Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

308 комментариев к публикации «Все получат реальные сроки»: в полиции рассказали, что ждет подростков, избивших женщину-таксиста
«Все получат реальные сроки»: в полиции рассказали, что ждет подростков, избивших женщину-таксиста

12 дек 2020 в 20:43

Сколько же погани и мразей у нас...

И это хорошо. Ведь они явно стремились на зону...

12 дек 2020 в 23:17

И выйдут эти уроды из тюрьмы в рассвете сил, чтобы совершить новое преступление. Всех на пожизненное. Нелюди, звери, твари.

12 дек 2020 в 19:55

Толку уже не будет из этих деградирующих граждан. По хорошему, за любое такое вот деяние нужно отправлять за решетку пожизненно. Кто следующий им попадется на пути? Ребенок, женщина, старик????
Если бы законы были более строгими, количество совершенных преступлений было бы меньше. Быть может не на много, но меньше.....

uutij
12 дек 2020 в 19:08

Не избившие , а пытающиеся убить , прыгающие на голове и т.д ,
непонятно как она выжила , я б после 2го удара уже умер , она супермен !
И похитившие ! лет по 25 надо давать минимум . аесли малолетки , пусть через год сяждут на 25 лет . без проблем .

Очень обрадовали!!!!! хорошая новость за весь день!!!! спасибо!!!!!

Гость.
12 дек 2020 в 18:26

Именно нужны РЕАЛЬНЫЕ сроки.
По максмуму.

Гость
12 дек 2020 в 21:23

Если не ошибаюсь, как-то раз была клиентом этой женщины-таксистки, по крайней мере похожа очень, а женщин-таксисток у нас немного, поэтому думаю не ошибаюсь. Адекватная, обычная в общении, не грубая, не хабалка, вежливо разговаривала. Жалко очень человека, долго и физически и морально восстанавливаться придётся. И ни в чём она не виновата, что вышла ночью из машины, это кое кто повыше виноват, что в России после 21:00 страшно из дома выйти, с работы идёшь, и реально думаешь дойдёшь/нет, идёшь реально как будто на свой страх и риск, как будто не в родной любимой державе, а в гетто где-то... Это ж ненормально, что общество принимает за норму, что вечером-ночью никуда не выйти, эти твари тогда вообще распускаются с этой безнаказанностью.
А как быть людям, которые ночью возвращаются с работы?..
Я думаю, она и не видела эту пянь, они скорее всего поджидали жертву стоя за углом. Я хоть и ношу с собой шокер, но в такой ситуации и достать-то не успеешь...
Теперь мы за свои налоги будем тварей этих содержать в тюрьме, если конечно посадят их.

Житель НСКа
12 дек 2020 в 19:41

В том мире, в котором я хочу жить - нет места таким компаниям, которые могут избить. В том мире можно в любое время дня и ночи можно спокойно выйти на улицу прогуляться и не бояться быть избитым отморозками. Поэтому я только за максимальное наказание таким...

нюта
12 дек 2020 в 19:42

"Похищение человека" не вижу в списке, почему не включили??

Вика
12 дек 2020 в 18:38

Представляю, сколько женщина натерпелась , и боли, и страха. Конечно реальные сроки нужны, такие молодые , и уже такие уроды.

Алексей Нахальный
12 дек 2020 в 18:49

Что-то как-то маловато статей УК фигурирует.
Где похищение человека, простили, видимо?
Где умышленное причинение вреда здоровью? Или на умышленное причинение средней тяжести не наработали эти "онижедети"?

друже
12 дек 2020 в 18:43

Колыма ждёт, золото и нефть стране добывать, техника изношена в тундре ломается, люди сутками без тепла на дороге сидят обмораживаются, так что нужно этих отморозков туда направить для кадрового резерва.

Гость
12 дек 2020 в 19:33

Тюрьма их дом.

12 дек 2020 в 18:56

Показательно таких гадёнышей судить надо.

12 дек 2020 в 19:31

реальные сроки, только вот какие? несколько лет быстро пролетят, и эти существа снова окажутся на улицах.
понятно что пожизненных сроков за садисткие избиения не бывает, но это очень плохо и страшно что любители пинать человека в лицо рано или поздно снова будут ходить среди нас, и 99% что это их не последнее преступление.

Жорик
12 дек 2020 в 18:32

Пускай на зоне сидят. Твари

барсик
12 дек 2020 в 18:33

Так там ещё похищением попахивает! Пусть и эту статейку им подгонят

12 дек 2020 в 19:42

Было бы справедливо по 12 лет + возмещение морального вреда и лечения по максимуму, но дадут ли еще в итоге?

