Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

766 комментариев к публикации Новосибирец вступился за сыновей и избил 10-летнюю девочку на детской площадке
Новосибирец вступился за сыновей и избил 10-летнюю девочку на детской площадке

7 окт 2020 в 16:33

пару раз замечал, что когда с моим спиногрызом кто-то на детской площадке ведет себя неадекватно из детей, особенно когда они старше. ярость прям застилает глаза. Но всегда остывал вовремя и заканчивал все миролюбивым диалогом.
учиться надо контролировать свои эмоции, ситуации в которых ты не знаешь как себя вести могут возникнуть неожиданно и потом сам не поймешь как наворотишь делов.
Ну а быдло, есть быдло. к чему это я - не будьте былом ❤️

Гость
7 окт 2020 в 16:54

Как быстро полиция у нас едет? Хотя сейчас вызывают из-за всякой ерунды, особенно детской. Дети ещё те провокаторы, а взрослые при этом ещё тупят.

7 окт 2020 в 16:27

Странно, что не сообщается возраст обиженных мальчоночков, а также хотя бы намека нет на смысл их жалобы отцу, вызвавшей такую вот реакцию у взрослого мужика. Но уже сейчас понятно, что не тому он своих сыновей учит, ох, не тому((

7 окт 2020 в 16:33

мдя, мужик круто попал

Гость
7 окт 2020 в 16:36

Какая разница провоцировали девочки взрослого дядю или нет? На то он и взрослый, чтобы держать себя в руках. А если не в состоянии, пусть посидит и подумает.

7 окт 2020 в 16:33

О боги... За 20 лет стабильности выросло целое поколение "истеричек в штанах". Причем уверенных в своей безнаказанности. "Были хуже времена, не было подлее..."(с) Разбираться таким образом 100+ килограмовому дяде с девочками (чтобы они не делали) было бы невыносимым зашкваром что при ССР что в "лихие 90-е".

7 окт 2020 в 18:00

М-да, мальчики "красавцы" 🤮 ...настоящие джентльмены растут, им батька показал как надо вопросы решать с непослушными....

7 окт 2020 в 16:39

В детстве не додрался бугай?

7 окт 2020 в 16:35

Эх мужик-мужик, не сыновья у тебя вырастут, а дочери!

Гость
7 окт 2020 в 18:27

Рядовые будни Новосибирска((. Жаль, что зрелость людей на уровне 0.

холлика
7 окт 2020 в 16:30

Что то часто данный ЖК начал мелькать в негативных новостях...

7 окт 2020 в 16:48

Прошу уточнить, откуда понаехал "новосибирец", а также - не было ли в его действиях сексуального характера?

7 окт 2020 в 16:30

Я за своё дитё все приёмы рукопашного боя на этом дядьке отработала бы.

Что за новости - мужик девочек по щекам бьёт и толкает? На словах нельзя объяснить что ли?

7 окт 2020 в 16:26

Жаль звука нет.
А может быть они мужчину ненормативными словами обругали?

n//
7 окт 2020 в 17:24

Сразу видно, "настоящий мужчина", хороший пример сыновьям показывает. Если они обиделись на девочку, можно просто позвать папу и он ее побъет...
Слов нет, если честно.😶

7 окт 2020 в 22:59

НГС! Не обманывайте своих читателей. Девочку НЕ ИЗБИВАЛИ!!!!

Qwerty
7 окт 2020 в 16:29

Кто победил то в итоге?

Читатель новостей
7 окт 2020 в 16:27

Герой однако.

7 окт 2020 в 16:26

нехорошо детей обижать!

7 окт 2020 в 16:47

Ну штош, мужчина воспитывает мужчин своим примером, всё ясно.

7 окт 2020 в 20:15

И это существо вырастит ещё 2 таких же существа.

7 окт 2020 в 16:41

Нехороший человек

7 окт 2020 в 20:10

А где видео, как они издевались над его детьми?

7 окт 2020 в 16:27

Такой бугай здоровый и взрослый, а разборки как у пацаненка в детском саду, только Забыл .что рука мужицкая сильная ,что убить может, и забыл, что взрослый человек должен быть рассудительным ,и не выяснять отношения с детьми рукоприкладством.. Позорище ,вот честно :((

ЛёЛё
8 окт 2020 в 09:18

У нас тоже во дворе есть такие "ДеВаЧкИ", которые матом разговаривают и с детьми и с родителями. Харкаются, дерутся. Не думаю, что на ровном месте мужчина вышел из себя.😐

7 окт 2020 в 16:27

Ужас! Какой пример он подает сыновьям. Здоровый мужик пошел разбираться с девочками.

7 окт 2020 в 22:02

Где версия папаши?! Он же не просто так девочку вразумлял, какие-то мотивы у него были.

