Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

299 комментариев к публикации В Кемеровской области нашли тела двух школьниц. Накануне их видели с вышедшим из тюрьмы педофилом
В Кемеровской области нашли тела двух школьниц. Накануне их видели с вышедшим из тюрьмы педофилом

7 сент 2021 в 21:59

зачем нужно это тело в этой жизни?

7 сент 2021 в 22:40

почему родители не объясняют детям что нельзя общаться с 40 -м мужчинами и тем более брать сладости и куда-то идти с ними. Девочек же не силой тащили .Мне с детства объясняли родители ни куда не ходить за конфетки или за игрушки

хихихихихихихихихикс
7 сент 2021 в 22:43

Вообще, до чего довели людей, если их детей можно подкупить сладостями, заманить куда угодно !

7 сент 2021 в 22:51

« «Круг общения состоит из осужденных, ведущих приспособленческий образ жизни. Спальное место и прикроватную тумбочку содержит в порядке. Программу психологической коррекции личности выполняет, в психологических тестах и тренингах принимает пассивное участие, — отмечали в колонии. — Кругозор узок, просматривает телепередачи. По характеру: хитрый, тщеславный, зависимый. Самооценка объективная. В конфликтных ситуациях не замечен, в обращении с сотрудниками администрации и осужденными всегда вежлив и корректен»(с)
А ведь он удобен был властям: не воровать не призывал, голосовал, маску наверное носил, ну а то что девочки погибли, так это ж конституционному строю ущерба не нанесло, да и все чиновники и силовики останутся на своих должностях. Почитайте на других ресурсах информацию, комментов там нет, но скулы сводит.

1)"Следственный комитет возбудил уголовное дело по ст. 105, части 2, пунктов «а» и «в». По ней подозреваемому грозит тюрьма сроком от 8 до 20 лет или пожизненное лишение свободы." В 2009 году Виктор Пестерников сел в колонию строго режима по статье "Насильственные действия сексуального характера " и отсидел всего лишь 10 лет. Друзья, этого не должно быть, какие 10 лет? ТАКИМ ПОЖИЗНЕННОЕ ЛИШЕНИЕ СВОБОДЫ ДО ПОСЛЕДНЕГО ВЗДОХА ИЛИ БОЛЕЕ ЖЕСТКОЕ НАКАЗАНИЕ!!!

2)В России ЕЖЕГОДНО пропадает около 55.000 несовершеннолетних по разным причинам. Детей - сирот около 40.000. Взрослые издеваются над детьми очень жестоко. Мамочки, зачем вам этот алкоголь, наркотики, почему грязь и смерть несете в дом, столько писали уже об этом ?

3)По халатности должностных лиц по делу Пестерникова В.: Господа, кто- то сядет за решетку за халатность?

7 сент 2021 в 23:00

Ужас! Как его можно было выпустить!

Анонимно из Канады*
7 сент 2021 в 23:31

Только смертная казнь может быть применена в данном случе. Да, это не исправит ситуацию, но какого-либо другого наказания быть не может. и не надо удалять мой комментарий. Имейте совесть.

Анонимно из Канады*
7 сент 2021 в 23:42

Лет 10 назад была волна выступлений, в том числе Соловьев прямо таки орал по радио как он этих тварей презирает и готов порвать и все такое. Согласен. Но. Соловьев - друг Путина. То есть, это те люди, которые легко могут навести в стране порядок, если надо поработать над законами и так далее. И что? Где порядок? Когда уже таких тварей наказывать будут соответственно?

7 сент 2021 в 23:56

Сердобольные власти, которые щадят педофилов. Можно и так сказать. А сердобольные, оправдывающие ездаку, раздавившего ребенка в Толмачах? Это не другое. Это полная аналогия

8 сент 2021 в 00:33

вот одно непонятно. все одиозные чеченские убийцы, которых подозревали в работе на спецслужбы рф, почему-то очень быстро умирали в российских тюрьмах. тот же радуев, темерханов, странно как-то. а педофилы выходят живыми, полными сил и здоровья.

Елена
8 сент 2021 в 00:49

Расстрел - высшая мера социальной защиты. Вернуть для педофилов и серийных убийц, террористов, погубивших от 2 человек. Но! С обязательной отсрочкой на 5 лет, чтобы избежать судебной ошибки. За изнасилование несовершеннолетнего не 10 лет давать, а пожизненное. И точка. Хватит играться! Хватит ценить жизни невинных детей ниже, чем жизни чудовищ!!!
Родители этих девочек будут оплачивать чудовищу тёплую постель, котлетки из говядинки, супчик и компот. Пожизненно. Возможно, чудовище переживёт родителей, выйдет по удо и будет давать интервью Собчак\её дочке\внучке как скопинский маньяк. Класс.

Елена
8 сент 2021 в 00:51

Давайте требовать референдум о возврате высшей меры для педофилов! С обязательной отсрочкой на 5 лет, чтобы угомонить "правозащитников" (в кавычках ясно почему!!!) и избежать судебной ошибки. Президент! Даёте референдум!!!

Ххх
8 сент 2021 в 07:54

Давно имею желание своих детей так же проверить... Но некого подослать. Да и вряд ли кто из знакомых согласится поучаствовать в этом.

Настоящий убийца тот, кто отменил смертную казнь для педофилов.

8 сент 2021 в 20:45

Преступника надо сурово наказать, но тут есть еще вопрос - вот девочкам было по 10 лет, вроде бы не глупые трехлетки, чтобы с левым "дяденькой" ходить конфеты покупать. На видео же видно - они стоят рядом с ним спокойно, он их не удерживает. Почему родители не научили, что нельзя никуда с незнакомыми ходить?