Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

195 комментариев к публикации ФСБ и Росгвардия обнаружили террористов в Новосибирске и пригороде. Кадры задержания
ФСБ и Росгвардия обнаружили террористов в Новосибирске и пригороде. Кадры задержания

25 авг 2021 в 15:58

Интересно, а среди них есть граждане Азербайджана? Ну вы все помните про гаишника.

25 авг 2021 в 16:30

Ну тоесть на границе фсб не работает, а уже когда бармалеии собираются в кучку их отрабатыват, так что ли? Может превентивно на границе их не пускать для начала?

25 авг 2021 в 16:14

А почему запрещённая литература на русском языке?

25 авг 2021 в 17:10

Террористы в кремль приезжали и с министром встречались и никто их не задержал

25 авг 2021 в 15:53

Так и будет продолжаться пока сюда всех кого ни попадя пускают и гражданство налево и направо раздают.

25 авг 2021 в 16:31

на МЖК заедите их там еще больше найдете

26 авг 2021 в 10:05

В России всегда жили представители всех религий и течений. В моём классе были дети из мусульманских семей. В ВУЗах и на предприятиях мы не различали друг друга по религиозному признаку. Зачем сейчас мусульмане сами выделяют себя из общей массы россиян? Это важный вопрос. Им зачем это надо? Показывают свою исключительность? Согласно нормам шариата, правоверный мусульманин обязан платить закят - налог такой. Собирается, в том числе, на джихад - войну с неверными, то есть с нами. Теперь так - видишь типичную бороду радикального исламиста - значит он платит на войну с тобой. Ему иначе нельзя. Видишь женщину в хиджабе - имей это ввиду. Почему то в исламской стране Узбекистоне всех людей с признаками принадлежности к радикальному исламу арестовывали и проводили с ними соответствующую работу. Там это запрещено на государственном уровне. А почему наше государство своим бездействием поощряет распространение радикального ислама? А где вообще заявления муфтията, призыв к истинно верующим о том, что радикальный ислам это зло? Вот они и плодятся тут в неимоверных количествах. Агрессивное сплочённое меньшинство с ножами в карманах уже правит бал. Вы знаете что они слушают в своих наушниках? Какие проповеди? О чём? Судя по тому как они себя здесь ведут - о чем то далёком от любви к ближнему. С этим пора что то делать. Вытеснение коренного населения идёт полным ходом.

25 авг 2021 в 17:28

Это не удивительно. Новосибирск вообще,как проходные двор. Какие-то непонятные замотанные в тряпках ходят. В Алтайском крае на несколько дней приехали только м поняли,что мы в России. Глаз отдыхает ни одного мигранта пока))

25 авг 2021 в 16:06

На Пл.Маркса настоящее дип.представительство террористов. Фсб туда загляните. Там даже есть джихад машины в виде ржавых прулей и газелей.

25 авг 2021 в 15:31

Сначала открыли границу нараспашку, а потом ловят "террористов", гениальная схема.

25 авг 2021 в 16:20

Выыыыыборы выыыыыборы!

25 авг 2021 в 16:10

Продажу сим карт без паспорта, я бы расценивал как пособничество террористам.

25 авг 2021 в 23:36

Больше похоже на предвыборный ролик или фабрикацию дела , для звездочек и карьеры.

25 авг 2021 в 15:29

На пекарню больше похоже...

25 авг 2021 в 18:21

Вот это правильно, одобряю. Этим и надо заниматься усиленно, а не мирных пенсионеров и студентов гонять с плакатами против коррупции и воровства

25 авг 2021 в 15:54

Такие задержания можно (и нужно) ежедневно во всех фруктовых киосках проводить как минимум.

25 авг 2021 в 15:59

Сколько раз ловили, не видел ни разу новости про суды над ними? Это актеры?

Гость
25 авг 2021 в 16:11

А разве может быть иначе? Говорили что-то про дальние подступы, испытания оружий, тренировки, наводнив при этом страну миллионами людей из Азии. А что это за люди? Я их вижу в Новосибирске очень много. Кто они, чем они занимаются? Ещё лет пять назад их было в городе 1 на 10, сейчас примерно 5 на 10. Что они делают? В экономике их так много не надо. В основном заняты на неквалифицированных работах. А остальные? На что существуют?

Гость
25 авг 2021 в 15:53

Вначале они были инагентами, деньги гоняли на родину , а с родины фрукты .

cerb
25 авг 2021 в 15:31

ахахах..
к нам в краснообск тож ворвитесь (напротив адмирала)..
та же картина - террористический тандыр, экстремистский мангал..

