Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

129 комментариев к публикации Сибиряка избили до перелома черепа на Демакова: он пришел в себя, подозреваемый задержан
Сибиряка избили до перелома черепа на Демакова: он пришел в себя, подозреваемый задержан

6 сент 2021 в 15:56

Ребята вы где живёте?
Если вас в нелюдном месте, по среди ночи, незнакомый вам человек просит закурить, то самое правильное что вы можете сделать в этой ситуации это сказать что ничего нету и шагать себе дальше не останавливаясь, тем более в сопровождении супруги.
Новосибирск ведь, а не Гамбург.

6 сент 2021 в 16:58

Что-то тут не так.
Кто-то врёт.

7 сент 2021 в 00:32

Я думаю, было так:
оппонент (О) - бородатый, есть закурить?
пострадавший (П) - щас посмотрю. Есть, держи
жена пострадавшего (Ж) - а ты чё хамишь, проблем что ли хочешь?
П: рот закрой
Ж: да пошёл ты.... ну, допустим, пусть будет на ул. Арбузова
после этого О замахивается на Ж сумкой
П и два друга (назовём их для краткости АА) кидаются на О втроём (а не так, как описывает Ж)
но О, оказавшись не робкого десятка (и, естественно, испугавшись, мало ли что у троих полупьяных в башке), вырубает с пары ударов П, а АА, видя такой расклад,
быстренько отступают.
Поэтому-то Ж и замалчивает невыгодную ни для АА, ни для П историю.
Вот такая вот ААПОЖ.
В общем, интересно выслушать точку зрения обвиняемого. НГС, действуйте!

6 сент 2021 в 15:11

Ночью спать надо. А так конечно позор для Академа. Люди не ученые а как будто вчера с пальмы слезли, сразу руки распускать.

6 сент 2021 в 17:36

1. Как то все немного мутно.. Как голой рукой можно проломить череп??? Упасть и ударится головой о бордюр, да можно.
2. Если человек был с вечера "под кайфом", он утром скорее всего о драке даже и не вспомнит, не то что придет с повинной...
3. Ну и про друзей тут уже многие спрашивали..

6 сент 2021 в 15:58

Похоже в этой истории не всё так однозначно, как рассказывает нам спутница пострадавшего. Сейчас выяснится множество интересных подробностей.

6 сент 2021 в 16:57

И главное, про товарищей молчат все. Где они были в тот трагический момент: убежали прочь, легли на землю с криками "сдаёмся" или снимали происходящее на смартфон???

Вопрос элементарный, а ответа на него до сих пор нет.🤔🤔🤔 Почему?

Диванный эксперт
6 сент 2021 в 15:12

Друзья у него конечно шикарные. Надеюсь он сделает вывод о них когда станет легче.

6 сент 2021 в 16:14

Помню ситуацию ещё по юности, как-то парочка гопников на Учительской подошла ко мне с вопросом позвонить, ребята явно рассчитывали на диалог и дальнейшее продолжение, я просто сказал "нет" и пошёл дальше, это всё так быстро произошло что их тугой мозг ещё минуты три наверное соображал что нужно сделать или сказать, когда я уже был в не зоны их мысленной досягаемости :D
С тех пор я точно знаю как это работает, у всех этих приматов кулаки то чешутся, а вот в башке то ещё с первого класса даже чесаться перестало.

6 сент 2021 в 15:26

В мире животных. Помните такая передача была ?

Стас777
6 сент 2021 в 15:33

Есть две точки зрения на добровольную явку с повинной. По одной, это лишнее и лучше уходить огородами и не попадаться. По второй, найдут в любом случае, и добровольная явка сыграет только в плюс.

Тут с позицией жены пострадавшего не вяжется. Она ведь заявила - та вторая сторона что то бормотала бессвязно про птиц или белок каких то. А тут видим, осознанный поступок, сам пришел в отдел полиции. Хотелось бы и его мнение услышать.

6 сент 2021 в 16:48

Всегда считал, что это "конечная на Дкмакова", а оказывается общественный торговый центр...
А гопоты на Демаковки всегда было с избытком.

6 сент 2021 в 17:59

курить - здоровью вредить

6 сент 2021 в 22:37

Не курю, и вес под сотку при росте 180 см всегда отрезвляет. Думаю что девчушка спровоцировала конфликт, но не хочет об этом рассказывать.

Гость
6 сент 2021 в 16:05

НГС, как всегда пишет по данным "глухого телефона", не полную и не точную информацию, а какой-то краткий пересказ, прочитанного в других СМИ.

Просто человек
6 сент 2021 в 17:28

А что друзья убежали? и теперь ищут свидетелей этой драки

infinity.nsk
6 сент 2021 в 15:17

А друзья стояли и смотрели?

Стас777
6 сент 2021 в 15:14

А что с опросом второй стороны? Его позиция будет озвучена тут?