Varta
12 дек 2020 в 20:40

Суд должен быть открытым и показательным. Наказание максимально жестоким. Если спустят всё на тормозах, прикрываясь "гуманностью", то с ними разберутся в другом месте и уже без свидетелей.

Летисия
12 дек 2020 в 20:42

А 23-летниму добавить за то что малолетних талкает на преступную дорогу. Его вообще выпускать не надо.

Бузуk
12 дек 2020 в 19:12

Что-то как-то маловато статей УК фигурирует.
Где похищение человека, простили, видимо?
Где умышленное причинение вреда здоровью? Или на умышленное причинение средней тяжести не наработали эти "онижедети"?

с богаткова
12 дек 2020 в 18:26

Было очевидно, особенно с учетом их биографий, что будут реальные сроки. Вопрос лишь в том, какие сроки? Желательно максимальные сроки.

Гость
12 дек 2020 в 18:32

Ну раз 12 в санкции статьи есть, то и двенашку строгача, справедливо

Mr.Andrew
12 дек 2020 в 20:23

А что насчёт похищения человека? Понятно, что невозможно доказать, что они её потом хотели где-нибудь изнасиловать и убить, но факт похищения-то на видео заснят!

13 дек 2020 в 04:14

Я, как дама приличного, европейского воспитания, пропитанная духом настоящего гуманизма и настоящих общечеловеческих ценностей, дала бы малолеткам лет по 30 каторги, а старшего, из гуманных соображений - на пожизненное (на каторге).

12 дек 2020 в 18:53

Дичь как она есть. Всем по полной, независимо от возраста.

Сергей
12 дек 2020 в 19:02

Хорошая новость, они не нужны обществу. А статью можно подправить в сторону ужесточения, они же ее в машине увезли, это похоже на похищение...

Игорь
12 дек 2020 в 20:21

Таких уродов наказывать по полной, желательно подольше, перевоспитать таких нереально. Только страх наказания

феербах
12 дек 2020 в 19:34

А что дальше. сядут эти звереныши на 5-10 лет, выйдут.... и? есть ли хотя бы доля сомнения, что выйдя они в лучшем случае ограбят и нанесут тяжкие, а скорее всего и убьют ?

13 дек 2020 в 16:01

"Им грозит до 12 лет тюрьмы." - жаль, что это, если не ошибаюсь, неправда. 10 лет ведь максималка для малолеток. Разве нет?

12 дек 2020 в 18:40

Пусть сидят, другим не захочется...

12 дек 2020 в 21:13

Ну все сейчас в переди баланда и время подумать

Если так и будет, то мое уважение Полиции и Суду!

Хмм
12 дек 2020 в 18:39

К успеху пацаны шли...

12 дек 2020 в 19:32

Готовится очередной судебный произвол, выпествованый на общественных началах.

Гость
13 дек 2020 в 16:26

Низкий поклон продавщице, к-я своевременно вызвала полицию. Возможно, она спасла женщине жизнь.

12 дек 2020 в 18:40

Курить вредно! Не остановилась бы чтобы купить сигарет - осталась бы целой

Ежов-Рука-Вицин
12 дек 2020 в 18:33

Когда вернут смертную казнь?

12 дек 2020 в 19:30

к слову там не только 166 УК а как минимум хулиганство, угроза убийством, похищение так что госпада в погонах, думайте, а то в суде условкой отделаются.

12 дек 2020 в 18:44

Если бы женщина чуть включила мозги и не стала провокатором , то смотришь
Не было бы сейчас такого замеса и
4 исколеченных судьбы.
Но это ж чисто бабская суть подстрекательство и последующий скулёж на весь мир чесной

12 дек 2020 в 19:16

Если на самом деле закроют на реальные сроки - замечательно.
Но пока это лишь "вилами по воде"...

Угу
12 дек 2020 в 22:00

Тюрьма для подобных- их университеты. А вовсе не исправление. Многие ещё наплачутся от этих ребяток.

13 дек 2020 в 00:11

На всю катушку!

Гость
13 дек 2020 в 15:47

А как же похищение человека?

Гость
12 дек 2020 в 19:40

Ну и очень хорошо, что дадут реальные сроки. Главное чтобы эти сроки были побольше, за этот групповой разбой.

12 дек 2020 в 18:34

Просто интересно КАК они проснулись на утро после этого происшествия.
Им хотя бы стыдно было? Или есть оправдание, что она сама виновата?

По заслугам!
Избивали с особой жестокостью!
Ужас!

тундра
12 дек 2020 в 19:44

Где наши горластые депутаты? Пусть возьмут дело на контроль, не дадут отскочить по-легкому зверькам.

13 дек 2020 в 04:32

ну у нас не Иран и не Китай, там печально для такого