Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

149 комментариев к публикации Нашли в овраге в простынях: фото с места, где обнаружили тело пропавшей девушки с афрокудрями
Нашли в овраге в простынях: фото с места, где обнаружили тело пропавшей девушки с афрокудрями

15 июля 2021 в 17:49

Да это же просто дикая местная помойка в овраге... Выкинули на помойку.

15 июля 2021 в 18:23

Нормальные такие знакомые...
Опросили, сказали где труп искать, ну типо лежал так себе в овраге. 💀 Ничего особенного. Дело то житейское.

15 июля 2021 в 19:10

Кому интересно на аст-54 загляните. Там подробней версия про сутенёра, наркоту и и.т.п

15 июля 2021 в 17:54

Лучше бы загуляла( Вполне понятно, что внешних признаков насильственной смерти сходу не было увидено, наверняка ведь на теле уже сильные признаки разложения. Будем надеяться, что экспертиза будет успешной с таким материалом, и будет от чего оттолкнуться в поисках убийцы или убийц. Ведь все понимают, что не сама она в тот овраг в простыне легла.
Очень жаль, что погибла.

15 июля 2021 в 18:02

Соболезнование родным. Следов насильственной смерти не обнаружили, не сама же она завернулась в простыни и улетела в Колыванский овраг.

15 июля 2021 в 17:48

На месте остались перчатки.. Товарищи следователи, а убрать за собой перчатки(увести в бытовые отходы не судьба),вся страна в одной статье..

Твоюж мать, а места-то знакомые,это дачи за Рыбачем

15 июля 2021 в 17:57

Много странного в этой истории. Если тело там с зимы, то почему зверьё его не тронуло. Близкий круг знакомых отработали только сейчас? Предполагаю, что умерла от передозировки веществ, коли видимых признаков нет на теле, либо задушили.

15 июля 2021 в 18:54

Нетрудно догадаться, что раз получили информацию о месте нахождения тела, то и назвавший это место уже рассказывает, при каких обстоятельствах он это место узнал.

Эшмамат
15 июля 2021 в 18:30

Бедная девочка, кем бы она не была, очень жалко её.

15 июля 2021 в 19:15

Ранее КП-Новосибирск мама пропавшей сибирячки рассказала о том, что после исчезновения ее дочери выяснилось: Катя вела двойную жизнь. У нее была анкета на сайте девушек по вызову. Там она себя называла госпожой Стеллой. Судя по комментариям к объявлению, анкета висит на сайте не первый год. Для родных эта новость стала настоящим потрясением.

15 июля 2021 в 17:55

Уже везде известно чем она зарабатывала а НГСу неизвестно. Причем это скорее всего ключевое

16 июля 2021 в 08:10

Мама пропавшей сказала, что не знает, где работала ее дочь и работала ли вообще. 😞Семейные скрепы просто нечто - почему не удивлен подобному концу.

15 июля 2021 в 22:26

Модератор банит комментарий о том, что за языком следить надо. Ведь проблема современного общества именно в "остром" языке.

15 июля 2021 в 19:44

Девки, выходите замуж за нормальных, спокойных парней. Сидите дома, ведите себя достойно ! Нет же, многие сами себе ищут на пятую точку приключений. С "ботанами" им скучно, весёлых подавай, тюремщиков всяких, да волосатых и бородатых. Задумайтесь уже !

15 июля 2021 в 19:08

"Сейчас назначены экспертизы тела.
— При его осмотре явных следов насильственной смерти девушки не обнаружено, — добавили в Следственном комитете.(с)

К чему эта ритуальная фраза? Готовят к версии что девушка в феврале сама залезла в овраг, завернулась в простыню и скончалась от естественных причин? Тут недавно по делу о пропаже теленка скотника пытали электрошокером, а тут такая деликатность. Не к добру.

Андрей
15 июля 2021 в 17:53

В смысле? То есть спустя полгода близкие знакомые девушки рассказали, где надо копать?

15 июля 2021 в 19:08

вполне возможно, что не убийство
передоз, например

15 июля 2021 в 17:55

Бедная девка (( .. нелюди .. на помойку вынесли ..

15 июля 2021 в 21:30

При его осмотре явных следов насильственной смерти девушки не обнаружено. Т.е. она умерла, завернулась сама в простыни, вывезла свое тело в овраг и осталась там лежать. Так что ли?

15 июля 2021 в 17:46

На первом фото, с первой стороны, растут кусты.

Явно НЕ дикорос.

Может, тело принёс тот, кто высадил эти кусты ?

Оля
15 июля 2021 в 17:52

очень жалко девушку, земля пухом...

15 июля 2021 в 18:13

Вот так растишь ребенка ...а потом бах его на помойку выкидывают...страшно

Гость
15 июля 2021 в 18:08

это что же получается, сама обмоталась простынями и бросилась в овраг?

16 июля 2021 в 00:51

Надоела эта новость про афрокудри везде уже

город н
15 июля 2021 в 19:01

А что значит где искать тело полиция получила от знакомых? Они причастны как-то,если нет то откуда им знать где тело. Или это предположения где она могла находится в каких районах те и обыскивали ??