Генерал диванных войск
6 сент 2021 в 15:31

Как не врубался , так и не врубаюсь, или девушка несет какую то дичь или я живу в иной реальности. КАК ОДИН чувак смог так сильно намесить это чувака если те были КОМПАНИЕЙ, или там монстр снайпер-ударник который с одного удара ломает череп? - я не вижу как это могло произойти по другому, ты один, цепляешься с КОМПАНИЕЙ, тебе дают месить одного из компании до перелома черепа, лол, что.

Гость
6 сент 2021 в 15:20

"Злоумышленник был задержан оперативниками уголовного розыска"
Да он же сам пришёл. А пресс-служба подаёт это как какую-то доблестную операцию.

Ну, с такими бицепсами пострадавшему в спортзал надо чаще заглядывать. Тяжелее компьютерной мышки, наверное, ничего не поднимал.

6 сент 2021 в 16:14

А зачем он толкать начал первым?

777
6 сент 2021 в 16:15

дохляк отхватил из-за бороды похоже... косил под кого-то... таких 3/4 города бородачей липовых

Маня
7 сент 2021 в 00:56

Так всё таки, был задержан или сам пришёл в полицию, это немного разные вещи. Совестливый поди оказался парнина.

Александр
6 сент 2021 в 15:55

В смысле мера пресечения выбирается? А что тут есть до хрена вариантов?

Антипсихолог
6 сент 2021 в 15:49

Скорее всего нападавшим тоже был друг, потому второй не вмешался

Гость
7 сент 2021 в 09:15

Как так то??? Как при жене могут избить?,? Моего мужа хотели избить,а досталось лихо от меня сзади им по башке. Итог муж цел и здоров. Ну и жена.......что глаза выцарапать сзади нн могла?,?? Пакет на бошку не могла одеть? Сумкой отходить? Пустое место такая жена. Ни о чем дамочка

Гость
6 сент 2021 в 15:40

на нгс, полно таких ботов .. с ко ко ко

Ной
6 сент 2021 в 22:29

Интересно, что вся гопота, наглецы и беспредельщики известны окружающим людям, известны участковым, полиции, властям. Но к ним никаких мер не применяется. Обязательно кто-то должен стать жертвой, потерять жизнь. Достаточто читать раздел " происшествия" в НГС - и такой вывод напрашивается сам собой.
Выходит они нужны определённым людям для совершения грязных дел и их берегут, выпускают из тюрем и закрывают на них дела?!

Гость
6 сент 2021 в 15:07

А что вы хотели, 90е возвращаются, спасайся кто может.

6 сент 2021 в 17:33

Мельчает мужик

мимопроходил
6 сент 2021 в 15:33

на ул. Демакова нет троллейбусных путей, а на фотографии почему-то есть.

6 сент 2021 в 15:51

Дохляк, сначала тренируйся и заводи нормальных знакомых.

738
6 сент 2021 в 15:08

Заголовок неверный. Нужно так - сибиряк в уличной драке, начатой им, получил перелом черепа.

Поклонник хип-хопа
6 сент 2021 в 15:03

Это академ, детка!

мимопроходил
6 сент 2021 в 15:38

Курение - зло!

Опять?
8 сент 2021 в 02:24

Я надеюсь что это животное закроют на максимум.

Опять?
8 сент 2021 в 02:33

Походу баба виновата

ПростоЯ
29 нояб 2021 в 14:15

Короткий ствол для самообороны. ВОт только сесть запросто можно за её превышение с нашими законами...

6 сент 2021 в 17:55

Могу предположить что бормотал задержанный. В мою молодость "стреляющих" у прохожих сигареты называли в простонародье "чайками", с-но и отношение к таким было однозначно\брезгливое-не можешь заработать на сигареты=бросай курить пока не заработал. Но, даже в мою молодость за сигарету не дрались т.ч. будет очень интересно ознакомиться с точкой зрения второй стороны конфликта. Пострадавшему молодому человеку выздоровления однозначно.

К. Очевидность
6 сент 2021 в 23:30

И только у меня чувак с козлинной бородкой вызывает антипатию.
Он явно хотел нарваться, прям просил.
К стати в Первомайке я таких не видел.
0 - сочуствия и у важения.
А вот Депарье умер, его жаль и уважаю.

sdf1
6 сент 2021 в 15:13

Соболезнования

789456
6 сент 2021 в 15:15

Ваще то нормальные человеки ночами спят ибо днём работают и только у бездельников есть возможность шарахаться ночами по городу проламывая друг другу бошки!

Гость
6 сент 2021 в 15:26

Может это один из его друзей его и отхерачил

Справедливый
6 сент 2021 в 16:15

Барьба за самочку, приз забирает сильнейший. Подкачаться ему надо бы.

Лего
6 сент 2021 в 16:06

Либо "перелом основания черепа", либо "проломить череп, "проломить кость черепа" - так говорят. В статье неправильная формулировка.

738
6 сент 2021 в 15:07

Дык пострадавший первый начал, получается - толкнул чувака так, что тот упал. После драки кулаками не машут.

Археолог
6 сент 2021 в 15:43

Первомайские бабу не поделили, бывает. А байки потом в нгс рассказывают ;)