Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

227 комментариев к публикации СК завершил расследование дела о нападении на полицейских в Мошково — в этом конфликте застрелили 19-летнего Векила
СК завершил расследование дела о нападении на полицейских <nobr class="_">в Мошково —</nobr> в этом конфликте застрелили <nobr class="_">19-летнего</nobr> Векила

9 авг 2021 в 23:11

Пусть это Флойд кавказского разлива станет примером для остальных ему подобных
Хотите жить в нашей стране— уважайте законы РФ.

9 авг 2021 в 20:49

Раздражает до ужаса! Эти Гости. Еще раз - Гости! Ведите себя прилично. Не было бы резонанса и промолчали бы. Бородатыей ахтунг. Давайте домой в горы, в кишлак. Там все по вашим правилам!

9 авг 2021 в 20:53

В этом случае нужно хватить полицейских! Пристрелили преступника, оказывающего сопротивление. Ещё бы огрыющейся диаспоре рога посшибали! Мэр- красная тряпка... Для народного быка!

9 авг 2021 в 21:20

Так же писали, что они белые и пушистые....а сейчас переобулись? Двое уже под статьёй ходили за разбой.....не нравятся законы РФ- чемодан, вокзал , дом. А не толпой приезжать и кошмарить население, тут не аул.

9 авг 2021 в 22:39

Следком не хочет возбудить уголовное дело по ст 282 УК РФ Разжигание межнациональной розни против друзей Вакулы, которые приехали порешать семью сотрудника? Или они только против русских могут её применять и прессовать титульную нацию? Там если посадками начать заниматься - полдиаспоры присядет по самый локоть.

Гость.
9 авг 2021 в 20:38

Я не националист, но....
Напишу простым языком:
- Слишком многое себе позволяют представители диаспор, зная что в случае чего примчится толпа их земляков....
Далее- если эта толпа получит отпор, то виновными будут те, кто этот отпор дал..
Впаяют разжигание межнациональной розни...
Так как диаспора своего отмажет( как, это другой вопрос, но все всё понимают)..
Если отмазать не получиться, то вывезут на историческую родину...

9 авг 2021 в 21:44

а если бы шумиха не поднялась, то эти существа до сих пор разгуливали на свободе

Марита
9 авг 2021 в 20:49

А как продвигается дело по азербайджанцу сбившего насмерть ребёнка в начале июня? Диаспора на нескольких машинах тоже сильно суетилась...

9 авг 2021 в 21:10

Да почему вы пишите случайно?! Не случайно, а во время борьбы с полицейским, во время сопротивления при задержании. На видео чётко видно нападение на полицейского и потом сопротивление. И нам не показывают 5-10 сек, где именно выстрел. Они у полицейского ствол не пытались выбить? Может выстрел поэтому и произошёл?

9 авг 2021 в 22:08

Не парень скончался, а преступник. Хватит уже толерантности!

9 авг 2021 в 23:08

Хм. А папаша у Воронковой говорил на чистом русском языке, что захотели бы убежать, то убежали. Говорил, что гайцы какую-то пятихатку хотели срубить! СК будет проверять тендеры на ремонт дорог которые соплеменница диаспоры организовывала?

10 авг 2021 в 10:25

"негативно воспринял критику прохожего в связи с неправильной парковкой автомобиля, после чего стал избивать потерпевшего"
За один только такой эпизод их надо на принудительные работы в тайгу отправлять. Они должны тут по струнке ходить, приехали в гости и командуют тут, бандитствуют, сворами ходят

Уважение и поддержка полицейскому. Все будет хорошо. Мужик. держись. Вся страна с тобой.

Гость
9 авг 2021 в 22:16

Диаспора вроде говорила что это прекрасные честные ребята. Теперь что скажете?

10 авг 2021 в 05:44

А помните как НГС хайповал по этой теме? Сразу называли по имени, привели интервью соседей, родителей и главы диаспоры. А то, что они уже были под следствием на тот момент как то тактично умолчали.....не бывает так, что белые и пушистые ломают челюсти за простое замечание и требуют деньги.

