Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации «Делимобиль» назвал причины аварии с тремя погибшими в Volkswagen Polo в центре Новосибирска
«Делимобиль» назвал причины аварии с тремя погибшими в Volkswagen Polo в центре Новосибирска

22 сент 2021 в 18:48

Всем тем кто винит делимобиль и какие-то там настройки, в первую очередь задумайтесь это делимобиль садится бухим в зюзю за руль или нажимает на педаль газа в состоянии не стояния. Во всем виноват человек. То что они погибли то туда им и дорога ибо синька за рулем зло а то что они некого не зацепили это чудо не иначе.

22 сент 2021 в 18:42

Из кишлака пацан приехал и почуствовал себя Шумахером на пустой утренней улице... закономерный результат. Машина в эксплуатации чуть больше года. Явно техническое состояние машины не причем.

гость
22 сент 2021 в 17:49

Раз в машине находились таджики, то никаких комментариев не требуется

22 сент 2021 в 17:51

почему каршеринговые самокаты имеют настройку на ограничение скорости в определенных районах. а каршеринговые авто ограничиваются по скорости только количеством головного мозга у водителя???

будущее шойгограда
22 сент 2021 в 18:08

Если они из Таджикистана, то не нужно сообщать о степени трезвости водителя, что ли? Типа мусульмане не пьют вообще, потому что Аллах запрещает? Непонятно только, если они не пьют, то как и почему вино производят.

п.с. Как нам сказали, скоро в России появятся целые мусульманские города из таких "приехавших на заработки", а на самом деле заселяющих нашу Родину под руководством капиталистической элиты.

22 сент 2021 в 18:54

Прокладка скорее всего прохудилась...

Гость
22 сент 2021 в 17:49

«Погибшие оказались гражданами Таджикистана..» дальше можно не читать. А теперь подумайте, что они же управляют сегодня половиной общественного транспорта в городе, включая пазики, троллейбусы, такси..

22 сент 2021 в 20:57

Каршеринг - зло, только буквально сегодня на дороге несколько самых отстойных водителей были на каршеринге. Создают аварийные ситуации, такое ощущение, что водительского опыта ноль.

22 сент 2021 в 20:57

машину жалко...

Врун
22 сент 2021 в 18:24

Казалось бы надо пособолезновать.....

22 сент 2021 в 18:16

Частенько приходится пользоваться делимобилем. Скажу так - нет у них в городе исправных автомобилей. В москве есть, в питере есть, а у нас - нет, ибо к нам везут все на чем москвичи уже брезгуют ездить.

22 сент 2021 в 19:57

Члены диаспоры которые чуствуют себя хозяивами города.

22 сент 2021 в 17:54

Жителям Таджикистана думаю у себя на родине легче права получить чем в России. И опыт езды там другой. К нашему движению, количеству светофоров, пешеходников и т.д. еще не привыкли, поэтому с ними чаще происходят ДТП.
По хорошему надо им пересдавать права при переезде в Россию.

Гость
22 сент 2021 в 20:31

пьяные были или под наркотой. на днях видел граждан одной из южных соседских стран, находились в опьянении, что еле держались на ногах...

22 сент 2021 в 20:40

почему вообще на каршеринговые машины не устанавливают ограничение 60, учитывая что берут их в 99% случаев олени.

22 сент 2021 в 18:35

Фактически делимобиль не несёт за сдачу в аренду источник повышенной опасности.

22 сент 2021 в 18:51

Тут в своей машине чуть застучало что-то - сразу меняешь.
А как не страшно людям в таком пепелаце летать, в котором наверняка все запчасти - китайские подделки, а починка с помощью кувалды.

22 сент 2021 в 18:11

Думаете почему скорость в городах ограничена ДО 60 км/ч (в странах Запада 50 км/ч)? Именно потому, что много перекрестков, бордюров, столбов и других препятствий... А ненаказуемые +20 км/ч придумали злодеи из пенсионного фонда, дабы по возможности сокращать население.

22 сент 2021 в 20:20

видно же по фото что машина неисправная

Карабас
22 сент 2021 в 20:11

Поди думали что по своему аулу едут….

Странный Билли
22 сент 2021 в 22:40

Хоть никого не убили и не покалечили.

22 сент 2021 в 19:18

"Причина не в автомобиле, а в превышении скорости" - а на самом деле причина была в неумение управлять автомобилем, а тут опять про скорость.

Гость
23 сент 2021 в 01:25

А в кишлаке они пробовали водить? Или только пасти, а тут дорвались.

22 сент 2021 в 19:04

Прокладка между рулём и сиденьем была не исправна

22 сент 2021 в 19:29

И какой же не русский не любит быстрой езды? © Николай Васильевич Гоголь, не русский

22 сент 2021 в 18:18

Тот факт что месяц назад на авто поменяли масло (а именно это и имеет ввиду сотрудник каршеринга) - никак не говорит о его исправности.

