Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Кассация рассмотрела приговор водителю, который насмерть сбил новосибирского журналиста Антона Лучанского
Кассация рассмотрела приговор водителю, который насмерть сбил новосибирского журналиста Антона Лучанского

10 мар 2021 в 14:51

Если в крови обнаружен наркотик, то всё правильно, пусть сидит.

10 мар 2021 в 14:53

Адвокат просил для своего подзащитного МАКСИМАЛЬНЫЙ срок по ч.4 ст. 262 УК РФ (Нарушение режима особо охраняемых природных территорий и природных объектов)?

лепёху обронил
10 мар 2021 в 14:54

"поменять вид исправительного учреждения с колонии общего режима на колонию-поселение" А может его еще и наградить?
Совсем уже совесть и облик человеческий потерян!

Гость
10 мар 2021 в 15:09

И что-то изменилось? Нет. Я ежедневно вижу как водители трамвая высаживают людей на проезжую часть под колёса убийц. Убийцы считают, что если он едет по трамвайным путям так ему знаки и светофоры вообще не нужны. Практически ежедневно вижу как людей едва не сбивают. И ничего не делается.

Из Германии с любовью
10 мар 2021 в 16:08

Требуем освободить невинно осужденного!
Это только первое его преступление.
Сломали всю жизнь молодому человеку.

Ежик
10 мар 2021 в 16:10

ПЖ ему надо а поселение

Гость
10 мар 2021 в 17:25

с этим журналистом новостям было больше доверия!

Гость
10 мар 2021 в 17:32

Просто надо светофоры прям на трамваи повесить, едет с зеленым, к остановке подъезжает, мигает желтым, посадка/высадка пассажиров загорается красный. Кто проехал на красный, тому штраф. Ведь не на каждой остановке есть возможность и необходимость ставить стационарный светофор.

Гость
10 мар 2021 в 17:39

Давайте объективно. Был бы обычный рабочий, простой нормальный человек - можно поддержать кассацию. Но в данном случае речь о человеке, в крови которого наркота. Мы о чем вообще.
Пострадать мог хоть кто, хоть класс детей переходивший через дорогу, хоть группа лиц ожидающая транспорт на остановке например.

СССР
10 мар 2021 в 19:09

Повезло мажорчику, мало дали. При Сталине бы расстреляли.

Иванов Саша
10 мар 2021 в 19:27

Маловато будет!

10 мар 2021 в 20:11

Правильно.

Политкорректор
10 мар 2021 в 20:30

ЛЮБОЙ человек, убивший ЛЮБОГО другого человека, должен сидеть в колонии строгого режима МИНИМУМ 10 лет

Гость
10 мар 2021 в 20:45

100 лет надо дать убийце этому.

11 мар 2021 в 02:37

Столь жёсткий приговор лишь из-за известности погибшего. Сбил бы простолюдина - получил бы максимум 3-4 года поселения.

Спасибо
11 мар 2021 в 22:00

Надеюсь в лагере он и останется.