Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

766 комментариев к публикации Новосибирец вступился за сыновей и избил 10-летнюю девочку на детской площадке
Новосибирец вступился за сыновей и избил 10-летнюю девочку на детской площадке

Рабинович
7 окт 2020 в 16:30

Я дико извиняюсь, а на какой секунде само избиение?
Я ничего не увидел.

холлика
7 окт 2020 в 16:30

Что то часто данный ЖК начал мелькать в негативных новостях...

7 окт 2020 в 16:30

Я за своё дитё все приёмы рукопашного боя на этом дядьке отработала бы.

Что за новости - мужик девочек по щекам бьёт и толкает? На словах нельзя объяснить что ли?

С. Хол
7 окт 2020 в 16:30

Определённо нехороший человек, даже ауру недобрую у него вижу.

гость
7 окт 2020 в 16:30

значит обидчики очень сильно насолили,бедная маленькая девочка-это стереотип.

джон2
7 окт 2020 в 16:32

И эти люди требуют, чтобы власть их уважала

7 окт 2020 в 16:32

и чего он добился? теперь все дети знают, что у этих пацанов папаша с заскоками. и они им будут об этом долго напоминать. также о нем будут очень плохого мнения соседи. а учитывая особенности его внешности, подобрать обидную кличку труда особого не составляет. в общем мужик (если он им является) влип надолго по своей дурости.

7 окт 2020 в 16:33

мдя, мужик круто попал

7 окт 2020 в 16:33

пару раз замечал, что когда с моим спиногрызом кто-то на детской площадке ведет себя неадекватно из детей, особенно когда они старше. ярость прям застилает глаза. Но всегда остывал вовремя и заканчивал все миролюбивым диалогом.
учиться надо контролировать свои эмоции, ситуации в которых ты не знаешь как себя вести могут возникнуть неожиданно и потом сам не поймешь как наворотишь делов.
Ну а быдло, есть быдло. к чему это я - не будьте былом ❤️

7 окт 2020 в 16:33

О боги... За 20 лет стабильности выросло целое поколение "истеричек в штанах". Причем уверенных в своей безнаказанности. "Были хуже времена, не было подлее..."(с) Разбираться таким образом 100+ килограмовому дяде с девочками (чтобы они не делали) было бы невыносимым зашкваром что при ССР что в "лихие 90-е".

7 окт 2020 в 16:35

Эх мужик-мужик, не сыновья у тебя вырастут, а дочери!

Гость
7 окт 2020 в 16:36

Какая разница провоцировали девочки взрослого дядю или нет? На то он и взрослый, чтобы держать себя в руках. А если не в состоянии, пусть посидит и подумает.

7 окт 2020 в 16:38

Родители должны воспитывать. Пошел бы к родителям и выяснял отношения.

7 окт 2020 в 16:39

В детстве не додрался бугай?

Непонятный МедвеПут
7 окт 2020 в 16:39

Жесть...

7 окт 2020 в 16:39

Десятилетка почти с мужика ростом...офигеть

Имяимя
7 окт 2020 в 16:40

НГС, пишете мусорные заголовки. Мажчина ганес 1 пощёчину девочке.

Гость
7 окт 2020 в 16:41

И где на видео избиение ? Очередная желчь!

7 окт 2020 в 16:41

Нехороший человек

Археолог
7 окт 2020 в 16:41

Сейчас везде камер видеонаблюдения понатыкали, радуются как дети...фильм известный не смотрели? ;)

Элль
7 окт 2020 в 16:42

Пусть думает, что хочет, писать заявление на него и все.

Гость
7 окт 2020 в 16:42

На видео "девочки" чуть ли не крупнее самого мужчины.

Гость
7 окт 2020 в 16:43

А избиение осталось за кадром?
Почему в названии статьи слова не соответсвующие отображаемому в самой статье.
Я не защищаю мужика.

хихихихихикс
7 окт 2020 в 16:45

Ну это максимум уголовки, никаких ссылок на заступничество за сыновей, он же их не из под дула пистолета в руках девочки спасал.

Да уж
7 окт 2020 в 16:46

Если данный индивид позволяет себе такое поведение в отношении чужих детей, то как он себя ведет в своей семье по отношению к своим детям? Явно достается детям почём зря.

Якутский
7 окт 2020 в 16:47

ТЕЛЕСНЫХ ПОВРЕЖДЕНИЙ НЕТ, НИЧЕГО ЕМУ НЕ БУДЕТ.
Инфа 100%

7 окт 2020 в 16:47

Ну штош, мужчина воспитывает мужчин своим примером, всё ясно.

7 окт 2020 в 16:47

Это он короток

7 окт 2020 в 16:48

Прошу уточнить, откуда понаехал "новосибирец", а также - не было ли в его действиях сексуального характера?

Новосибирец
7 окт 2020 в 16:49

Хорошая статья. Ключевое слово: не наша ответственность.
Вот когда эта ответственность станет нашей, поговорим.

А журналистка данной писульки - женщина взрослая, интересно?

7 окт 2020 в 16:50

Ну и семейка! Мальчики бегут на девочку жаловаться! А папаша, вместо того чтобы своих воспитывать, несется на разборки с ДЕВОЧКОЙ!!! Куда катимся???

Гость
7 окт 2020 в 16:54

Как быстро полиция у нас едет? Хотя сейчас вызывают из-за всякой ерунды, особенно детской. Дети ещё те провокаторы, а взрослые при этом ещё тупят.

7 окт 2020 в 16:57

Позорище, конечно.. такие всегда были.
В моём детстве (больше 40 лет прошло) девочка во дворе пожаловалась на мальчика отцу. Тот вышел и у нас на глазах ударил парнишку, парень упал и сломал руку. Ходил потом с гипсом. Вообще ничего мужику не было, даже милицию никто не вызвал.Повозмущались и всё. К слову, девочку он и не обижал особо.

7 окт 2020 в 16:57

СКОЛЬКО ЖЕ НЕ АДЕКВАТОВ НА ЗЕМЛЕ КОТОРЫЕ ТРОГАЮТ БЬЮТ ДЕТЕЙ..

7 окт 2020 в 16:57

Что ж за мужчины из этих мальчиков вырастут если их отец уже не "мужчина", это первое. Второе, наверное это мальчики будут вечно к папе "мужчине" бегать жаловаться, а не сами гасить конфликты или не допускать ситуацию до критической.

Папе или папам "избитых" девочек надобно получше узнать "обратную сторону Луны". Девочки, а потом и женщины, очень крутые манипуляторы и сделают такие глазки, что никакая правда не проканает.
Пусть обоюдно решают проблему и каждый воспитывает своих, иначе дети не вкусят урок, а потом аукнется.

низами и тазами
7 окт 2020 в 17:05

Кстати, неудивительно, что его сыновья не смогли мирно сосуществовать с девочками во дворе. Как будет неудивительно, если через несколько лет они сами начнут бить девочек. Наследственность, как сказал бы профессор Преображенский.

Гость
7 окт 2020 в 17:06

ну вот прям избил.ойей
лучше бы конечно мальчики сами отпор давали хулиганке.

Фывап
7 окт 2020 в 17:07

Девочек было две, притом что ростом они почти с мужика. Первая набросилась та, которую он толкнул. Вторая также в него вцепилась. Таков сюжет видео. Избиения не заметил.

Печальная
7 окт 2020 в 17:07

Очень жаль что у этого мужчинки есть сыновья. Вырастут, будут такими же. Впрочем, уже выросли. Только и могут что на девчонок папочке жаловаться. Возможно я уже очень стара, но любой мой одноклассник со стыда бы сгорел, но жаловаться отцу на девочек точно бы не стал. А если бы пожаловался, то ему бы отец так всыпал за стукачество, что он бы неделю сесть не смог.

Худой
7 окт 2020 в 17:07

По комментариям сразу видно,
у кого сыновья, а у кого - дочери. )

7 окт 2020 в 17:10

Женщина виновата.Накрутила мужика, науськаный гнев затмил ему разум, отчего он перестал понимать, что решение вступать в конфликт было даже не его.
А почему девочки демонстрируют явно виктимное поведение, когда видят, что к ним приближается агрессивно настроенный человек и не пытаются избежать конфликта, убежав? с малых лет уже уверены, что все им должны и незачем бояться рабов государственной системы, называющихся мужчинами.

Печальная
7 окт 2020 в 17:10

Сынулечки-симпапулечки видимо стоят рядом. Такие же подростки. Интенресно, чем же это 10-летняя девочка так их разобидела что они теряя тапки побежали папуле жаловаться? Позорники, будущие муд"рецы".)

Поражаюсь контингенту, который защищает этого папашу. Вдумайтесь в смысл хотябы, маленькие мальчики пожаловались на маленьких девочек и папа пошел разбираться с этими девочками, ну абсурд не правда ли? Вместо того, чтобы сказать: вы пацаны, чего разнылись, не лезте к этим девченкам, если будут вас дразнить, не обращайте внимания, будьте умнее...как то так! А не вот этот весь психоз🤦‍♀️

Я не робот
7 окт 2020 в 17:12

Малолетки должны отвечать за базар.

Неизвестный1
7 окт 2020 в 17:13

Ударил?в каком месте то удар,тоже мне избиение,мне кажется порой поколение заслуживает этого судя по происходящему...из мухи слона раздули деятели блин.

Гость
7 окт 2020 в 17:13

Мужчина, который посмел поднять руку на женщину, тем более маленькую девочку-называться мужчиной не в праве. Он не мужчина это точно и пример пацан своим подал-как вообще ни при каких обстоятельствах нельзя делать!

Саша
7 окт 2020 в 17:13

Почему опять едет милиция 3 часа???

Гость
7 окт 2020 в 17:14

Что это за мальчики, которые побежали жаловаться на девочек. Мужик пошёл разбираться с девчонками, явно не мужик, хотя что вы хотите , так е разборки в Ленинской районе частое дело.

7 окт 2020 в 17:16

Так то 10 летняя Дылда уже :) Вообще мужик не прав конечно, но с другой стороны "бедные дети" сейчас на столько все грамотные и верят в безнаказанность, что творят что хотят .... на эмоциях все возможно.....