Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

454 комментария к публикации Автоинспектора из Мошково, застрелившего 19-летнего Векила Абдуллаева, взяли под стражу
Автоинспектора из Мошково, застрелившего 19-летнего Векила Абдуллаева, взяли под стражу

31 мая 2021 в 17:49

Ну вот, а люди тут спрашивали, зачем нужна национальная автономия. Вот для этого она нужна. Чтоб продавливать свои интересы.

31 мая 2021 в 18:24

Озвучьте пожалуйста род занятий товарищей, которые почему-то убегали от полиции врассыпную, ну чтоб я окончательно проникся. Полагаю честные налогоплательщики, социально значимых профессий.

31 мая 2021 в 18:14

А какая разница русский или азербайджанец? Закон для всех один. Оказываешь сопротивление сотруднику полиции будь готов лишиться жизни, и не совсем понятно за что полицейского задержали...

31 мая 2021 в 18:34

А ничего что этот потерпевший пытался остановить сотрудника полиции и при этом одна из его рук тянулась к кобуре полицейского?

31 мая 2021 в 18:00

Тут два варианта. Либо в суд позвонили сверху, либо занесли снизу.

31 мая 2021 в 20:31

сюр какой то. что с остальными участниками? где экспертиза на алко и тд, почему нет новостей о их задержании?

31 мая 2021 в 18:52

Где статьи для тех, кто оказал сопротивление при задержании???
Или это типа наш Джордж Флойд?

31 мая 2021 в 18:03

Хорошая мотивация для сотрудников, он в следующий раз отвернётся, а мы просто с налогов будем зарплату платить

31 мая 2021 в 18:25

Кремлеботы меня не перестают удивлять) Они в какой-то параллельной россии живут? Судьбу Буданова забыли 10 лет назад?

" интервью главы Чеченской республики Рамзана Кадырова агентству Regnum, в котором он после условно-досрочного освобождения Буданова дал ему такую характеристику: «Буданов — шизофреник и убийца, признанный враг чеченского народа. Он оскорбил наш народ. Каждый мужчина, женщина и ребёнок считает, что, пока Буданов существует, позор не снят с нас». (с)

Это уважаемый человек сказал, Герой России, бессменный глава региона с задекларированным за 2020 год официальным доходом в 380 миллионов рублей. Я надеюсь вы не против подобных высказываний?

31 мая 2021 в 18:09

А вот интересно...Если бы убил русского азербайджанец в Баку.Как дело повернулось бы..?..Арестовали бы..или как...

гость
31 мая 2021 в 17:57

А те кто нарушил закон не подчинился требованию остановиться, по головки погладят и отпустят, пальчиком погрозят. Российски гуманный суд ура

Шнеферсон
31 мая 2021 в 18:21

Почему азербайджанские участники события не под стражей? Им это должно сойти с рук,они же в печали?

1 июня 2021 в 00:17

Полицейский выполнял свои должностные обязанности. Задерживал нарушителей. За тонировку - штраф. Не большой. Без прав - тоже штраф. Не критично. Если пытались скрыться - значит - было что скрывать. И не надо делать мальчика одуванчика.

31 мая 2021 в 17:49

Вот такая наша власть. Сдаст своего же и не моргнёт.
37-е близко не стояли.

Анна
31 мая 2021 в 18:01

А того кто нападал на инспектора арестовали?

31 мая 2021 в 17:50

Арестовали что бы "культурные" люди не устроили беспорядки.

31 мая 2021 в 19:23

Власти испугались национальных протестов?! Как жаль, что у нас нет нескольких тысяч экипированных и обученных разгонять разные протестные акции сотрудников какой-нибудь гос. службы с пафосным названием, как бы они сейчас пригодились!

31 мая 2021 в 19:21

А где твоя родина, сынок? Сдал Горбачев твою родину американцам, чтобы тусоваться красиво. А теперь твоя родина две войны и Крым просрала. Русских людей в Прибалтике сдала, сербов на Балканах сдала. Родина! Сегодня родина там, где задница в тепле, и ты лучше меня это знаешь!
(С) Брат-2

Гость
31 мая 2021 в 17:56

Прокатывали программу с БЛМ в штатах,
обкатывают сдесь?

свой источник внутри штанов
31 мая 2021 в 18:52

У нас все равны, но некоторые народы равнее других.

нло
31 мая 2021 в 18:57

Когда на рынки идти и на колени вставать?
Зачем арестовывать?
Куда парень денется?
Это эти на историческую после преступлений драпают.

31 мая 2021 в 19:49

Полицейские не виновен!!!!!

Петя
31 мая 2021 в 18:24

Выстрел был случайный - это видно даже по реакции полицейского. Тут другой вопрос - что за такие потерпевшие, которых нужно скручивать под дулом пистолета чтобы проверить у них документы🤦🏻🤦🏻🤦🏻

Хамство и езда без прав повлекли за собой трагедию🤷🏻‍♂️

Гость
31 мая 2021 в 17:50

Очень жаль ! Видимо под влиянием какой то там « Азербайджанской автономии», о которой мы все коренные жители только недавно узнали! Теперь сделают из честного « мента» просто преступника . Всё копируем из Америки . Может нам ещё всем встать на колени и извиниться ?

