NGS
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+13°

облачно, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

750мм 50%
Подробнее
3 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Криминал Новосибирец два года издевался над сожительницей, а потом забил ее до смерти

Новосибирец два года издевался над сожительницей, а потом забил ее до смерти

Ему грозит до 15 лет лишения свободы

Дело будет рассматривать Кировский районный суд

Следователи передали в суд дело против 54-летнего новосибирца, который два года истязал свою сожительницу, а потом забил ее до смерти.

— По данным следствия, обвиняемый с 2017 по 2019 год у себя в доме по улице Западной на почве личных неприязненных отношений к сожительнице систематически наносил ей побои и причинял психические страдания в виде моральных переживаний и чувства страха, воздействуя на психику дебошами на бытовой почве, — сообщила старший помощник руководителя СУ СК РФ по Новосибирской области Анастасия Кулешова.

В итоге 10 апреля женщина после очередного скандала умерла.

— Будучи в состоянии алкогольного опьянения, он умышленно нанес сожительнице не менее трех ударов твердым тупым предметом в голову. От полученных телесных повреждений она скончалась через непродолжительное время от отека головного мозга, развившегося в результате тупой закрытой черепно-мозговой травмы, — добавили следователи.

Против мужчины были возбуждены уголовные дела по части 1 статьи 117 УК РФ (истязание) и части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Ему грозит до 15 лет лишения свободы.

В январе прошлого года скончалась беременная женщина после удара ножом в спину от своего сожителя — момент нападения попал на камеру видеонаблюдения.

Мы публиковали откровенные истории жертв домашнего насилия — почитайте, через что им пришлось пройти. А позже корреспондент НГС попал в секретное место, где живут отчаявшиеся женщины, — мужчинам туда вход воспрещен.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления