Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

150 комментариев к публикации СК рассказал, что на самом деле произошло в Советском районе, где пенсионера обвинили в совращении детей
СК рассказал, что на самом деле произошло в Советском районе, где пенсионера обвинили в совращении детей

25 авг 2021 в 14:54

В детстве у главного вокзала жила. Времена СССР. Там постоянно мужик всем детям показывал. мы ржали, и говорили, что у него не все дома.

25 авг 2021 в 14:56

Тоесть у себя дома нельзя ходить как тебе захочется? А никто школьницам не объяснял что подглядывать в чужие окна нехорошо!

***
25 авг 2021 в 14:56

Из новости ничего не понятно.

"...Находясь в квартире ... демонстрировал свои половые органы находившимся на улице детям"

Может он просто голый на балкон выскочил, покурить!
Как можно подогнать это под "насильственные действиях сексуального характера"?
Тут любого гипертонический криз хватить может!

Шкодовод
25 авг 2021 в 14:56

Пенсионер немножко не дождался подачки в 10 тыс., а так бы пошел проголосовал за едро с радостным и счастливым видом, не догадываясь, что потом эти 10 т.р. они стократ отожмут обратно...

добрый водитель ОТ
25 авг 2021 в 14:57

Какое-то мутные дело

абсолютно неясно, просто он голый по квартире ходил или пипиской тряс с балкона?

вот так в жару голышом по квартире походишь, школьницы углядят - и вперёд в турма!

лично меня от такой новости не просто приступ, а пожалуй и инфарктий хватил бы)

Артем24
25 авг 2021 в 15:00

А ещё сейчас детки стали очень ушлыми, могли и ради смеха и известности человека обговорить, я как то школьникам во дворе сделал замечание, очень много мата было, так они сразу сказали, что мол мы скажем что ты до нас домогался.

25 авг 2021 в 15:03

Нанесения вреда здоровью же не было? В детстве тоже от"богатьством под плащем" была не очень впечатлена. Не жаловалась. Пережила самостоятельно. С братом младшим росла.Удивить нечем было...

25 авг 2021 в 15:06

Дык ить это вылитый эксгибиционист!

25 авг 2021 в 15:08

Кароче, даже дома без трусов ходить нельзя, не дай бог кто в окно увидит. Маразм крепчает, чо.

25 авг 2021 в 15:10

Никого он не хотел совратить. У мужчины нарушение психики- эксгибиционистское расстройство.

25 авг 2021 в 15:10

Пфффффйф... а раздули-то!
Я уж думал, реально маньяка задержали, молодцы значит. А оно вон чё. Детей (да и вообще никого) оказывается никто даже и пальцем не тронул.
Если кому-то нравится дома голышом ходить и он например по запарке к окну не зашторенному подошёл или на балкон вышел, а его в окно увидели, то это уже совращение и маньячество? Бред!

25 авг 2021 в 15:12

А товарищ Панин (артист) по городу голым гулял, это норм и никаких нарушений нет?

25 авг 2021 в 15:13

некоторые племена до сих пор не носят одежды. надо всех взрослых мужчин этого племени посадить.
а если дети случайно забредут на нудистский пляж, то сколько нудистов можно пересажать

25 авг 2021 в 15:13

А тётка голая на большевичке на заборе сидела "куковала" это не то же самое? Почему к мужчинам законы жёстче? Все равны!

789456
25 авг 2021 в 15:14

Может у девочек просто богатое воображение?

Гость
25 авг 2021 в 15:17

в предыдущей статье сказано, что "пенсионера подозревают в том, что он напал на школьниц 9 и 10 лет в своем доме в Советском районе города", так как он на них напал, находясь в квартире и демонстрируя свои прелести я так понимаю через окно?! не удивительно, что ему стало плохо

25 авг 2021 в 15:18

58 лет пенсионер?

25 авг 2021 в 15:19

Ну так это же совсем другое дело.

25 авг 2021 в 15:22

Себе в зеркало нужно показывать свои же причиндалы, а не детей пугать. Эксбиционистов развелось тьма.

добрый водитель ОТ
25 авг 2021 в 15:25

Не так давно писали о двух девочках
которые РЕШИЛИ ПОШУТИТЬ и обвинили подвозившего их мужчину в сексуальных домогательствах.
Мужчину забили насмерть самым садистким способом, перед смертью действительно совершив над ним насильственные действия сексуального характера.
где-то на Урале вроде было в прошлом году?

