Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации Новосибирец два года издевался над сожительницей, а потом забил ее до смерти
Новосибирец два года издевался над сожительницей, а потом забил ее до смерти

15 дек 2020 в 14:18

какая сильная любовь должна быть, чтобы два года жить с неадекватом.

Старушенция
15 дек 2020 в 14:19

Заголовок, как всегда! Сколько лет было этой "девушке"? Юноше, как написано, 54 года.

Подозреваю, что ляпы в тексте намеренно приветствуются для привлечения внимания и большего числа комментариев. Хотя, конечно, я могу слишком хорошо думать об авторах НГС.

Гость
15 дек 2020 в 14:19

не удивительно для правого берега.

15 дек 2020 в 14:20

Нравы Растеряевой улицы, век 21. И не говорите, что люди меняются.

дохтур
15 дек 2020 в 14:21

такие дела полиция не любит, т.к. заявительницы почти всегда на следующий день забирают заявления - "ну проспался и чо... человек, в общем-то хороший, все так живут..."

Гость
15 дек 2020 в 14:22

Маньяк ,таким надо пожизненное давать.

Чирик куку
15 дек 2020 в 14:27

А против участкового будет возбуждено дело?

15 дек 2020 в 14:32

Что тут скажешь ..Довёл ее самооценку до плинтуса и запугал так ,что боялась и вы из квартиры,или кому то позвонить и просить помощи .Мог вполне запугатть.Ужас какой- терпела до последнего ,и так и не решилась попросить помощи ,и сбежать не решилась ..

15 дек 2020 в 14:37

че то нгс сегодня жжжжжжот
нгс, спасибо, вы реально помогаете укреплять семейные ценности

женщинки, я же в прошой подобной новоси предупреждал: те из вас кто живет с сожителями - вы реально в категории риска.
вы спите не пойми с кем.

женщины - вы в загс идите, регистрируйте отношалки с кем в постели лежите

без загса - только мухи женятся

15 дек 2020 в 14:42

вот почитаю НГC и радуюсь! как же хорошо я живу, какие у меня друзья и родственники прекрасные люди, а не какие-то там упыри, падонки, мерзавцы или алкаши! прелесть, спасибо НГС! 😁

15 дек 2020 в 14:45

"сообщила старший помощник руководителя СУ СК РФ по Новосибирской области Анастасия Кулешова."(с) Всё-то знают в СУ СК, вопрос тогда один --- почему дождались пока убьют?

Некто
15 дек 2020 в 14:46

Он её там при этом насильно удерживал, или она с ним эти два года оставалась по принципу "бьёт значит любит"?

15 дек 2020 в 14:52

Бруня в интернет пошла.
Бруня трупики нашла....

15 дек 2020 в 14:53

два года на почве неприязни, обычно сразу происходит

15 дек 2020 в 15:02

яркая визуализация "Алло милиция?! помогите меня убивают! - Вот когда убьют, тогда и приходите"

Гость
15 дек 2020 в 15:03

У людей основательно едут мозги, вместе с крышей

Гость
15 дек 2020 в 15:04

Люди сатанеют.

Гость
15 дек 2020 в 15:06

15 лет за умышленное убийство??? Самый гуманный суд в мире.

15 дек 2020 в 15:06

Многие мужчины( если не большинство), всегда считали женщину исключительно товаром....
Вот результат такого потребительского отношения к представительнице женского пола.

Я не понимаю только одного - зачем.....зачем жить с такими вот мужчинами - деградантами. Для чего? Когда женщина научится себя хоть немного уважать и ценить?

Гость
15 дек 2020 в 15:13

Почему в подобных случаях статья " по неосторожности"? По неосторожности, если бы он случайно упал с лестницы на сожительницу, например, и травму нанес. Здесь же целенаправленно бил, с целью убить

Гость
15 дек 2020 в 15:34

Как-то у нас неправильно общество построено, кругом вопиющее неблагополучие. Нужно же с этим бороться.

15 дек 2020 в 15:37

А разве она не гражданская жена ему была?
Если забил, то сразу сожительница, а как что то получить или поделить то гражданская жена

15 дек 2020 в 15:47

Если не живётся вместе ... бегите вы друг от друга ...чем быстрее - тем лучше ...

15 дек 2020 в 15:49

Ну не все такие смелые. Жертве от тирана сложно ускользнуть.

Гость
15 дек 2020 в 15:56

маньяков никакой загс не спасёт ни венчание! уходить надо если не с первого раза то со второго точно! Полиция наша должна помогать , полицию если бы наказывали за бездействие было бы лучше!

Гостья
15 дек 2020 в 16:01

Только настоящий! фактический!!! отец- мужчина и заботливый папа может воспитать в дочке женщину, уважающую себя , на примере гуманных отношений в семье! Это просто за гранью- так себя не уважать!😭

15 дек 2020 в 16:03

Все понятно. А погибшая на цепи сидела, в подвале была заперта ?

Canep
15 дек 2020 в 16:04

Хм. Как выйдет, сразу же на социальную пенсию попадёт.
Что ж, тоже вариант пересидеть крысыс за госсчёт.

Наледра
15 дек 2020 в 16:04

Всё понятно, кроме одного: чего ждала и почему терпела?

Гость
15 дек 2020 в 16:27

Пожизненное над давать!

15 дек 2020 в 16:32

Вряд ли это личные неприязненные отношения, скорее чувство безнаказанности.

Гость
15 дек 2020 в 16:40

Девушка должна была бежать из за всех сил от этого терана. Жалко очень девушку!

789456
15 дек 2020 в 16:45

В каком добром мире я живу.

Традиционные ценности
15 дек 2020 в 17:55

Насилие над женищинами в Скрепостане имееет вполне себе идеологическое обоснование. Да, та самая духовность, которая присуща только обладателям лишней хромосомы.

Berkov
15 дек 2020 в 18:19

А можно начальнику отдела полиции по тому району ещё годик выписать? Или хотите сказать, что девушка про полицию не слышала, соседи не обращались, а уж он то конечно бы отреагировал на такое, разобрался, предупредил бы убийство... ага? Или может быть всё не так было, может девушка на дебошира заявления писала, а наряд приходил, грозил пальчиком и уходил? А потом приходил через 5 часов, а потом - вообще не приходил?
Я просто как-то вызвал перепуганной женщине наряд полиции - через 2 часа пришлось им натурально угрожать службой собственной безопасности, если они не приедут... Приехали и буквально выпнули женщину на улицу, а на меня смотрели как на врага народа - от серьёзных дел отвлёк их, понимаешь...

15 дек 2020 в 19:18

95% - он бывший зэк, она - познакомилась с ним по переписке пока он шконарь давил. Ездила к нему на зону с баулами, когда он откинулся она забрала его к себе. Ибо лябоффффь! До гроба!

15 дек 2020 в 20:00

Сколько жестокости вокруг. Зверь какой-то жил с женщиной и испытывал личную неприязнь.🤨 За два года истязаний добавить ему еще статью за истязание. Наказать по всей строгости.

Женщины любят это до ручки. Просто каким-то образом некоторые всё же успевают соскочить.

Святогор
15 дек 2020 в 21:25

Алкаш убил алкашку,от которой все вы отмахнулись бы,если она бы подошла к вам на улице.

Юлия
16 дек 2020 в 14:42

Всего до 15 лет так мало? Как же женщина могла терпеть столько времени издевательств