Гость
15 июля 2021 в 18:29

Ох, перчатки - главная улика! Наверняка след приведёт на перчаточную фабрику! А может быть это целая перчаточная мафия!?

Гость.
15 июля 2021 в 17:45

Я так понимаю, что раз тело в простынях, то нужно шерстить сауны или коттеджи, где есть баня....

17 июля 2021 в 07:51

Блииин, ну, ооочень познавательная статья с кучей фотоснимков...! Трава, мусор, природа... Следствие продолжается! Предлагаю такой сценарий для любого криминального репортажа. И побольше зелени.

15 июля 2021 в 19:23

то есть она сама в простыню завернулась?

фиалка
15 июля 2021 в 19:31

"завернута в простынь,без следов насильственной смерти"-это что сама завернулась в феврале и пошла в кусты умирать?

Eselbaum
15 июля 2021 в 21:12

Часть комментаторов - в своём амплуа: традиционно слабоумными прикидываются. Это у них уже в привычку вошло: "Ха-ха! Сама в простыни завернулась! Сама в овраг пришла!Следов насильственной смерти не обнаружено - ковид!"... Посмотрите внимательней на фото: неглубокая ямка, куда было положено тело, рядом мусор, которым, скорее всего, была сверху присыпана... И почему простыни наших "простодушных" так удивляют? Понятно, что вытаскивать труп из дома, грузить в машину - надо было его во что-то завернуть. А причину смерти установит вскрытие и экспертиза. При внешнем первичном осмотре не было обнаружено явных признаков насильственной смерти. Всё элементарно.

Гость
15 июля 2021 в 23:11

Чёйто я ничего не понимаю .
Если пропала в феврале. то в феврале сугробы на полтора метра . и никакую ямку не выкопать. И на чём доставить тело до далёкого оврага? сомневаюсь что зимой там есть дорога .
Далее ...труп пролежавший несколько месяцев в снегу рано или поздно привлечёт внимание бродячих собак . (или у собак короновирус обоняние отбил?)
Далее .. прошла зима настала лето .. снег растаял труп стал разлагаться ... Вы представляете какая вонь пойдет по округе ...никто не учуял? снова короновирус?
Далее ...середина лета прошло по факту... два месяца жары плюс месяц весеннего умеренного тепла . Прастите.... что останется от трупа за этот промежуток времени? Подозреваю что только скелет .
Кто нибудь может мне пояснить про эти несуразности.

15 июля 2021 в 22:23

Зачем вы это все показываете? Кому это нужно из нормальных людей? Родным это не нужно. А остальным - достачно двух слов: нашли - погибла!

Владимир
15 июля 2021 в 18:27

Ну да пропала она в феврале, а в июле следователи не увидели на теле признаков насильственной смерти и похоже решили, что девушка сама в простыни завернулась и в Колыванский овраг приехала и залегла. Просто чушь какая то несусветная.

15 июля 2021 в 18:25

Странно, растения как будто фото в августе делали( конопля с семенами и Белоголовник)

вазгенчик
15 июля 2021 в 19:45

"девушка" нигде не работала но не нуждалась в деньгах. нужно искать богатого спонсора. я думаю он замешан 100 процентов!

Маня
15 июля 2021 в 19:30

В общем "госпожа Стэлла", как она себя называла, допрыгалась. Закономерный итог...

15 июля 2021 в 17:44

Это все что нужно знать о Новосибирских женихах, а больше до такого никому не додуматься.

вазгенчик
15 июля 2021 в 19:44

такая дама шикарная была. очень жаль

русский бездетный бич
15 июля 2021 в 23:11

Видимо, у кого-то денег не было заплатить за услуги. Бедность и нищета.

Дед Мазай
15 июля 2021 в 18:06

Жалко, молодая еще была, могла бы детей родить.

недослед
16 июля 2021 в 00:11

подсказываю вот от тех кто сообщил где тело и надо искать, ты знал нет и я не знал

17 июля 2021 в 21:37

какие "умные" комментаторы. ещё 10 раз напишите что сама завернулась. мозга не хватает понять что сама умерла, но тело спрятали.

фиалка
15 июля 2021 в 19:32

и мать почему судьбой дочери не интересовалась,работала или нет даже не знает

15 июля 2021 в 17:53

Место фиговое, профессионалы растворяют в кислоте и ничего не остается.
Или у ГБшников - печи есть.

18 июля 2021 в 17:28

где труп то? тряпка валяется, а психованные там всё что угодно увидят! автор вообще помойку снимает иногда показывая тряпку

DeMack
15 июля 2021 в 18:06

Ничегг не понял... у нее 2 тела? В феврале чтото там нашли и теперь в июле...

Маруся Климова
16 июля 2021 в 12:21

Ёшкин кот! Третий день веду переписку с техподдержкой по вопросу восстановления хронологии комментариев. Просят то скрин прислать, то ссылку на комментарии, то спрашивают, какие комментарии не в хронологическом порядке... Жесть. 😠 В других городах на НГСе всё нормально с хронологией.

Гость
15 июля 2021 в 18:52

«Мама не знала где работала ее дочь и работала ли вообще..»
Это разве «мама»??