Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

454 комментария к публикации Автоинспектора из Мошково, застрелившего 19-летнего Векила Абдуллаева, взяли под стражу
Автоинспектора из Мошково, застрелившего 19-летнего Векила Абдуллаева, взяли под стражу

31 мая 2021 в 18:15

Жаль всех. Уважайте друг друга и воспитывайте своих детей правильно.

Лисенок
31 мая 2021 в 18:17

Предлагаю выпустить автоинспектора под домашний арест.

Слава.КПСС.
31 мая 2021 в 18:18

Спрятали подальше от мстителей

Гость
31 мая 2021 в 18:19

"...Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели! Кю! "

Алла
31 мая 2021 в 18:20

К Малахову в "прямой эфир" всех

Наледра
31 мая 2021 в 18:21

Семью под охрану взять, надеюсь, не забыли.

Шнеферсон
31 мая 2021 в 18:21

Почему азербайджанские участники события не под стражей? Им это должно сойти с рук,они же в печали?

31 мая 2021 в 18:24

Озвучьте пожалуйста род занятий товарищей, которые почему-то убегали от полиции врассыпную, ну чтоб я окончательно проникся. Полагаю честные налогоплательщики, социально значимых профессий.

Петя
31 мая 2021 в 18:24

Выстрел был случайный - это видно даже по реакции полицейского. Тут другой вопрос - что за такие потерпевшие, которых нужно скручивать под дулом пистолета чтобы проверить у них документы🤦🏻🤦🏻🤦🏻

Хамство и езда без прав повлекли за собой трагедию🤷🏻‍♂️

31 мая 2021 в 18:25

Кремлеботы меня не перестают удивлять) Они в какой-то параллельной россии живут? Судьбу Буданова забыли 10 лет назад?

" интервью главы Чеченской республики Рамзана Кадырова агентству Regnum, в котором он после условно-досрочного освобождения Буданова дал ему такую характеристику: «Буданов — шизофреник и убийца, признанный враг чеченского народа. Он оскорбил наш народ. Каждый мужчина, женщина и ребёнок считает, что, пока Буданов существует, позор не снят с нас». (с)

Это уважаемый человек сказал, Герой России, бессменный глава региона с задекларированным за 2020 год официальным доходом в 380 миллионов рублей. Я надеюсь вы не против подобных высказываний?

Петров & Баширов.
31 мая 2021 в 18:26

Если мвд со льет своего сотрудника....... Лучше за Лешика проголосую, чем за власть открещиваюшуюся от своих охранников.

Гость
31 мая 2021 в 18:27

Сотруднику терпения, пусть будет все хорошо

Type C
31 мая 2021 в 18:29

Инспектор вроде не при чём, это государственная политика в стране такая. Вот и попал под каток системы, которой верно служил.

Гость
31 мая 2021 в 18:29

Как не крути, 100% вина гаишника! существует закон о полиции, там четко написано о применении и использовании табельного оружия!!!!

Виктория
31 мая 2021 в 18:30

Путин молодец! При любом раскладе.

Дед Саша
31 мая 2021 в 18:31

По логике последних событий, теперь всех гаишников должны лишить оружия? Или охотникам разрешат владеть оружием только с 40-ка лет и покупать только один патрон в год? В нашей стране более вероятно второе решение.

Гость
31 мая 2021 в 18:31

Я считаю так что у сотрудника не за что судить это я могу назвать просто беспредел то что молодой человек сделал кидался на сотрудника это неправильно .сотрудник то Не специально стрелял все за тебя мужик держись

Гость
31 мая 2021 в 18:33

Вспомнил полковника Буданова ..

31 мая 2021 в 18:34

А ничего что этот потерпевший пытался остановить сотрудника полиции и при этом одна из его рук тянулась к кобуре полицейского?

Александр
31 мая 2021 в 18:38

За русского менту ничего бы не было. Сопротивление при законных требованиях сотрудника, выстрел случаен, мент на свободе. Парень в могиле.
У примеру, навальнята бузили и в полицая стаканчиком пластиковым кинули - реальный срок. А здесь все наоборот

Виктория Я
31 мая 2021 в 18:41

Это очень хорошее и мудрое решение.
А еще надо ввести поправки в конституцию, чтобы полиция не приближалась и даже не смотрела в сторону иностранных граждан. А иностранные номера на автомобилях приравнять к дипломатическим.

Хорошая новость. Так как он опасен для общества. Надеюсь как минимум его уволят из органов и дадут условку с миллиоными выплатами родственникам

Елена
31 мая 2021 в 18:43

Я не являюсь нациналисткой, но почему эти товарищи не соблюдают законы РФ и ведут себя мягко сказать по хаимски, возможно сотрудник дпс сделал выстрел при нападении на него!

Его начальство и коллегу надо тоже привлечь к ответственности

Вид
31 мая 2021 в 18:45

Блин, извините, я думал, это про стрелка в Ебурге

Alex_nsk
31 мая 2021 в 18:47

А положили бы всех и никто бы ничего не доказал, коллега просто засссааал ...

Александр
31 мая 2021 в 18:48

С точки зрения закона и права, поддерживаю полицейского полностью. Тех, кто сопротивляется законным требованиям представителя власти, необходимо приводить в чувство. Только стрелять не на поражение. И сажать, месяцев на 6. Либо штрафовать на такую сумму, чтобы несколько лет рассчитывался. Для общества это будет благо.

