Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

128 комментариев к публикации В передаче «Человек и закон» вышел сюжет про новосибирца, которого обвиняют в педофилии
В передаче «Человек и закон» вышел сюжет про новосибирца, которого обвиняют в педофилии

20 нояб 2021 в 04:58

Увидел ребенка в беде - проходи мимо, желательно быстрее.

20 нояб 2021 в 05:16

За то что педофила изловил у ментов повышение по службе хорошее-поэтому и вцепились в этого гражданина.Хотя тоже непонятно-Клуб блин какой то патриотический-встречи с девочками возле дома-туалет какой то.Клубы эти патриотические-это же мутняк левый -че они там делают-книжки вслух читают в камуфляже?

Хомяк
20 нояб 2021 в 05:26

Дело ясное, что дело тёмное.
1.5 года!,! в СИЗО

Пётр
20 нояб 2021 в 08:31

Даже если тонуть девочка будет-не стойте не рыпайтесь!

Пётр
20 нояб 2021 в 08:32

*стойте!

столяр
20 нояб 2021 в 08:46

А прои Кехмана когда сюжет будет, как у него лесопилка хорошо работает?

20 нояб 2021 в 08:57

Не понял диспозицию. Девочка попросилась в туалет, а он не смог отказать, тактично помог решить подростковые проблемы. Но при этом был не дома, а в банке.
Он её встретил в банке и проблемы решались туалете банка, или он был в банке, она у его дома испытала проблемы, позвонила ему "Хьюстон, у меня проблемы", а он уже из банка примчался домой, чтобы проводить её в туалет?

20 нояб 2021 в 08:59

Дожили.
Уже сюжеты про них делают.
Я понимаю, что у медали две стороны.
Но, мое мнение, не стоит это освещать и придавать огласке.
Разберитесь за кулисами, в рамках закона, и огласите результат. Но не на первом канале, а в специализированных источниках.
Кому надо поищет и все узнает.

Жительница Новосибирска
20 нояб 2021 в 09:12

НГС, расскажите пожалуйста про этих психологов-экспертов. Должны же мы знать героев в лицо))

Гость
20 нояб 2021 в 09:18

Надо просто проходить мимо детей и никогда и ни в чем им не помогать. Не надо отвечать на их вопросы, когда они о чем то спрашивают обращаясь к вам, не надо им помогать встать, если они упали не надо защищать от приставания хулиганов и д. и т.п. В обществе все с ног на голову перевернулось. Нас все больше и больше разобщают - богатые-бедные, ковидные-нековидные, автомобилисты-пешеходы, родители-дети, дети-взрослые.

20 нояб 2021 в 09:32

все как я и говорил не раз

сидит полгода по ложному обвинению.

как ему компенсировать эти полгода, кто оплатить ущерб, моральный, материальный и вред здоровью?

какую ответственность понесет "девушка" за клевету? это наказание как то будет соразмерно тому,.как наказали мужчину?

женщины, ой, пардон девушки, конечно же вы все девушки, из-за таких историй, мужчины к вам уже родятся подкатывать, зная чем это может кончиться.
вы, девушки, вероломно рушите доверие к вам. а без доверия, к вам даже альфач не подкатит.

именно женщины вероломно рушат отношалки, веру мужчин в любовь, веру в женщину, в семью.
вы от этого никогда не отмоетесь. вас будут ненавидеть все мужчины

20 нояб 2021 в 09:38

а ведь я предупреждал. 3 года пишу, ложные обвинения в педофилии, изнасиловании, харассменте - будут самым успешным и массово применяемым способом по уничтожению мужчин, мести бывшей и шантаж и манипуляции.

мужчмны, все в загс!

Печальный Шура
20 нояб 2021 в 09:46

Похвасталась девочка...
Прав был географ (который глобус пропил):...Вы не то, что не личности, вы вообще ещё даже не люди. Вы тесто. Тупая, злобная, вонючая масса, лишённая какой-либо духовной начинки. Вам не то, что география, вам вообще ничего не надо, кроме мобильников, порнухи и наркоты...
Но Машу все-таки спас, хотя могли и посадить за это (если бы она похвасталась).

гость
20 нояб 2021 в 09:47

Не помог- плохо, помог - еще хуже, вывод сам - вообще не подходите к детям, в какой бы ситуации они не находились

Гость
20 нояб 2021 в 09:49

Встреча была в 40 градусов мороза ? И "она захотела в туалет"... Да уж...

гость
20 нояб 2021 в 09:51

Ну что за крайности. Девчонки молодые на многое способны сейчас, не понятно, что в голове. Ни чего же крамольного не произошло. Кто это дело закручивает, пусть остынет и мозги проветрит.