это я к тому, что слова девочек надо двадцать раз проверить

Жительница
25 авг 2021 в 15:31

наверное все такое видели. не нравится отвернись. тоже проблема

Гость
25 авг 2021 в 15:34

То есть в итоге выясняется, что он просто к окну своей квартиры голым подошёл? А в прошлых-то статьях представал прямо маньяком, напавшим на детей - "насильственные действия", "надругался" и другие громкие слова.

Дубль
25 авг 2021 в 15:36

Так это выходит эксгибиционизм, а не педофилия. А скорее всего просто жарко было.

Гость
25 авг 2021 в 15:47

Теперь жену заставлю носить паранджу в квартире и спать в ней на всякий случай и сам буду мыться в одежде, вдруг кто в мое окно заглянет. Да теперь наши друзья в афгане,мы мыслим близко по духу. А то в Европе какие то меньшинства, мы пойдем в каменный век.

Гость
25 авг 2021 в 15:49

В том что престарелый человек голый ходил у себя дома ничего странного нет. Не такое бывает. А то, что дети проявляют к этому повышенный интерес, заглядывая в чужие окна, это тоже нездоровая ситуация. Не пошли же они в филармонию Моцарта послушать или лебединое озеро в оперном театре смотреть, а всякие отклонения для них притягательны. Не зря говорят что старый то и малый. У первого интеллект угасает, у этих формируется не в том куда следовало бы.
Деда жалко. Попал ни за что.

маразм
25 авг 2021 в 15:59

Так ,понятно скоро Яровая внесет законо проект ,дома голым кто ходит до 8 лет, а если двое до 15 лет..

25 авг 2021 в 16:07

Несколько лет назад одна девочка с той же улицы жаловалась своей маме, что чужие мальчики к ней в комнату через окно на 1 этаже заглядывают - мамаша разборки устраивала потом. По факту эта мелкая никому нафиг не сдалась, никто и не вспоминал о ней - не то что идти заглядывать. Ох уж эта детская фантазия, жажда внимания и дешевой славы. Не удивлюсь, если окажется, что эти девчушки- тоже врушки.

Гость
25 авг 2021 в 16:18

Может снял труселя постирал и пошёл на балкон повесить сушиться? А на каком этаже он был?
И вообще - Какие ваши доказательства?

Скажу
25 авг 2021 в 16:19

А что там с футболистом который в интернете посмотри-ка что творил, гонял ещё и со слюнями.....тьфу 🤢🤮

25 авг 2021 в 16:20

мыльный пузырь раздули... чего заглядывать в чужие окна... может обворовать хотели?

Гостья
25 авг 2021 в 16:23

на каком этаже мужчина живет? Привлекал ли он внимание девочек, звал их или они случайно увидели?

25 авг 2021 в 16:23

логично, за скайп 14 лет, а из квартиры пожизненно!

Гость
25 авг 2021 в 16:23

Наша "доблестная" полиция в очередной раз "отличилась": вместо того, чтобы разыскивать НАСТОЯЩИХ преступников, выискивает их там, где их нет! Позорище! Чем занимаются эти дармоеды при попустительстве нынешней власти?!

25 авг 2021 в 16:26

моя соседка по участку в частном доме (ей лет 65-70) постоянно в окно мне свои "ушки спаниэля" демонстрирует, куда заявление писать?

Гость
25 авг 2021 в 16:36

На самом деле девочки маленькие очень любопытные подсмотрят за кем то , и потом хихикают говоря что видели , а человек может и не виноват вовсе , работать надо доблестным органам внимательно . Сколько раз слышала от мелких что они видели когда были в гостях Бороду они видеть ли видели у дяди , а дядя разделся и пошёл мыться в баню …. Вот вам и Борода

25 авг 2021 в 16:39

Клоуны.
Отстаньть от мужика!
Дома можно ходить хоть вы трусах, хоть без них.

25 авг 2021 в 16:46

Так это эксгибиционист чтоль?? А чего вчера раздули про изнасилование??
Мужичка на лечение, с 10-летними девочками ничего не случится, не сахарные. В телефонах больше уже видели..
Воистину, цЫрк зажЫгает огни))

25 авг 2021 в 16:46

Долгое время на эксгибиционистов никто внимания не обращал, я тут много раз читала от женщин, что в детстве такие мужчины их травмировали. Сейчас обратили и все равно плохо.

