Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации СК раскрыл подробности уголовного дела на депутата Глеба Поповцева. Схема, как утекли бюджетные деньги
СК раскрыл подробности уголовного дела на депутата Глеба Поповцева. Схема, как утекли бюджетные деньги

18 нояб 2021 в 19:11

По ремонту дорог в городе СК когда начнет схемы проверять?

Оптимист!
18 нояб 2021 в 19:12

Удивлён!? А чё так мало!? Тут ярдами воруют и почти ничего, а тут.......!? ))

Татьяна
18 нояб 2021 в 19:21

Не хило зарабатывают помощники депутатов!

ДОЛЛАР
18 нояб 2021 в 19:21

позорник!!!!

Партос
18 нояб 2021 в 19:25

На заказ похоже, сумма то для бюджета, не огонь.

18 нояб 2021 в 19:52

детский сад, из-за такой лажи замараться, очень "хитрый" депутат:))

18 нояб 2021 в 19:59

400 тр, всего?! В отношении Поповцева?! Ребята, это или заказ, чтобы отобрать его успешный бизнес или только начало громкого дела в отношении него, сейчас вспомнят и прошлое, о чем писали ранее в СМИ.

18 нояб 2021 в 20:06

позорище какое-то. НГС, не стыдно?? каким-то чудом в едрисне оказался честный чел, его травят и вы это поддерживаете???

18 нояб 2021 в 20:10

СК,посадите хоть одного показательно!

гость и шо?
18 нояб 2021 в 20:24

А вообще,надо у народа в "Ярковском" поспрошать... Може,для дела надо было? Счас такие тупые законы-черенок для лопаты купить невозможно. Уж больно сумма какая-то ... клоунская. За миллиарды у нас не арестовывают,а тут...

Инди
18 нояб 2021 в 20:26

Давайте дождемся окончания истории. По-моему, здесь нет состава! Он мог совмещать две работы - и свою (депутата) и помощника. Не исключен и оговор его уволенной помощницей. Посмотрим. Не судите.

4072
18 нояб 2021 в 20:28

Лицо доброе, наверняка хлебосольный товарищ!

18 нояб 2021 в 20:32

А что, единороссу и члену комитета по борьбе с коррупцией, так нельзя было?

Леди
18 нояб 2021 в 20:35

От какой партии он депутат?
Неужели от единойроссии?

Гость
18 нояб 2021 в 20:44

Проверьте уже Останина МК в Минпромторге - ничего не боится! Медведева (предпринимателя) тааак нагрел….

Вопросов по этой статейке немного. 1- Кто заказывает(музыку)? 2- Кто в это верит? Сдаётся мне - с такими статьями уважаемая редакция или троллит кого то, или своих читателей считает... недалёкими.

Вася.
18 нояб 2021 в 21:07

Нас совсем за идиотов считают?.. И они правы

Гость
18 нояб 2021 в 21:19

Эка невидаль, да всегда на эти бессмысленные должности "помощников" пристраивали своих людей к кормушке. "Возложенные на нее обязанности не исполняла" - а кто-то там из этой братии вообще делает что-то, кроме как проедает наши деньги? Но 400 тысяч рублей это конечно "монументальная" сумма. Там сотнями миллионов кушают, и только за ушами трещит. А тут вдруг устроили громкий спектакль из-за 400 тысяч. Видать, фигурант, как говорится, не поделился.

Глот
18 нояб 2021 в 21:24

400к ему только на пряники☝️🙄

Matrix_Agent (забанен)
18 нояб 2021 в 21:26

наговариваете вы на человека !

Matrix_Agent (забанен)
18 нояб 2021 в 22:51

Нгс прекрасен. Запустить бота и стереть комментарий - это ли не свобода слова в СМИ?

18 нояб 2021 в 22:52

Так то он не заксобранию материальный ущерб нанёс, заксобрание ничего материального не делает, только портит.

18 нояб 2021 в 23:17

400 тысяч для депутата совсем немного, пива попить только

Сергеевич
19 нояб 2021 в 00:29

Локтя и Травникова проверить если - хватит на новые асфальты в области и мост достроить!

ШкольНик
19 нояб 2021 в 03:33

Жду статью: Кто заказал депутата Поповцева?

такаявот
19 нояб 2021 в 05:12

Представитель заксобрания - а е какой партии относится не указано - значит точно ЕР!!! ЕСЛИ бы из другой - разнесли бы в пух и прах!!! М ЕРошников покрывают!

19 нояб 2021 в 07:04

400 т. Это только то что доказать смогут, а сколько ещё не знают , потом дворцы строят и следователю мамой клянусь заработал

Цска
19 нояб 2021 в 07:19

Да так делают все депутаты. Корочки помошника идут одним а зп другим. Одну ставку партия забирает. Просто мужика сняли с пробега

Сашок
19 нояб 2021 в 08:52

Ну че смеяться то??
Настоящий сурепный депутат 400000 каждый день в кафе проедает, а это так, показуха.

123
19 нояб 2021 в 09:24

С каких это пор 400 т. р. стали "крупным размером"? Это домыслы журналиста НГС или заявление правоохранителей? Кому-то надо почитать кодекс.

ukhfghj
19 нояб 2021 в 10:16

вот так вот депутатят .

гость
19 нояб 2021 в 14:09

Там большинство таких. Почти в отношении каждого бери и возбуждай.

Гость
19 нояб 2021 в 15:53

Ждем разъяснение ситуации от коллеги фигуранта статьи, комментатора Картавого.

20 нояб 2021 в 21:09

Н.В.Гоголь "Мертвые души" в действии.Живет повесть спустя столько времени.😜

Гость