25 авг 2021 в 15:47

Ну пусть лучшее такое шоу, чем рязанский сахарок. Как выборы и низкий рейтинг кое-кого, так сразу ловят терростиров из альибнхаттабпадижах

Гостинец
25 авг 2021 в 15:36

Продолжаем покупать "Горятший липёшкэ"

26 авг 2021 в 01:03

сим-карты коробками. Может они - новый провайдер мобильной связи?

скажите, а чем прокудские террористы финансировали оных в сирии?! яйками, млеком и зернобобовыми?!

25 авг 2021 в 17:18

Вроде на киргизов похожи,а ведь киргизы это электорат власти.

25 авг 2021 в 15:36

О, так ФСБ еще и с террористами борется? Это хорошо. А я уж думал, что выявляет только тех кто хочет испортить результат "Единой России" на выборах. Тут какая-то Сирия, а там целый "подрыв конституционного строя РФ". 😁

25 авг 2021 в 19:22

"Террористов" поймали, значит скоро выборы.

25 авг 2021 в 15:51

У них нашли банковские карты и арестовали? Побежал свою выбрасывать

26 авг 2021 в 01:01

...телеграм-канал «Опер Слил»...

А операм за то что слил ничего не бывает?

25 авг 2021 в 15:43

ага...вот эти богатеи спавшие на полу, на грязных матрасах и тут же пекшие хлеб, финансировали сирийских боевиков...)))...блин, прямо сразу виден размах и ощущается наличие миллиардов, которые этим парням девать больше некуда с продажи хлеба...)))

Гость
25 авг 2021 в 16:24

Надо больше эмигрантов ,говорили они,еще больше...

25 авг 2021 в 16:06

Вот тут прям молодцы, вот этим и надо заниматься.

25 авг 2021 в 15:53

привет из афганистана

путин, завози еще беженцев

25 авг 2021 в 19:15

Больше на рейдерский захват пекарни похоже, конкуренты жестят

25 авг 2021 в 21:05

Азиаты гражданство РФ получают за 15 дней, а те же приезжие русские из средней Азии через 3 года и то со скрипом, гениальная миграционная политика даёт свои плоды.

Движняк
25 авг 2021 в 15:31

Вот вот, надо плотней заниматься мигрантами. Кто из них там кто и что хочет сделать....

зачем вы рос гвардию везде приписываете там дети работают которые служат в армии им даже оружие не положено они еще сопляки

G and L man
25 авг 2021 в 16:29

Насоздавали религий, а к ним религиозных фанатиков наоболванили для устрашения дойного населения. И вытягивают статьи в бюджете страны на охрану от искусственно созданной проблемы - триллионы в год.
Как уже надоел этот мировой фальшивый театр по освоению и распилу бюджетов.

25 авг 2021 в 15:43

У меня тоже есть банковская карта....

25 авг 2021 в 16:28

Я видел в реальности, как задерживают бандитов, а здесь всё слишком картинно, как на учениях. Не буду описывать ошибки сценария, чтобы их не учитывали в будущих видео.

Арина
25 авг 2021 в 15:46

Да-да-да, и выплаты школьникам, пенсионерам и террористов задержали. Близятся выборы, ага.

25 авг 2021 в 19:38

Да таких полный Хилок!

Зая
25 авг 2021 в 16:38

И это еще, из афганистана не начинали вывозить/принимать беженцев и тд!

луначарский
25 авг 2021 в 16:36

когда арестуют тех кто их сюда пустил ?

25 авг 2021 в 15:44

Таких пекарен еще мама не горюй...
Полюбому ктото Конкурентов таким образом убрал ...

Лубрикант резиновый
25 авг 2021 в 16:51

Пусть они со своими арбуза и все скопом едут в свои независимые государства с хачапурями, матами, плова и и другой фигнёй. У нас строителей и других работников с руками своих достаточно.

25 авг 2021 в 17:09

Упс...носители информации и банковские карты - доказательство причастности к террористической организации. И как же мне дальше спокойно пользоваться этими благами цивилизации?

Гость
25 авг 2021 в 15:35

Кто-нибудь может дать хоть одну ссылку на решение суда по всем этим "террористам", "шпионам" и т.д., которых ловят каждую неделю на протяжении уже лет 5-6?

Опять?!
25 авг 2021 в 15:50

граждане какой страны?
какой религии?
ой.. а чо

Оптимист!
25 авг 2021 в 16:44

Интересное видео с C. Чемского что ли!? На С.Чемском тоже есть подобное заведение, прям на углу частного сектора, как въезжать с Комсомольской в микрорайон, там у них чего только нет, и парикмахерская и закусочная и автомойка и прочие ИП и всё в одну линию ))) Мож туда наведаетесь а то там тоже может что происходит!