Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

272 комментария к публикации Пугающие данные наркорынка: за 5 лет количество магазинов в Новосибирске выросло в 200 раз
Пугающие данные наркорынка: <nobr class="_">за 5 лет</nobr> количество магазинов <nobr class="_">в Новосибирске</nobr> выросло <nobr class="_">в 200 раз</nobr>

5 мая 2021 в 09:53

Это все происки запада. Так вижу. Ибо весь мир ополчился против России.

5 мая 2021 в 09:55

Есть спрос - будет и предложение.
А от чего спрос? А от того, что людям заняться нечем так как на нормальные развлечения тупо нет денег. Взять дозу дешевле чем сгонять на Алтай вот и весь сказ.

Гостья
5 мая 2021 в 09:56

Всё, что нужно знать о наших силовых ведомствах. Их интересует исключительно митинги, а в остальном хоть трава не расти и пусть хоть вся молодежь станет наркоманами. Главное, чтобы на митинг не ходила.

Денис
5 мая 2021 в 09:59

А это г,,,, вычислить никак?

5 мая 2021 в 10:01

Всегда думала, что наркомана сразу видно. Но недавно сделала для себя открытие, гуляя с собакой недалеко от Ауры. Двое парней (лет около 25-30) на даже не пацанской тачке (на хорошеньком пыжике), очень приличного вида, из разряда - никогда бы не подумала, искали клад в траве. Порадовал только тот факт, что они были резко прерваны невесть откуда появившимися росгвардейцами. Чем дело кончилось, не видела, поспешила ретироваться. До сих пор очень неприятно от осознания этого факта - что типичные хорошие парни, чьи-то сыновья, возможно мужья и отцы, явно не грузчиками работают, - и наркоманы(((

Скумбриевич
5 мая 2021 в 10:04

Это прорыв

Гость
5 мая 2021 в 10:05

Похоже, что нгс Новосибирска выбрали на роль сакральной жертвы. Постоянно нарываются на грубость. Прикроют их вот за такие статьи в разделе "бизнес", а верещать будут, что ограничивают свободу слова.
В принципе не велика потеря, уровень журналистики тут никакой, даже в сравнении с их коллегами из других регионов, статьи которых тут стали периодически появляться.

Брокколи
5 мая 2021 в 10:06

Капитализм, свобода, з....? Не? Как там насчет уровня счастья и уверенности в завтрашнем дне?

5 мая 2021 в 10:09

"Основной причиной этого стало ухудшение раскрываемости преступлений — аналитики «темного рынка» связывают это с тем, что торговля всё больше переходит в интернет."

Так правоохранительная система заточена на посадки за репосты и ловлю экстремистов, а торговли наркотиками они деньги получают.

5 мая 2021 в 10:13

Лицо капитализма и действующей партии.

ум ник
5 мая 2021 в 10:16

Голунову вон бесплатно наркоту подсунули полиционэры и до сих пор не узнали кто их надоумил. Кто с кем борется.... .

так это, почему бездействуют многочисленные фскн, фсб, росгвардия, полицаи, ск и прочие проедатели федерального бюджета?! или они только врачей могут кошмарить?

Гость.
5 мая 2021 в 10:20

Зарплату в полиции подняли ,а сдвигов по борьбе с наркоманией нет , нежели их хватает только на разгон мирных демонстраций?

Люся ( школьница)
5 мая 2021 в 10:30

Курить сигареты запрещают. Цены на сиги растут. А пакетики дешевле сигарет уже.
Всё это борцы с курением виноваты - водка и пакетики дешевле пачки сигарет.
О вреде табака пишут, а водка и вино копейки стоят и везде культ пьянства развивают.

Гость
5 мая 2021 в 10:33

Что-то не пойму и стесняюсь спросить, а что власти делают в этой ситуации?
Если все знают и даже цифры приводят сколько, то почему мер не принимают?
У нас космонавтов толпы, почему бы им не поработать в этом направлении?

Гость
5 мая 2021 в 10:36

Реформа милиции прошла 2011. Это еще нам повезло и мы каким-то чудом 10 лет продержались.
Милиция всегда занималась оперативной деятельностью. Видимо те кто знал и умел ушли на пенсию.

Гость
5 мая 2021 в 10:46

Написано как руководство к действию! Ей Богу так воспринимается😬

Медвед
5 мая 2021 в 10:57

А закрыть все эти финансовые организации не пробовали?
Бенефициар то кто в итоге?

корреляция
5 мая 2021 в 10:57

Количество полицейских в стране растет вместе с количество магазинов по продаже наркотиков. Может надо сокращать полицию?

789456
5 мая 2021 в 11:12

Не удивлюсь если директора этого магазина знает вся страна в лицо!

5 мая 2021 в 11:17

Если государство не может предложить внятного досуга кроме алкоголя, работы, отдыха и т.п. свой "досуг" и отдых предложат другие!

знаток
5 мая 2021 в 11:23

Все знают, что полиыаи в теме и крышуют этои рынок...
Стабильность, чо...

5 мая 2021 в 11:24

ЗАКРОЙТЕ РЫНОК НА МАЛЫГИНА И ХИЛОКСКИЙ.

Михаил
5 мая 2021 в 11:30

Давно пора за распространение и употребление наркоты давать высшую меру, как это делается во многих странах. И тогда проблема сама уйдёт.

Гость
5 мая 2021 в 11:32

Так если знают кто продает, где продают, как продают, почему ничего не делают!? Видать кто то высокий в этом заинтересован.
И статья специально подготовлена, что бы больше прорекламировать.
90 возвращаются в более современной версии 😢
Подонки чувствуют полную безнаказанность и теперь все больше и больше смелеют.