администратор_этого_сайта
20 нояб 2021 в 09:51

тут классическая ситуация. в нашей стране многие девочки далеко не девочки в свои 15-16 лет. здесь скорее всего аналогично всё. педагог не имеет к этому отношения. вообще с детьми лучше не общаться и рядом не сидеть. в нашем государстве это очень опасно и может трактоваться как угодно. лучше избегайте незнакомых детей и ни в коем случае не помогайте им!

администратор_этого_сайта
20 нояб 2021 в 09:51

для того чтобы доказать убийство нужен труп, для того чтобы доказать изнасилование или педофилию - ничего не нужно

20 нояб 2021 в 09:54

"правило пенса"

 «правило Пенса» было сформулировано и практикуется американским вице-президентом Майком Пенсом. Принцип звучит просто: «Почтенный вице-президент никогда не будет есть наедине с женщиной, не приходящейся ему женой, а также не будет присутствовать без супруги на мероприятиях, где подают алкоголь».

если короче: никогда не оставайся с жжжжжжжженщиной один на один во избежании ложного обвинения.

почитайте в сети как правило пенса работает в Корее. там в компаниях запретили женщинам оставаться на работе в одном помещении один на один и запрещено женщинам ходить на встречи без сопровождения мужчины.

20 нояб 2021 в 09:57

Вроде бы и жалко...Но...
"руководителю военно-патриотического центра «Альфа»"(с)

Все "путреоты" последние десять+ лет почему то были уверены что нарастающий всеобщий кирдык их касаться не будет. Хотя история показывает что это мягко говоря не так. Достаточно вспомнить чем закончили товарищи Ягода, Ежов, Берия. Вот если бы какого-нибудь совсем высокопоставленного взяли чиновника по такому поводу --- глядишь и произошли бы изменения в законодательстве. Хотя это вряд ли конечно возможно сейчас.

Думаю выпустят в итоге. Не оппозиционер же какой, вот и на тв в правильном ключе показали.

Фрау
20 нояб 2021 в 10:00

В моем классе девочка рассказывала, что спит с учителем культурологии, нам было по 14 лет , но это были 90-е годы и до руководства гимназии дела не дошло.

Да уж......
20 нояб 2021 в 10:16

Пришлось как-то с этим именно клубом ехать в автобусе...как вели себя девочки (одна особенно) по отношению к руководителю- глаза не только у руководителя, но и у всех кто рядом был пассажиров по-чайнику... Верю парню!

20 нояб 2021 в 10:22

Эту унылую передачу давно надо переименовать в "Челядь и беззаконие"

20 нояб 2021 в 10:32

Сейчас не модно быть девочкой в 14 лет - типа отсталая...Вот и фантазируют. А о последствиях ума нет подумать...

Сасми
20 нояб 2021 в 10:35

Блин , ну сколько раз твердили дядям …. Извините , всё-таки пусть следователи разбираются . Ходила ли она к нему. Капец , подростка -девочку домой приглашать . В туалет ( В ТЦ пусть идёт или на заправку . И была ли переписка ? Что в ней ? СК надо разбираться . А то все стали страдать , что бедный он несчастный . Как-будто никогда дядечки с малолетками не встречались . Ога. Голова у взрослого человека должна быть . Плюс , субординация. А не домой водить ..Это моё мнение .

Якутский
20 нояб 2021 в 10:41

Переписка VK есть? Есть. Даже если ее удалишь, она на сервере останется.
Показания ребенка есть? Есть.
Все.
Вопрос только в степени вины. Если просто "свидание", то в УК нет такого преступления. А вот если руки в трусы запихал - совсем другое.

Гость
20 нояб 2021 в 11:11

Ещё раз - "обвинить в педофилии", "подозревать в педофилии" невозможно, педофилия это медицинский диагноз. Подозревают и обвиняют его в конкретных действиях по конкретной статье Уголовного кодекса, её и надо называть. А педофил он при этом или нет - совершенно отдельный вопрос к врачам. Далеко не все педофилы совершают "действия сексуального характера" в отношении несовершеннолетних, равно как и далеко не все, кто совершает "действия сексуального характера" в отношении несовершеннолетних - педофилы. Отсечки пубертатного возраста и совершеннолетия не совпадают - одна биологическая, а другая законодательная. И так далее. Смешивать медицину и УК безграмотно. Прекратите создавать кашу в головах у людей.

20 нояб 2021 в 11:12

а что с физруком (который на "синей сказке" огненное шоу показывал)? его же садили. выпустили его?