A. Narch
9 авг 2021 в 20:35

Вомбату туда и дорога. Остальным на нары, раз уж утилизация под мораторием

Наледра
9 авг 2021 в 20:39

Какие меры приняты в отношении тех "мудрых", которые додумались задержать полицейского?

Яна
9 авг 2021 в 20:43

Депортировать на историческую родину

11 авг 2021 в 07:37

Как они не понимают, что демонстрируя подобное поведение они, во-первых, позорят свои семьи, во-вторых, позорят свой народ/национальность, в-третьих, навлекают заочную нелюбовь ко всем нерусским в городе.
Приехали, живите как люди, уважайте законы, местных жителей и полицию. Не хотите – до свидания! Скучать не будем.

9 авг 2021 в 20:39

чем завершилось то, кто виновен

10 авг 2021 в 16:47

А что будет Бабаю за крышевание бандитов?
До каких пор эта свинья будет замом Локтя?

9 авг 2021 в 23:51

Короче, не важно кто какой нации, важно подчиниться полиции, когда об этом она просит, это вам не детективный сериал. Полиция это власть, к тому же она всегда вооружена.

Eselbaum
9 авг 2021 в 21:02

Ну вот! Преступники взяты под стражу. Наконец наш справедливый суд принял правильное решение! А то ведь как всё начиналось? Будут теперь знать представители диаспор, что нельзя препятствовать исполнению служебных обязанностей.

Гость
9 авг 2021 в 20:51

В чем суть сообщения? Результат завершения расследования??

9 авг 2021 в 21:18

Жалко родителей. Холили, лелеяли. Поди еще единственный сын... Хочется обратится к родителям других детей: Будьте со своими детьми построже. Учите уважать законы, считаться с мнением окружающих. Не откупайте, не отмазывайте, когда ваш сын впервые совершит противоправное действие. Не развращайте такой "заботой"

Гость
10 авг 2021 в 06:57

Сперва гаишника в сизо посадили, посчитав его преступником, а кавказцы для полиции были потерпевшими хорошими ребятами.

Но позвонил Бастрыкин, попросил поменять их местами, гаишник теперь пострадавший стал, его освободили ну а кавказцев соотв. в сизо.
Как такое вообще возможно? События одни и те же, законы одни и те же, представители власти одни и те же а действие диаметрально противоположное.
Получается что всё решает желание одного человека?
То есть вся правоохранительная система работает по телефонному звонку?
Если б не позвонил, то осудили бы гаишника?

9 авг 2021 в 20:40

С друзьями В Абдулаева - со слов следователей СК - понятно: разбойники и хулиганы.

А какая оценка действиям полицейского убившего Абдулаева?
Разрешили уже "случайно" убивать или ещё нет?

9 авг 2021 в 23:30

когда на рамзана кадырова следствие начнётьчся? он же сам говорил что русским головы отрезал

10 авг 2021 в 10:19

Гаишник, конечно, с оружием обращаться абсолютно не умеет, но Велик сам виноват, что нарвался на пулю - нечего было нападать на представителей власти!

Гость
9 авг 2021 в 22:32

Синие или зелёные паспорта им надо всем выдавать, недороссияне , с ограничением прав и при первом залете особая ответственность, а заветный бордовый паспорт чтоб никогда не получить, все по закону мля их гор

Ольга Сергеевна
9 авг 2021 в 20:52

Явно модератор заснул в тоске🤨 что за комментарии подростков с токсикозом гормонов. По сути свезло сотруднику, что глаз Бастрыкина упал при активной позиции семьи. А ребят не воспитали, поэтому 1 в могиле, другим на нары путь заказан, что логично, если бить сотрудников, чай не в ауле. Не нравятся законы РФ никто НЕ задерживает, только радостно будем улыбаться и махать на дорожку. Лучше бы спортом занимались или старикам помогали, жили по цивилизованным законам!

9 авг 2021 в 23:43

В статье ничего не написано про представителя диаспоры. Они продолжают настаивать на невиновности их соплеменников?

