Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Главу Обского бассейна водных путей оштрафовали на 35 тысяч (сумма ущерба была 1 миллион 400 тысяч)
Главу Обского бассейна водных путей оштрафовали <nobr class="_">на 35 тысяч</nobr> (сумма ущерба была <nobr class="_">1 миллион</nobr> <nobr class="_">400 тысяч</nobr>)

8 февр 2021 в 17:41

нормально так то,стырил 1400000 заплатил 35000 и нормаль

8 февр 2021 в 17:24

вот в этом вся суть имитации борьбы с коррупцией в стране. своим можно все. где-то хлопают в ладошки мадам васильева и некто сердюков.

Из бункера
8 февр 2021 в 17:12

Вот это прорыв за прорывом. Накосячил на 15, миллиона, штраф 35 тыщ.

8 февр 2021 в 17:14

а что с чиновниками, которых "за так" катали на теплоходе для решения иных вопросов личной заинтересованности?
Не усматривается никакой коррупционной заинтересованности?

8 февр 2021 в 17:22

тоесть не уволили с позором с лишением права занимать руководящие должности в течение Х лет, а просто 35k?... а, ну тогда всё нормально. так и должно было быть. PS: эх, пойду на пароходике прокачусь

Dj Novosib
8 февр 2021 в 17:20

Никогда не поверю ,что Российский Чиновник будет использовать служебное положение для решения своих частных проблем ! Нет, они явно были не в курсе что теплоходик с банькой-водочкой и шашлычками и веселыми поварихами был за счет бюджета ! Их подставили !

Маркус
8 февр 2021 в 17:21

тоже хочу 1,5 мл за 35 тыс

Николай
8 февр 2021 в 17:22

Вот это пропесочили,вот это атата сделали...

вортикальный
8 февр 2021 в 17:32

Путин наградит.

Гость
8 февр 2021 в 17:31

А что так можно было ???!!!

гость
8 февр 2021 в 17:38

капец.......... в этой новости все о нашем государстве.

pelion
8 февр 2021 в 17:13

хотя бы НДФЛ взяли 13%. 2,5% вообще даром

8 февр 2021 в 17:42

"...бесплатно разрешал пользоваться пароходом руководителям органов власти и коммерческих организаций"
Тема руководителей органов власти не раскрыта.

8 февр 2021 в 17:57

"бесплатно разрешал пользоваться пароходом руководителям органов власти"
А тем руководителям органов власти что будет за превышение должностных полномочий для помощи этому типу?

8 февр 2021 в 17:22

И всего-то, больше разговоров.

8 февр 2021 в 17:29

"Из-за его действий организация получила ущерб в размере 1 миллиона 400 тысяч рублей. При этом сумма штрафа меньше в 40 раз — всего 35 тысяч рублей."(с) --- путинское правосудие оно такое. Главное --- "всё по закону", правда запутинцы?)

8 февр 2021 в 17:43

Занимательная математика.

8 февр 2021 в 17:18

Это взятка. Легко отделался. Видно, катал кого надо.

Не твой пирожок
8 февр 2021 в 17:14

😂😂😂😂😂😂
М-да

8 февр 2021 в 17:56

Такие убытки понёс человек штраф - 35 000 рублей, ещё и компенсировал 1 400 000 рублей бюджету. Ужас ! Срочно, повысить человека в должности и присвоить звание Героя Труда.

8 февр 2021 в 17:59

А цыгане были на пароходе? НГС подскажите плиз, уж очень интересно.

8 февр 2021 в 18:29

Да уж, раньше за расхищение соц собственности (бюджета) наказывали по Закону с конфискацией. ... а сейчас штраф( . да даже сейчас пьяный за рулем, штраф и лишение

Омоним
8 февр 2021 в 17:12

Он же не участвовал в митинге, почему такой большой штраф?

8 февр 2021 в 17:57

поиграл в сергей сергеича паратова. и за все это цена вопроса 35 тысяч.

Павел
8 февр 2021 в 19:17

Почему такой гуманный приговор. За украденную бутылку минералки садят, а тут за такие бабки и только ай-яй-яй сказали и на должности оставили.. Несправедливый у нас суд как не крути..

Гость
8 февр 2021 в 18:01

чтоб я так жил

Гость
8 февр 2021 в 18:57

Штраф за превышение должностных полномочий чиновника- а его действия нанесли ущерб- должен быть не таких, согласитесь? Должности лишиться- как минимум. Делаем выводы- кому он нужен..... вылили на голову - а он встал, отряхнулся и норм все-??? Пофиг называется, делаем дальше что хотим. Нафига это оглашать- если ЭТО НЕ наказание????????? Чтоб всем ещё раз доказать- что их мысли по этому поводу правы???? Позорно как то....

8 февр 2021 в 18:58

Фонд народного благосостояния сократился на 4 трлн рублей ,из них 80% исчезли бесследно.

8 февр 2021 в 19:39

Ну что, путиноиды? Как вам российское правосудие, нормально?

Гость
8 февр 2021 в 19:57

ротация кадров в руководстве бассейна - необходима !

8 февр 2021 в 17:23

Отпорицал

8 февр 2021 в 19:02

Корреспондент НГСа, вы в каком веке живёте? Вы где пароходы то увидали?? ПлАчу от такой необразованности. Вы что, пароход от теплохода отличить не можете?

8 февр 2021 в 17:41

Насколько я понимаю, 35 тыс. руб. - это штраф. По идее он должен компенсировать причинённый ущерб.

8 февр 2021 в 17:45

украл, выпил, сел. украл, выпил, сел. типичная романтика единороссов

fjwo
8 февр 2021 в 18:31

"украдешь на грош- раздавят как вошь. украдешь сто тысяч, ге велят и высечь."
Поговорка 17 века...

8 февр 2021 в 18:38

Вышел бы на митинг против коррупции, точно такой же штраф получил бы

Я ты
8 февр 2021 в 23:55

И что даже не уволят?
Огонь🔥

Гость
8 февр 2021 в 22:49

в 12 45 завели дело , в 17 00 уже приговор вынесли? заказуха?

Гость
9 февр 2021 в 00:57

Всё что нужно знать о нашей стране .......

Андрей
8 февр 2021 в 18:38

Ух, ты ! А я и не знал, что на Оби сохранился , да ещё на ходу ПАРОХОД ! НГС скажите, где можно увидеть это чудо раритет.

8 февр 2021 в 18:19

А куда Навальный смотрел?

Mitsubishi Outlander
8 февр 2021 в 17:20

сейчас погорит у кого ...🔥

8 февр 2021 в 18:22

Я думаю ИМЯ и Честь для мужчины очень важны.
Это как лицо.
А тут мошенник изгадил себе ИМЯ
За 1,5 Мульта

8 февр 2021 в 17:20

Поклонники Бузовой фарватер рассматривали?

Гость
8 февр 2021 в 19:54

Сразу видно, человек не на своём месте, наверное устроили по протекции, ему больше к лицу быть халдеем, а не руководителем.

9 февр 2021 в 07:34

Чуть позже премию выпишит, минимум столько же как штраф, а то и больше, для покрытия моральных издержек)))

психиатр
8 февр 2021 в 17:18

хорошо троллит, нгс своих ботов 😁 ..сейчас истерика начнётся ..жуткая..