7 окт 2020 в 16:39

Десятилетка почти с мужика ростом...офигеть

tikitak
7 окт 2020 в 16:26

Любитель беляшей решил размяться на 10-летней девочке, солидно для мужика 😁

7 окт 2020 в 18:51

Я постоянно подобных неадекватов встречаю.. Однажды девушка обматерила моего трехлетнего сына за то что он не захотел давать свою игрушку ее сыну, а тот расстроился и заплакал🤦🏼‍♀️ А был случай, такой же здоровый мужик подлетел к нему с кулаками, заступаясь за своего сына. Мой был не прав изначально, но блин... не кидаться же на малыша. Людям просто некуда сливать свою агрессию и негатив, они и сливают на слабых

7 окт 2020 в 19:10

Новость каждый день все круче и круче! “Воробьи не поделили кусок булки с голубями, под замес попала бабка кормившая птиц"

Саша
7 окт 2020 в 17:13

Почему опять едет милиция 3 часа???

Гостья
7 окт 2020 в 17:18

Муравейник Ясный. Там и не такие живут.

7 окт 2020 в 16:32

и чего он добился? теперь все дети знают, что у этих пацанов папаша с заскоками. и они им будут об этом долго напоминать. также о нем будут очень плохого мнения соседи. а учитывая особенности его внешности, подобрать обидную кличку труда особого не составляет. в общем мужик (если он им является) влип надолго по своей дурости.

7 окт 2020 в 19:13

самое печальное он научил детей жаловаться, а не научил общаться со сверстниками и с противоположным полом
Папа=0
дети=0
мужик=0

зануда
7 окт 2020 в 18:04

"взрослому мужчине пожаловались на девочек его сыновья..."
А мужчины бывает что ли еще не только взрослыми, но и детскими мужчинами?
Так же как из серии - военный истребитель, ну и т.д.

7 окт 2020 в 16:50

Ну и семейка! Мальчики бегут на девочку жаловаться! А папаша, вместо того чтобы своих воспитывать, несется на разборки с ДЕВОЧКОЙ!!! Куда катимся???

7 окт 2020 в 21:28

Я против всевозможных избиений. За физический вред надо наказывать, и жёстко.
Чтобы за оскорбления там ни были, кто и как бы там не выступал провокатором - физическое насилие считаю неприемлемым.
Этого борцуна с малолетками - надо наказать.

Гость
7 окт 2020 в 18:56

В "Ералаше" подобный конфликт показывали.
Там до ядерной войны дело дошло.

7 окт 2020 в 19:04

Даже если девочки в чем то и были виноваты, никто не дает право подниматьь руку
Теперь его ждут разборки в полиции и наказание по закону
Думаю поделом!

8 окт 2020 в 08:57

Никто там никого не избивал! Если бы он ей хоть вполсилы зарядил по щам, она б с сотрясом валялась щас, а не в инсту написывала! Подростки дерзкие пошли щас, если так случилось, значит, было за что. Родители не воспитывают - будут воспитывать чужие люди вот так! А что вы хотели?

Гость
7 окт 2020 в 16:41

И где на видео избиение ? Очередная желчь!

7 окт 2020 в 16:57

СКОЛЬКО ЖЕ НЕ АДЕКВАТОВ НА ЗЕМЛЕ КОТОРЫЕ ТРОГАЮТ БЬЮТ ДЕТЕЙ..

7 окт 2020 в 20:33

Молодежь действительно растет слишком дерзкая насмотревшись быдло-видео в соцсетях и ошибочно полагают что это норма поведения. Взрослых вообще ни во что не ставят (огрызаются, скалятся, оскорбляют) причем даже собственных родителей. Наслышан о таких случаях и знаю о чем говорю. Вполне возможно, что и в этой ситуации "девочки" попутал берега приличия и стали вдруг быдло- мальчиками. Конечно это не оправдывает действия отца мальчиков и не даёт ему право распускать руки, но всякому терпению приходит конец. Было бы разумным составить мужской разговор с их отцом, но эмоции взяли верх. Надеюсь что при решении вопроса будет учтено мнение обоих сторон и отцу этих девочек так же придется объясниться за недостойное поведение чад.

Непонятный МедвеПут
7 окт 2020 в 16:39

Жесть...

7 окт 2020 в 17:21

"Так они называли меня жёлтой рыбой? - Да-да, рыбой. И еще червяком! Земляным червяком!" Из жизни животных.

7 окт 2020 в 17:26

Редиска , не фрифе ...

7 окт 2020 в 18:39

Да не было там никаких мальчиков и мужчин, одни сплошные девочки.

7 окт 2020 в 18:34

Такое впечатление, что этот "мужчина" знал, что у девчонок нет отцов. Иначе мог нарваться на ответные неприятности.

7 окт 2020 в 16:38

Родители должны воспитывать. Пошел бы к родителям и выяснял отношения.