31 мая 2021 в 20:38

и что дальше?
преступники теперь будут в уверенности, что против них даже оружие применить не могут.
а полиционеры будут ещё больше бояться предпринимать какие-то решительные действия. зачем рисковать здоровьем/жизнью или свободой? да нафига это кому сдалось в мирное время. из силовых структур делают какую-то группу психологической помощи (

31 мая 2021 в 21:12

Пусть допустим виноват (суд решит), но без наручников нельзя было обойтись?

31 мая 2021 в 19:21

а чего его в наручниках ведут? он же не буйный, и бежать не собирается. только лишний раз его унизили

Таким образом защиту обеспечили.В тюрьме безопасней будет...Ну если до суда закрыли, скорее всего реальный срок дадут.

Есть
31 мая 2021 в 18:48

Есть, всё-таки в нашей полиции настоящие мужчины. Я - за ГУСЕВА!

Андрей
31 мая 2021 в 19:09

Слабину дали, своими же руками систему разваливаете. Легли под диаспору. Скоро с таким подходом служить вообще будет некому.

Гость
31 мая 2021 в 18:31

Я считаю так что у сотрудника не за что судить это я могу назвать просто беспредел то что молодой человек сделал кидался на сотрудника это неправильно .сотрудник то Не специально стрелял все за тебя мужик держись

31 мая 2021 в 18:15

Жаль всех. Уважайте друг друга и воспитывайте своих детей правильно.

ррррр
31 мая 2021 в 17:45

а что с теми кто нападал на гаишников? или их наградили и отпустили домой?

Гость
31 мая 2021 в 17:55

Защитники правопорядка , беззащитны ..
Теперь наступит полный хаос ...
Проще закрыть глаза на преступление , чем потом самому оказаться за решеткой ....
Увидел нарушителя и благоразумно отвернулся ..
А зачем рисковать ?

лика
31 мая 2021 в 18:59

Семья погибшего,как сказал глава азербайджанской автономии,порядочные бизнесмены,так почему же,эти порядочные,зарабатывая деньги в нашей стране,не учат своих отпрысков подчиняться законам этой страны.На видео и по поведению ,и по речи понятно,что все эти порядочные обдолбаные. Неужели в больнице не проверили кровь на содержание наркоты?А полицейского жалко,он молодец.

Гость
31 мая 2021 в 18:13

Тогда зачем полицейским выдают табельное оружие???Раз закон против них?????

Гость
31 мая 2021 в 17:44

Держись мужик. Все всё понимают. Большинство за тебя.

Гость
31 мая 2021 в 19:11

Сам полицейский просился под домашний арест, заявив, что накануне с ним незаконно провели очную ставку, а сам он имеет хронические заболевания. Он даже пообещал сдать гладкоствольное ружье ради этого, сказав, что не предоставляет опасности для общества. Также Гусев добавил, что ему поступали угрозы сжечь его дом.

Гость
31 мая 2021 в 18:53

если инспектора засудят, то у них у всех от безнаказанности чердаки снесёт. Если они так с полицией обошлись, то что с нами, мирными гражданами будет?

Наледра
31 мая 2021 в 18:21

Семью под охрану взять, надеюсь, не забыли.

Гость
31 мая 2021 в 18:27

Сотруднику терпения, пусть будет все хорошо

Александр
31 мая 2021 в 18:48

С точки зрения закона и права, поддерживаю полицейского полностью. Тех, кто сопротивляется законным требованиям представителя власти, необходимо приводить в чувство. Только стрелять не на поражение. И сажать, месяцев на 6. Либо штрафовать на такую сумму, чтобы несколько лет рассчитывался. Для общества это будет благо.

Type C
31 мая 2021 в 18:29

Инспектор вроде не при чём, это государственная политика в стране такая. Вот и попал под каток системы, которой верно служил.

Елена
31 мая 2021 в 18:43

Я не являюсь нациналисткой, но почему эти товарищи не соблюдают законы РФ и ведут себя мягко сказать по хаимски, возможно сотрудник дпс сделал выстрел при нападении на него!

Лилия
31 мая 2021 в 18:55

наказывать человека за хорошо исполненную работу?! Он на государственной службе, а не в частной лавочке охранником.

Справедливость
31 мая 2021 в 19:21

Терпения и сил инспектору...

Прокофий
31 мая 2021 в 17:47

Под стражу то за что? Домашним бы ограничились.

Дмитрий
31 мая 2021 в 19:00

Свободу инспектору!

подмена понятий
31 мая 2021 в 17:48

Взяли под стражу из-за того, что представлял опасность преступникам? Нормальных людей он защищал, судьи того что-ли?

Гость
31 мая 2021 в 17:46

Нет слов ...
Это государство обречено ....