Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

218 комментариев к публикации Полицейский убил из ревности девушку-трансгендера в Новосибирской области
Полицейский убил из ревности девушку-трансгендера в Новосибирской области

ййй
13 окт 2020 в 15:11

Это не нормально с начало быть мужиком, а потом захотеть стать женщиной и наоборот. Таких больных людей нужно выявлять и изолировать от общества.

Eselbaum
13 окт 2020 в 15:11

Я ступоре: "девушка-трансгендер"! Так она всё же девушка или парень? Или парень, переделанный в девушку? А как тогда с ней (с ним) жил этот полицейский да ещё и ревновал? И извините за нескромный вопрос: что у неё (него) было внизу? Как страшно жить!

гость
13 окт 2020 в 15:11

Что за жизнь в России?
Одна новость страшнее другой, то по автобусу стрелять начинают, то полицейские убивают.

Гость
13 окт 2020 в 15:12

Я не понял трансгенднр это трансвистит? Или что это такое? И что с ним делают?

12345
13 окт 2020 в 15:12

Полицейский с сообщником - другим полицейским жестоко убил человека. Вот такие люди у нас в органах нас "защищают". Как-то не удалась медведевская реформа, я считаю...

Там сейчас не окажется случайно, что они были уволены из полиции за день до этого?

Гость
13 окт 2020 в 15:13

Зачем НГС пишет о всяких переделанных

13 окт 2020 в 15:13

Обалдеть! Полицейские убили человека...наша полиция нас бережет, называется...

Диего
13 окт 2020 в 15:13

Интересно а полицийский тоже трансгендер? веселая парочка получилась)

13 окт 2020 в 15:14

Вот только почему "девушку"? В каком месте это девушка?

Гость
13 окт 2020 в 15:16

А разве полицейские не проходят психиатра? явно с психикой не впорядке, если живёт не понятно с кем

Раиса Захаровна
13 окт 2020 в 15:17

два раза перечитала, все дела забросила, так и не поняла, это мужчина или женщина? И подруга Виктории - это кто ? Друг?

13 окт 2020 в 15:20

А какая разница, кем был этот человек? Мужчиной или женщиной....Произошло убийство. Убили человека. А вы тут упражняетесь в красноречии. По сути, вы ещё хуже , чем убийца - полицейский. Куда катится этот мир?
Неспроста, я презираю многих людей.

13 окт 2020 в 15:23

Просветите темного человека. Трансгендер это мужик ставший женщиной или наоборот?

я не робот
13 окт 2020 в 15:25

их нравы...

Гвоздь
13 окт 2020 в 15:29

"жестоко убили"
В чём проявилась жестокость?

13 окт 2020 в 15:29

Ничего не понимаю с этими трансгендерами. Кто они изначально, мальчик или девочка, и в кого превращаются.

13 окт 2020 в 15:29

Ну жил и жил главное счастливым быть, а с кем то тут выбирает каждый сам. Убивать то зачем! Что то с ним ненормально.

Дима
13 окт 2020 в 15:32

А мне вот интересно: девушка-трансгендер - это девушка, решившая стать мужчиной, или наоборот - мужчина ставший девушкой?
Вот кроме шуток!

13 окт 2020 в 15:32

Капец, ни жизни ни смерти...

Мне жаль погибшую ...
И неважно, девушка, парень. Её убили. Убийц надо наказать по всей строгости закона.

13 окт 2020 в 15:34

Вроде как обычный бытовой конфликт, но если до западных стран дойдет эта новость, то скажут, что у нас меньшинств целенаправленно ущемляют. Ждем санкций против новосибирской полиции.

13 окт 2020 в 15:35

Даже и не скажешь, что бывший парень. Я думала, что кадык всегда остается и выдает..

Гость
13 окт 2020 в 15:35

Полицейский убил трансгендера.
Будни путинской России.

Гость
13 окт 2020 в 15:37

Девушкой родилась или девушкой себя ощущал?

Так вот
13 окт 2020 в 15:39

Люди, вы с ума сошли? Обсасываете, кто такой транс и что у него внизу. Вы главное видите или нет??? Что полицейский убил человека!

13 окт 2020 в 15:40

Как формируется образ полиции и журналистская болезненная тяга к пропаганде... Когда алкаши друг друга порезали НГС не интересует их место работы, пишут просто два мужика насвинячились и один зарезал другого. А тут смотрика, обязательно уточняют место работы, не абы кто а полицейский... Что бы лишний раз напомнить обществу какие у нас хреновые полицейские. Да вот только беда в том что полицейские к нам не с Марса прилетают, а выходят из той же серой массы народа, что и журналисты, соответственно тот же хрен, но в другой руке...