5 мая 2021 в 11:32

что за темы!? пропаганда какая-то. или человек у вас работает так хорошо в этом разбирающийся!? инструкция какая-то.... да, ещё маркетинговое исследование было по спросу/ предложению недавно.....

5 мая 2021 в 11:34

Скрытая реклама!

5 мая 2021 в 11:44

Ну, зато с алкоголизмом на государственном уровне воюют, народ на дурь пересаживают. Кто ж будет сам себя-то сажать?)

5 мая 2021 в 11:51

Весь цимус в том, что как не борись, но - если есть спрос, значит, есть предложение!
Это законы любого рынка и против них не попрешь
Хуже другое - все это крышуется органами правопорядка уже очень давно и поверьте - это хорошо отлаженный бизнес, особенно в странах с глубочайшей коррупцией и нищетой населения...
А дальше будет только хуже

boom
5 мая 2021 в 11:51

Ого, прикольно, ну хоть в чем то есть рост! Сразу чувствуется уверенность в завтрашнем дне(от слова дно)

Не верю
5 мая 2021 в 12:30

Ни в одно закрытое дело не верю! Мы несколько раз вызывали сотрудников, потому что на нашей улице рассадник закладок. Но никому нет дела до этого, а точнее, все про все знают, но ничего не делают!!!!!!

5 мая 2021 в 12:32

ну раз уж нгс расклад выложил, то с проблемой явно полиция дружит

Fligh of the Rat
5 мая 2021 в 12:55

Через Новосибирск проходит азиатский наркотрафик. А вы думаете откуда у них деньги на дворцы и майбахи, если вся промышленность практически разрушена, а уровень экономики в разы меньше даже той разрухи, что была при Ельцине.

Гость
5 мая 2021 в 13:03

В стране, которая живёт по понятиям, а не по законам, наркоторговля фактически легализована.

Rat Racer
5 мая 2021 в 13:25

А где приписка к статье - "на правах рекламы"?

Лапша на ушах, тряпка на морде
5 мая 2021 в 13:55

Люди, ну что вы заладили, наркотики, наркотики. Некогда властям этой ерундой заниматься, мелочами этими. И то что город весь в грязи и ямах, тоже не так и важно. Нужно сначала навального и противников корупции победить окончательно. А потом уже остальным займёмся.

5 мая 2021 в 14:14

Такое ощущение, что БЕЗДЕЙСТВИЕ властей по этой проблеме инициируется Специально!!!
Расточка#Наблюдения за данной проблематикой дает Право так Думать!!!
Обращения к Власти по этой Теме пущены по ветру...

5 мая 2021 в 14:24

По-моему, в словосочетании "Контроль по обороту наркотиков" заложен весь смысл деятельности надзорных органов.
ФСБ еще любит тему, называемую "контролируемая поставка", правовую характеристику которой неплохо было бы обсудить.

Лубрикант резиновый
5 мая 2021 в 15:44

Таки полиционеры их крышуют. Вот и рост. Мафия бессмертна.

Негуру
5 мая 2021 в 16:00

Статистика МВД у него индикатор, на Расточке вдоль Тулки все заросли ночью от фонариков светятся, автор просто не в теме, меф подругому торкает

Бабуля
5 мая 2021 в 16:06

Смертную казнь вменить надо и продавцам и тем кто покупает,увидите сразу все жить захотят.Ктото жить хочет ,умирает от онкологии,а эти существа себя травят и живут.Почему так?Сдесь все небезучастия полиции,это похоже в их интересах.Где как ненарик поможет преступление раскрыть,он же свои органы отдаст только бы кайфануть.Они же и числятся внештатными сотрудниками у МВД.

ТониБазука
5 мая 2021 в 16:46

О,как раз не знал где дури нахватить,щас расследуем это дельце;)

Александр
5 мая 2021 в 18:49

Количество наркомагазинов увеличилось в 3 раза. Товарищ Локоть проблемы видимо не видит, свои обязанности сводит к уборке снега. Думаю это ложь, что нельзя вычислить наркодилеров в том числе в интернете. Все прекрасно понимают почему не хотят вычислить.

Антон
5 мая 2021 в 19:11

Снимаю квартиру,соседи открыто варят наркоту. на жалобы жильцов никто не реагирует: ни участковый,ни МВД. Вонь! Заходи,покупай..все открыто!..создайте телефон доверия и группу оперативного реагирования и всех легко словите. Мозгов не надо

Александр
5 мая 2021 в 19:17

Ботам не нравится, что НГС эту тему поднял. Скулят. Согласно их методичек проблем с наркотрафиком в регионе нет, а полиция борется с наркотрафиком блестяще и никто наркодельцов не крышует

5 мая 2021 в 19:44

Про оружие это враньё. Журналисты, вы проверяйте хотя бы факты немного

5 мая 2021 в 19:45

Загадка от Жака Фреско: почему в России столько наркотиков, но нет наркобаронов?

фиалка
5 мая 2021 в 20:28

это действительно большая проблема.В частном секторе везде эти закладки,подъезжают люди непонятные и копаются возле дворов,как то неприятно....ведь дети кругом бегают.

вазгенчик
5 мая 2021 в 20:38

Яндекс.Закладки видимо скоро появятся, потом будут Яндекс.Путаны

Лучшая Любовь Ивановна
5 мая 2021 в 20:43

В мэрии мне сказали, что не будет туалетов в городе и лавочек, так как колотся будут в туалетах и на лавочках граждане российской федерации. А женщинам в возрасте всем туалеты нужны чаще. Это мужчины могут покакать под деревцем, а женщинам сложнее...

Надежда К.
6 мая 2021 в 01:32

Страшно жить! Если такой разгул наркомании, значит это малонаказуемо.