22 сент 2021 в 18:50

"За месяц до аварии он прошел полное техническое обслуживание и был полностью исправен"

Вообще при желании автомобиль можно превратить в неисправный за одну секунду. А тут целый месяц на нём разъезжают боком разные люди.

23 сент 2021 в 23:35

Считаю, что на каршеринг обязательно надо устанавливать алко-замок. Если он уловит алкоголь - не поедет.

22 сент 2021 в 18:44

У каршерингов не бывает исправных автомобилей, ибо им не интересно их чинить.
Только владелец личного автомобиля способен отследить что с автомобилем делают на сто (хотя большинство предпочитают поглощать кофий в клиентской зоне).

Дещ
22 сент 2021 в 20:10

Часто пользуюсь делимобилем. Если бывают неисправные машины - пишу в поддержку. Реагируют очень быстро. Вечером позвонил, ночью починили, утром исправный автомобиль. Едмнственный минус - регистрируют в сервисе каких-то уродов. То машину загадят, то оторвут чего нибудь. Вандалы. А по итогу платим мы все за эти издержки в тарифе... Включая этих уродов.
Идея каршеринга очень удачная. И если поголовная цифповизация позволит вычислять моральных уродрв и вандалов, и отказывать им в сервисе, то это будет чудо. Я тогда свою машину продам и стану свои бодным человеком.

22 сент 2021 в 17:59

Тачка на московских номерах с пробегом до луны, вангую там мертвая подвеска и резина + комплектация без esp. Этих поликов выкидывает на ровном месте. Делигроб к нам везет отжатые машины из Москвы вот в чем суть. Самим же москвичам дают cla и бмв 3шки.

Витек
22 сент 2021 в 18:45

Была бы моя воля, то я бы уже закрыл все эти дебилмобили, транспортное средство это все таки вещь повышенной опасности и нельзя это давать непонятно кому, кто-то деньги зарабатывает, а мы все рискуем, так как не известно какой водятел сядет за руль.

мотя
23 сент 2021 в 08:19

Как они сумели каршерингом воспользоваться.

Stownie
23 сент 2021 в 21:53

Вообще сама по себе идея каршеринга мне показалась очень удивительной. то есть - покупается автомобиль (сложное и не дешевое изделие), и раздается в аренду вообще всем подряд. Я однажды с другом проехался (он был за рулем), так вот, он показал как обычно ездят на арендованных авто по городу. я был в неприятном шоке, но таковы реалии, большинство ездят именно так на машине - которая сдается поминутно в аренду, и каждая минута на счету. Вообще - это само по себе как то странно, оплачивать поминутно. тут начинается экономия, спешка, нарушения правил и тд.

22 сент 2021 в 19:20

Вот читаю комментарии про национальность водителей и со всеми соглашаюсь. Действительно, ведь русские за рулем аккуратнее немцев, всегда все правила соблюдают и очень заботятся о безопасности пешеходов. Чтоб русский не затормозил на зебре, такое просто невозможно представить. Не говоря о некоторых жертвах низкой самооценки, которым чтоб мужиками себя почувствовать просто необходимо за рулем вести себя как ... , это уж точно не про нас. Русский человек всегда был примером уважения и заботы о ближних. Хамства у нас в крови просто нет. Если б не гастарбайтеры, аварий на дорогах вообще не было бы.
Какие мы все таки хорошие

Александр
22 сент 2021 в 18:54

Не все приезжие ведут себя плохо на дороге! Наших умников хватает тоже!

dodik
22 сент 2021 в 18:54

ну как бы... как-то так...хотя...и сказать-то нечего, плохо, плохо ездят, лучше надо ездить

Гость
22 сент 2021 в 17:50

Мужчина там только тот, кому 31 год, а 21 и 23 года-это парни. Нгс, хватит состаривать людей!

Славян
28 сент 2021 в 08:35

Хорошо ,что из людей никто не пострадал

Qwerty
22 сент 2021 в 18:37

Нужно было в каршеринг закупать прули. На такой скорости пруль просто бы сожрал всё масло и движок бы заклинило.

житель ххх
22 сент 2021 в 20:25

Погибли ужасной смертью, сгорели заживо люди не важно какой национальности, а коментарии такие злобные. Лучше бы не писали.Ужасная смерть. Такие молодые. Соболезную.

22 сент 2021 в 19:16

Иностранные специалисты приехали поднимать нашу экономику. Беда. Шутки о делимобиле и делимогиле уже были? Жаль людей, на самом деле

Слава.КПСС.
22 сент 2021 в 19:16

Одна громкая авария с участием таджиков и сакразм на эту тему рекой. А что не пишете когда славяне тупо бьются:" ну это же Иван-дурак, что с него взять и тцда ему и дорога..."

Оптимист!
22 сент 2021 в 19:03

Ну-у..., моё мнение такое, что истинные причины аварии, может назвать каждый здравомыслящий а "Делимобиль" их не знает, значит! )

Гость
22 сент 2021 в 22:28

Ага исправны у них авто, недавно во двор приехал солярис-воняет как москвич, катализатор выбит видимо