13 окт 2020 в 15:43

Вах-вах...полицейский...и с трансгендером? Как такое допустили в доблестных рядах? Впрочем когда всё кирдыкнется мы еще столько нового/интересного узнаем о чиновниках, депутатах, силовиках и прочих "носителях традиционных ценностей".

Демократ
13 окт 2020 в 15:43

И потом они все твердят что у нас гомофобия ))))

13 окт 2020 в 15:44

Да уж, ужастики нашего городка.

Житель города
13 окт 2020 в 15:48

У меня один вопрос: зачем столько денег потратили на переименование полиции в милицию? Что от этого поменялось? Пытки остались, поведение не изменилось, отношение к людям стало только хуже, соответствует новому названию.

Прокофий
13 окт 2020 в 15:48

Вот прямо почувствовалось, что мы не провинция, настоящая столица, вон какие дела происходят.

13 окт 2020 в 15:50

Все же убийство, зачем желтить на этой теме, надо меру знать.

вася
13 окт 2020 в 15:52

переаттестация полиции оставляет глубокие раны на психике

13 окт 2020 в 15:53

НГС веселит "короно-очумелыми" новостями))

Buhrum
13 окт 2020 в 15:54

Люди опомнитесь, неужели все, что вас взволновало это ее гендерная принадлежность?? Господи, человека убили и закопали, а всем важно только что у этого человека раньше был пенис. Город морально больных людей. Сменить пол это не извращение, закрывать глаза на факт убийства это извращение.

Гость
13 окт 2020 в 15:55

Сейчас набегут люди с короной на голове, которые считают себя лучше других, элитой

13 окт 2020 в 15:57

Наконец таки новость европейского уровня. Неотстаем. Хоть в чем то мы нагоняем развитый запад.

чоткий
13 окт 2020 в 15:58

пацаны в коротких обтягивающих штанах с обнаженными лодыжками и с модными прическами не поймут

Не удивлен
13 окт 2020 в 15:58

Глядя на выходки карателей из кривоохранительных органов в Хабаровске, не удивлен случаям, когда полицаи в роли убийц.

Гость
13 окт 2020 в 16:03

"...жестоко убили...", как именно?

голодный адвокатишко
13 окт 2020 в 16:14

Сразу хочу предостеречь от неверных истолкований. Жить вместе можно просто снимая жилье в складчину. Зарплаты в полиции маленькие и честным полицейским нелегко приходится. А убить соседку можно и за громкий храп.

13 окт 2020 в 16:18

А КАК ЖЕ ПУТИНСКИЕ ПОПРАВКИ В КОНСТИТУЦИЮ?

13 окт 2020 в 16:22

НГС, вы запутали народ без карточек.
Начать следовало бы с карточки #1: полицейский, пол: М..; и т.д.

55555
13 окт 2020 в 16:24

Новости « столицы Сибири» - реклама медицинских центров, продажа новостроек, пожары, убийства, вирус, ДТП. Можно все строительство жилья остановить- скоро народ массово с города уезжать начнёт. Сейчас то новое жильё полупустое стоит.

Мафик45
13 окт 2020 в 16:27

Симпатичная очень. Каждая жизнь бесценна.

Алексей
13 окт 2020 в 16:27

Очень жаль Вику или Николая... не принципиально кем он был...

пашА
13 окт 2020 в 16:29

Вот в Тайланде к таким девушкам полицейские хорошо относятся.

4072
13 окт 2020 в 16:30

Что скажет Виктория? И скажет ли теперь?

Гость
13 окт 2020 в 16:32

Какая же несчастная судьба у человека, родиться не в том теле, встречаться не с теми людьми. И вот так страшно погибнуть. Это же чей-то любимый ребенок, которого носили на ручках, обнимали, кормили, играли с ним. А потом этот период принятия серьезного решения и снова адаптация. Новая жизнь, новое имя, хорошее такое. И все для того, чтобы распущенный жестокий негодяй лишил жизни, которая наладилась бы рано или поздно. Мне искренне жаль эту Викторию.

Серж
13 окт 2020 в 16:32

Согласно указу Путина всех непосредственных начальников этого полицейского на гражданку уволить !

Костя Семёнов
13 окт 2020 в 16:33

Грустная история. Я тоже хочу пол сменить с детства. Надеюсь получится.

Пофигистка
13 окт 2020 в 16:39

То- то в железнодорожном РОВД работать не хотят, звонила по поводу подозрительной сумки на этаже.. не приехали, а у них вона чо...