего сделать не могут.

Вырос в СССР
9 дек 2021 в 13:18

и вот за такие "великие" дела по поимке таких вот "преступников" представляющих опасность для такого вот "политического строя и системы" ....эти вот полицаи еще и на пенсию уходят в 40 лет .

мой разум отказывается понимать происходящее , почему написанное мной заявление на мошенников уже более 60 дней без ответа , почему мое обращение в прокуратуру по этому поводу пока еще без ответа ....и почему вот так быстро реагируют на совершенно БЕЗОБИДНЫХ ДЛЯ МЕНЯ .....активистов.

Karta
9 дек 2021 в 13:19

Нечего по бессмысленным митингам шататься. Сидела бы дома, детей воспитывала.

Серж
9 дек 2021 в 13:19

Пусть открывают, беседуют и получают срок. Надо отвечать за свои поступки.

торобоаН
9 дек 2021 в 13:19

А что, так можно было? Чтобы в подъезде стояли по 2 полицая и никому не мешали. Может тогда бы Обаму, ссущего в лифте поймали. Хотя они бы просто стояли и никому не мешали...

Гость
9 дек 2021 в 13:20

Ко мне полиция не приходит, да и на митинги не хожу. Берите пример.

Вадим
9 дек 2021 в 13:20

Что это за репрессии такие. Для депутатов госдумы куаркоды отменили. Они видите ли могут без них работать. А остальной народ весь прессуют.

9 дек 2021 в 13:21

"Действительно, для ребенка эта ситуация могла бы нанести психологическую травму" - вот только полицейские, делавшие свою работу, в этом были бы нисколько не виноваты.

Гость
9 дек 2021 в 13:21

Сейчас уже бандитов не ловят, а ловят обычных людей которые высказали свое мнение. Свобода слова уже наказуема решеткой или штрафом. Свободная страна называется. Позор да и только

Ксения
9 дек 2021 в 13:22

Ходит, чуть ли не в лицо полицейским своим телефоном не тыкает. Если уж снимает, так говорил бы внятно, что-то лепечет какую-то ересь, заикается.

9 дек 2021 в 13:24

Хм! Странно! А к москвичу который расстрелял людей в МФЦ и до этого лечился в психиатрической Кащенко никто не пришёл. Даже пистолет наградной не приходили посмотреть!

Вырос в СССР
9 дек 2021 в 13:24

странные нынче времена ...опасными преступниками являются всякие шаманы и активисты и вообще ВСЕ кто более менее способен проявлять гражданскую и социальную активность...

при этом совсем рядом процветает финансовое и экономическое мошенничество начиная от сферы услуг и заканчивая кибер преступниками.

вопрос простой - где думать надо ....ума что ли не хватает поймать ???

а тут че думать то ...пришел на акцию. сфотал , личность установил , потопал на дом ....тупее движух не придумано .

Бездетный бич(забанен)
9 дек 2021 в 13:25

Методы работы нашей полиции таковы, что люди всячески пытаются от неё отгородиться. И непонятно, кто и зачем ломится в двери граждан: полицейские или же переодетые бандиты в форме? Неудивительно, что девушка испугалась, ведь настойчиво дёргали ручку, стучали в окна...

Оптимист!
9 дек 2021 в 13:28

Я тут не по теме но: вы видите, тенденцию такую, что народ всё больше ненавидит друг друга, и его подталкивают к этому с каждым годом, агрессия только усиливается, у меня вопрос к чему бы это всё, или мне это кажется!?

9 дек 2021 в 13:29