Есть
31 мая 2021 в 18:48

Есть, всё-таки в нашей полиции настоящие мужчины. Я - за ГУСЕВА!

свой источник внутри штанов
31 мая 2021 в 18:52

У нас все равны, но некоторые народы равнее других.

31 мая 2021 в 18:52

Где статьи для тех, кто оказал сопротивление при задержании???
Или это типа наш Джордж Флойд?

Егор
31 мая 2021 в 18:52

Как понять по неосторожности? Если он смог нажать на курок, значит пистолет был не на предохранителе, это как минимум халатность! А если это халатность как таким людям вообще выдают оружие?? Надо судить по 105 с отягчающими!!!

Гость
31 мая 2021 в 18:53

если инспектора засудят, то у них у всех от безнаказанности чердаки снесёт. Если они так с полицией обошлись, то что с нами, мирными гражданами будет?

Петров & Баширов.
31 мая 2021 в 18:53

Инспектор прав. На видео видно активное сопротивление и нападение на Представителя ВЛАСТИ. Кто из адвокатов лучший по уголовным делам :Резник, Падва, Добровинский,...... Внесу лепту в случае найма.

Алексей
31 мая 2021 в 18:54

Что за беспредел!!! Свободу сотруднику ДПС! Человек при исполнении своих обязанностей, находясь практически на боевом посту выполнил долг и защитил нас от беспредельщиков, а его в тюрьму? Это что за правосудие то такое? А главное какую он опасность сейчас представляет, если его оставить просто на свободе?

Лилия
31 мая 2021 в 18:55

наказывать человека за хорошо исполненную работу?! Он на государственной службе, а не в частной лавочке охранником.

свой чужой
31 мая 2021 в 18:57

с одной стороны конечно наглые нарушения, особенно со стороны быкующих понаехавших "друзей" обязаны пресекаться! с другой стороны "случайно" гнались ,"случайно" сняли оружие с предохранителя, "случайно" приставили к голове и "случайно" застрелили при оказании сопротивления! быковать не надо!

нло
31 мая 2021 в 18:57

Когда на рынки идти и на колени вставать?
Зачем арестовывать?
Куда парень денется?
Это эти на историческую после преступлений драпают.

лика
31 мая 2021 в 18:59

Семья погибшего,как сказал глава азербайджанской автономии,порядочные бизнесмены,так почему же,эти порядочные,зарабатывая деньги в нашей стране,не учат своих отпрысков подчиняться законам этой страны.На видео и по поведению ,и по речи понятно,что все эти порядочные обдолбаные. Неужели в больнице не проверили кровь на содержание наркоты?А полицейского жалко,он молодец.

игорь
31 мая 2021 в 18:59

если бы люди хотели бы чтобы НИКТО ничего не нарушал бы то ОТМЕНИЛИ БЫ все Правила и Законы
а коль они придумывают первое то только потому чтобы ВСЕ ВСЕ НАРУШАЛИ
и НАКАЗЫВАЛИ и стреляли бы в друг друга
идут туда Те кто любит насилие над другими людьми
кто не хочет работать
кто получает удовольствие в собственной ненаказуемости
вот и все

31 мая 2021 в 19:00

регистратор с авто дпс? опять не работал? нагрудные камеры еще не закупили в нск?

Дмитрий
31 мая 2021 в 19:00

Свободу инспектору!

Гость
31 мая 2021 в 19:02

Ужас недавно нападавших авиодебоширов на полицейских даже не закрыли в толмачева а его при исполнении сразу в каталажку Солодкин и то под домашнем арестом был и Ефремов

игорь
31 мая 2021 в 19:05

где эти работающие были когда 4 человека СССР пропивали)) работники))

Андрей
31 мая 2021 в 19:09

Слабину дали, своими же руками систему разваливаете. Легли под диаспору. Скоро с таким подходом служить вообще будет некому.

Жора.
31 мая 2021 в 19:09

На не « мирном» митинги либерастный айтишник нокаутирует дпсника- стрелять нельзя! Чеченец бьёт омон- стрелять нельзя, и теперь ему грозит всего 5 лет! Водиле простому на митинги экстремистовского отребья выдавливали глаза- стрелять нельзя! Тут по факту- нападение на дпсника, и его же в тюрьму! Как тогда надо полиции действовать- как на майдане в 2014? Когда бендеровцы в местный омон коктейли « Молотова « кидали, а те заживо горели , но приказа не было!

игорь
31 мая 2021 в 19:09

служить чему
рабовладельцам и тем кто у тебя ворует заработок?))

Гость
31 мая 2021 в 19:11

Сам полицейский просился под домашний арест, заявив, что накануне с ним незаконно провели очную ставку, а сам он имеет хронические заболевания. Он даже пообещал сдать гладкоствольное ружье ради этого, сказав, что не предоставляет опасности для общества. Также Гусев добавил, что ему поступали угрозы сжечь его дом.

Иван
31 мая 2021 в 19:12

Нифига сибе здесь ботов.. ДПСника в психушку на обследование и на зону лет на 12.

Ваш читатель
31 мая 2021 в 19:17

Из этого происшествия пожалуй можно сделать 2 вывода: первый, с сотрудниками ДПС нужно больше заниматься в плане обращения с оружием. И второй, не надо всяким нарушителям испытывать терпение вооруженных людей в форме, пусть даже ДПС. Себе дороже.

31 мая 2021 в 19:21

а чего его в наручниках ведут? он же не буйный, и бежать не собирается. только лишний раз его унизили