20 нояб 2021 в 11:24

А вот мне интересно. Если бы преподаватель была женщина, а к ней в гости зашёл 14-летний мальчик и потом похвастался друзьям, что у них было свидание? Её бы тоже сразу в СИЗО упекли?

20 нояб 2021 в 12:34

Геронтофилия такая же болезнь, как и педофилия. Но геронтофилов повсеместно поощряют, а педофилов садят. почему?

Гость
20 нояб 2021 в 12:48

Ничего удивительного, нужно же определенное кол-во дел, для отчетности. Бессовестные.
...ну в Сизо они его держат , чтоб уже повесил на себя это всё, надоест же когда-нибудь. Это просто такое у них психологическое давление. Всем известный факт. Ну а потом , типа , ну извини, ошибочка вышла, а то ,что из жизни 1,5 года вычеркнули и у парня и у его семьи им по барабану . Назад им уже нельзя, статистика же будет не очень итд.

Яяяяяяяя
20 нояб 2021 в 13:46

Современное общество диктует свои правила- никому не помогай, это обернётся против тебя

Максимум
20 нояб 2021 в 13:58

А ведь они добились своего. Мы боимся помогать детям. Ждём подвоха, подозреваем. Пройдём мимо плачущего ребёнка.

20 нояб 2021 в 14:36

Какие психологические экспертизы?? У нас почерковедческих экспертиз было 3 шт, и все с разными выводами. Тут видят следы состаривания документа, тут не видят. Тут видят нажим такой, тут другой. Одна экспертиза - однозначно писал ответчик, вторая - однозначно писал не ответчик, третья - сомнительно, невозможно сделать вывод, но есть следы искусственного состаривания документа. Как вам?

Естественно, судья опирался на ВСЕ доказательства, а не только на эти абсолютно субъективные экспертизы.

Валентина
20 нояб 2021 в 16:37

А наркоторговцы у нас на Юго западном торгуют у озера наркотой ,а в частном секторе там же зарывают наркоту ,а молодежь которая бежит отовариваться и вечерами с шальными глазами роют землю, ища заветный пакетик ,это не растление молодежи ....а на Ленинском рынке молодые люди пошептавшись с продавцом фруктами, прячут в карман пакетики (по видимому с наркотой) это разве не растляет нашу молодежь!Вот где полное растление происходит и ни кто по моему никаго не арестовывает ,не упекает !Я не говорю ,что педофилия хорошо ,упаси господь ,так бороться надо по всем фронтам и с тем ,что калечит души нашей молодежи !!!

Гость
20 нояб 2021 в 17:10

От детей надо держаться подальше. Заходит за тобой в лифт - выходи. И тд...

Банины бразерс со Студяги
21 нояб 2021 в 06:26

Не, ну так-то этот Кошкин реально педофил! Таких бы Йосиф Весарионович к стенке стразу ставил бы!

АКЕЛА
21 нояб 2021 в 19:27

Для ск благодатная тема ,расследовать не чего не надо, нужно правильно подогнать психологическую экспертизу. привлечь пару свидетелей наркоманов и сидеть ждать звёзды да премии. Такое чувство что это всё с верху от "старосты" лавры ШОЙГУ покоя не дают или команда найти "добровольцев" на БАМ! По ТВ каналам крутят пошлые передачи рекламы ск молчит. Громкие преступления с известными главный берёт под личный контроль( смотрим ТВ новости) не доверяя сотрудникам на местах! Дела где нужно расследовать возможно с глухим концом под личный контроль не берутся! Зная как работает по данной теме ск , законников прокуратуру , и супер независимый суд лет 12-13 обеспечено, адвокатов и свидетелей слушать никто кроме подсудимого не будет. Есть маленькая надежда если суд будет с присяжными! Спасибо за сюжет передаче ЧЕЛОВЕК И ЗАКОН!!!

Александр
24 дек 2021 в 22:35

А откуда всё идёт : Охота на ведьм -средние века.Охота на врагов народа-двадцатый век.Охота на педофилов,-двадцать первый.После оказалось ведьм не было, врагов народа не было и так далее

олЯ
11 янв 2022 в 01:41

в каком то городе ребенка 5лет унесли от кафЕ ГДЕ РАБОТАЛА МАТЬ ПЕДОФИЛЫ ..и по видео видно что они бегут и несут ребенка _ребенок отбивается и плачет ,а через короткое время педофилы убили девочку Иникто !!НИкто их не остановил ,и хороший возможно парень _которому ничего плохого и в голову не приходило возможно_КАК ТАК .