10 авг 2021 в 22:43

Впринципе я пока доволен как дело проходит,ещё нужно всё-таки хорошо проанализировать уголовную сводку в момент пребывания этого опг в Томске , я думаю там есть что-то интересного, думаю там наследили предостаточно, а экипаж дпс наградить и представить к внеочередным званиям, не каждый день всё-таки происходит задержание серьезных опг.

Гость
9 авг 2021 в 22:55

Путин наверное и его кореша доиграются в толерантность и дружбу народов, коренные без работ вон тува якутия кавказ, так нет надо к нам нацианолистов агресивных с азии

Димон
9 авг 2021 в 23:32

Как сказал Жириновский в 2012 году - все горные абреки имеют право иметь двойное гражданство ,а русскому ничего не дано , я надеюсь ребята , которые только спустились с гор , эта ситуация чуть чуть вас отрезвит , знайте своё место , в чужой дом со своими правилами не заходят.

10 авг 2021 в 06:36

Поцреотам стоит напомнить что Елизаветпольская и Иереваньская губернии были переданы Российской империи в качестве контрибуции от Персии(Ирана).
Это земля русских по праву сильного. Эта земля не отчуждалась и не передавалась международными соглашениями. В Ирландии то же живут ирландцы и что?
Соответственно азербайджан это Россия. Вот только странные действия Кремля не позволяют там навести порядок! Впрочем вижу что рынок овощей в Новосибирске активно захватывает хозяйка тепличного комплекса. Покупайте у нее и гости очень быстро сдуют свои амбиции.

789456
9 авг 2021 в 21:00

Не застрелил, а наказал!

Михаил
9 авг 2021 в 21:26

С этими хр..н с ними напишите как у гусева дела

10 авг 2021 в 09:07

Подачка электорату перед выборами. В основном --- электорату в погонах. А так - ничегошеньки не изменится. Радость изображаемая кремлеботами весьма убого выглядит.....угу, наведут щас порядок и законность. Как в Чечне.

анна
10 авг 2021 в 00:43

Т е только двое обвиняемых?А где толпа,которая штурмовала отдел полиции? Все сошло с рук по факту. Попробуй коренное население штурмом брать отделение полиции или власть,сразу загремят на нары.

$$$
9 авг 2021 в 20:42

Интересная получается история когда люди пишут адекватные комменты об ошибках корреспондентов нгс, удаляю мухой. Но комменты неадекватов, висят, никто их не удаляет.
Неадекват это я вежливо, а так 80% от героев романа достоевского на букву И.

Оксана
9 авг 2021 в 21:48

Как быстро все рассмотрели, в других бы делах также!

9 авг 2021 в 23:09

Вбили уголовное дело в асфальт, а потом удивляются рецидиву. Одни прохлопали ушами (отмазали), другому пришлось "валить".

При cc
10 авг 2021 в 05:20

Одно не ясно , почему в 20 году их не взяли за разбой.

Петрович
10 авг 2021 в 08:19

В Москве вон бабку лет под семьдесят волокли в воронок за чтение стихов на площади. страна разделилась на наших и не наших

Митрич
10 авг 2021 в 00:49

Что за нежное 《Векила》,тогда про басаева можно Шамиль,зачем это ? Фамилии достаточно,а то с придыханием и сочуствием,вы в себе писари?

Гость
9 авг 2021 в 21:25

Не хотела бы я встретиться ни с теми,ни с другим...

Зема
10 авг 2021 в 09:55

Все-таки азербайджанская диаспора молодцы, да? Во время подняли "бунт", приехали в Мошково с разборками, потребовали тщательного разбирательства, привлекли внимание общественности и московского начальства. И благодаря этим действиям справедливость восторжествовала, виновные наказаны. А так бы осудили этого бедолагу полицейского, а преступники и дальше вершили свои дела и никто бы и не узнал про "азербайджанскую автономию" в центре Сибири. Молодцы ведь, правда? Пусть и дальше продолжают следить за соблюдением законности, а то кроме них и некому у нас указать на правовой беспредел.

Наледра
9 авг 2021 в 20:41

" завершил расследовать" ----????

Снова?!
9 авг 2021 в 23:25

Так когда отпустят полицейского и наградят?