Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

378 комментариев к публикации «Падал в обморок от боли»: пассажиры зверски избили и ограбили таксиста в Новосибирске
«Падал в обморок от боли»: пассажиры зверски избили и ограбили таксиста в Новосибирске

16 янв 2021 в 01:31

А может полиция не желает работать с этим делом по очень простой причине - нападавшие имеют некое отношение к данной структуре, а может и самое прямое?
Это очень даже объясняет нежелание коллег работать по данному делу.

16 янв 2021 в 07:11

таких полицейских надо наказывать. дело должно быть возбуждено немедленно. а статью потом поменяют если надо. если законодательство не позволяет им дело возбудить, то пусть обращаются в госдуму. По факту они либо не хотят либо уже не то что защищать наше общество от преступности, а даже наказать не могут. Неоднократно сталкивался что статью меняли на более тяжёлую, поэтому наверняка просто не хотят. Увольнять надо таких немедленно.

Андрей
16 янв 2021 в 09:47

Пассажиры блатные оказались видимо. Не желает полиция с ними разбираться по всей строгости закона

16 янв 2021 в 12:17

хороший журналист Истомина, только как "пластины в мозг" ?

Александр
16 янв 2021 в 20:47

Главное сейчас - оставить всё как есть, путина, законы, полицию вот такую и всё остальное, иначе ведь станет хуже, станет как в Париже...

похоже, на это бесчеловечное государство нет смысла больше надеяться. Полнейший произвол и никакой рефлексии

Расплата
17 янв 2021 в 07:41

На что или на кого можно надеяться в этом дерьме?Отсчёт обратного времени уже идёт!

17 янв 2021 в 15:56

Дайте угадаю это те же самые 2 шакала которые на плошади ленина избили пассажира такси за фак, который он им показал потому что они нагло вели себя на дороге и обижали их такси? Али, не ждите от полицейских действий решительных, вы же не митинговать вышли против президента, чтобы они булками зашевелили, вы пострадали в драке, вам милиция нужна, а её расформировали, пишите в прокуратуру жалобу на бездействие полиции и есть подозрение, что вы не первый пострадавший от этих недостойных называться мужчинами тел.

Гость
26 янв 2021 в 18:47

За что палици платят деньги

27 мар 2022 в 15:27

А за незащиту и неоказание помощи полицию разве не привлекают?