Гость
25 авг 2021 в 17:09

Резюмируя все вышеизложенное:
- оговорили больного человека, довели его до инфаркта, усугубив и без того нездоровое состояние.
- ничьих прав человек не нарушил, вред никому не причинен кроме как ему самому теми кто его оговорил и водворил в место лишения свободы по сфабрикованному обвинению.

Вопрос: кто за это будет нести ответственность?

25 авг 2021 в 17:11

Так можно всех под статью подводить,накатали заяву и скручены ласты.

25 авг 2021 в 17:40

Я что то не понял, это наверное был пенсионер росгвардии, раз в 58 уже на пенсии? И что если дома снять трусы, то это называется демонстрация половых органов тем кто на улице?

25 авг 2021 в 17:46

Все понятно: Скоро будут камеры у всех дома устанавливать, что бы не дай бог никто трусы у себя в квартире не снял с не задернутой шторой.

Гость
25 авг 2021 в 18:20

Редакция нгс и лично маша вьюн, изучите матчасть, прежде чем писать откровенную чушь

и дискредитировать себя, как СМИ и корреспондент, соответственно!
Откройте УК РФ и найдите там статью: "Педофилия" - такой нет и не может быть!

Педофилия - БОЛЕЗНЬ, а НАСИЛИЕ - совсем другая вещь, уголовно наказуемая! Это вы в

состоянии осознать или и впредь будете писать откровенный бред "жёлтой прессы"?

Сколько можно "пробивать дно", нгс?

25 авг 2021 в 18:23

в соседнем дворе живет у нас такой же крендель. как нибудь видос запилю и тоже сдам его куда следует.

Гость
25 авг 2021 в 19:07

За это могут дать до 13, а за наезд со смертельным исходом пьяным или на красный раза в меньше. Как это понять?

25 авг 2021 в 19:15

законные представители решили бабок срубить?

Плаха
25 авг 2021 в 19:55

а нехрен пипиркой трясти перед детьми, впаять по полной!

ГостьЯ
25 авг 2021 в 20:17

М.б., не о том? 80 – е годы, комната девочек в общежитии инс-та одного из лучших европейских городов. Не помню, 1-ый – 2-ой курс (скорее, первый), вечер, 4 – ро девчонок, живущих в комнате общежития, без стука распахивается дверь, входят 4 – ро: декан факультета, куратор группы, врач факультета (жена ректора), комендант общежития (тоже, женщина). Наш визг. Ответ врача ф-та: «На пляже ведь вы не стесняетесь!». Не помню, как были одеты другие девочки, я в комбинации цвета баклажана, каких у нас в Нске я никогда не видела, обрезанной вручную под мини – юбку, с кружевами, пришитыми по низу вручную, мою полы. PS Я. Девочка из сурового Нска, не умела зимой одеваться в теплом влажном европейском климате, ангина, «упекали» в стационар с кормежкой, лечением, сменой постельного белья, не выписывали, пока не вылечат. От чего только не вылечивали! Вошли в моду шлепки на деревянной платформе, «отшлепала» палец, сделали операцию, вылечили. Не могу предположить, что бы этой комиссии было за такой поступок сегодня, но, до сегодняшнего дня, благодарна им, как они блюли нас.

добрый водитель ОТ
25 авг 2021 в 20:53

меня смущает пауза в два дня.

увидели 21 августа, пошли заявлять 23 августа

что было в эти два дня? подходы к мужику "дай денег"?
или думали законные представители?

между прочим, санкции по статье от 12 до 20 лет. и всё обвинение - со слов
подумайте об этом

ГостьЯ
25 авг 2021 в 21:27

У нас дачи по 4 сотки. Одни соседи из бани выходят голышом на веранду, чтобы остыть, другие (лет по 60, нет веранды) охлаждаются в квартирной старой чугунной ванне на участке. Ну, нет возможности иметь баню на берегу озера или реки (хотя, тоже ныряют голышом, да ещё и заплывают «под шафе» в деревни)! Всех помойщиков "закрыть"?

Анонимно из Канады*
25 авг 2021 в 21:57

Интересная фраза "в полицию обратился один из законных представителей девочек". ЭЭэээ.... А нормальные слова - папа, мама, или там бабушка/дедушка уже не принято использовать?