Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

135 комментариев к публикации Новосибирский таксист ударил пассажира ножом в горло из-за спора по поводу оплаты проезда
Новосибирский таксист ударил пассажира ножом в горло из-за спора по поводу оплаты проезда

2 окт 2020 в 09:55

Сейчас есть куча приложений для заказа такси. Там цена указана. Каким образом возникли разногласия?

2 окт 2020 в 10:11

Что за ужас происходит? Забивают насмерть, ножами режут. Совсем озверели!

2 окт 2020 в 10:10

Страшно ездить на такси, столько не адекватных водителей. Хотя я не встречала. Вроде все вежливые. Мне попадались.

Фывап
2 окт 2020 в 09:21

Вот это сервис, я бы сказал.

Маркус
2 окт 2020 в 09:21

в СССР такси было престижным, на работу устроиться было трудно , брали только профессионалов с классом 1,2

хихихихихикс
2 окт 2020 в 10:53

Это не таксист виноват, виноват владелец бизнеса, у которого такие наемные рабочие. Иск по возмещению вреда здоровью и громадного морального ущерба должен быть к бизнесу. А для таксиста - уголовка, тут сомнений нет !

2 окт 2020 в 09:25

К фото вопрос, недавно была новость где этот автомобиль уже фигурировал в новости про нападение на таксиста, теперь он же напал на пассажира?

2 окт 2020 в 12:11

Недавно отводил ребенка в школу, напротив калитки стояло такси. Мы как раз подошли сзади машины как машина дернулась назад (прямо на нас), я хлопнул ладонью по кузову чтобы обратить внимание на нас. Водитель как черт выскочил из машины и давай орать... Я ему сделал замечание, что он чуть не наехал на нас, а он в ответ что он нас видел... Прекрасно...Видел значит, но все равно поехал... Это все ладно... Но он продолжал нецензурно орать нам в догонку как потерпевший, психованный какой то. У школы, кругом дети, а он так "культурно" выражается. Жаль, что торопился , надо было заснять его на смартфон.
В общем, не удивлен, что порой такие психи и за ножи хватаются, тормозов вообще нет.

Postoronnii
2 окт 2020 в 10:13

По статистике Минздрава (см. в интернете) каждый третий в России - псих.
Думается, что каждый второй!!

2 окт 2020 в 10:26

езжу на такси много, несколько раз в день
по приложению вызвал, оплата по карте - никаких наличных, никаких споров и конфликтов

Sitr
2 окт 2020 в 09:51

И после этого кто-то говорит такси лучше личного авто?

Гость
2 окт 2020 в 09:25

Одни овцы, шакалы и волки, а не люди

2 окт 2020 в 10:14

Не устаю повторять - таксист - это диагноз. Работают таксистами на 95% люди с определенным психотипом и чисто конкретным прошлым и настоящим. Сидевшие, ничего не умеющие; невротики и психопаты; склонные к обману и воровству. Одним словом - необходима законодательная регуляция их жинедеятельности. Может быть электронные браслеты на ногу? Один вопрос, что делать с несчастными заблудшими честными трудящимися 5% таксистов...

Гость
2 окт 2020 в 09:41

Сейчас в такси опасно ездить работают не понять кто то обкуренные, то пьяные гоняют . Адекватных водителей мало стало или ещё лучше город вообще не знают куда клиент просит довезти его.

Миллионер
2 окт 2020 в 09:28

В такси работают.. или по простому говоря служат.. сидевшие.. болезные.. шизики.. и прочая нечисть. Большинство извозчиков.. это неудачники.. лентяи.. маргиналы. Есть маленький процент адекватных.. нормальных.. подрабатывающих в часы пик. У них и машина обслужена.. и не воняет.. и водят они аккуратно. Остальные.. повторюсь.. глупый биомусор.

Упс!
2 окт 2020 в 11:28

Что за такси, почему не назвали? Кто-то из начальников какого-то таксопарка клялся, что бывших сидельцев они не берут.

Гость из будущего
2 окт 2020 в 09:23

Цена вопроса? 500р... 300 не?

Такие изверги должны не стдеть в тюрьмах назаляву, а работать в местах заключений, и, если были даже попытки вреда здоровью или жизни, то изолировать их нужно навсегда. Ну нафига они нормальным людям тут сдались?
Прикреплять к контролю того или иного всех, кто причастен к его осуждению и/или досрочному освобождению или оправданию.

ЫЫЫ
2 окт 2020 в 09:24

Покушение на убийство, не?

Яяяяяяя
2 окт 2020 в 10:21

Это не таксисты, а какой то криминальный спецназ- маньяки, насильники, убийцы и просто не нашедшие работу недавние сидельцы. Не пора ли ввести лицензирование?

ГостьЯN
2 окт 2020 в 09:30

На днях вызвала такси и водитель выглядел как отсидевший точно. Худощавый, татуировки на пальцах и руках, взгляд холодный... хорошо ехать надо было недолго. Некомфортно было однозначно

2 окт 2020 в 10:27

Это такая реклама такси?

Хмм
2 окт 2020 в 10:12

Тоже ограничение свободы дадут?

Гость
2 окт 2020 в 12:32

Таксисты, оборзели в доску. Могут и ночью высадить, что и сделал:Всё, я устал, выходи. И уехал. Хорошо что ножом не пырнул, оказывается и так могут.

///
2 окт 2020 в 10:45

Нужно принимать таксистами как учителей в школу с запретом ранее судимых или ранее привлекавихся за причинения вреда здоровью, угрозам жизни, всяким там износам...естественно состоящих на счетах у нарколога, психиатров..... тогда уж какая то гарантия будет что в такси нож в горло на первой минуте общения не воткнут)))

Пеший Ход
2 окт 2020 в 13:00

Нормально чо? Таксист - зэк да ещё по тяжкой статье... Теперь ещё надо чтоб лётчиками и машинистами были наркоманы, алкаши и прочий отброс.

Гостья
2 окт 2020 в 12:24

Иду по своему двору, там пара такси ожидающих, с водителями . Один явно сиделец- бледный, худой, глаза как буравчики , взгляд пронзительный. Ужас . Таких много и что у них на уме и под сиденьем фигзнает.

Гость
2 окт 2020 в 10:20

Судимость имеете ??? Да ??!!! Отлично ! Вы приняты на работу !!..

2 окт 2020 в 13:58

Как вы не поймете, что пока будут агрегаторы и пока вы за дешево в них катаетесь, всегда вас будут бить , унижать, высаживать, насиловать и извиняюсь иногда резать И с каждым годом будет хуже и хуже. Агрегаторы -это страшное зло. Им выгодно иметь в дело с водительской безымянной массой. А она выдавать будет всегда сбои в работе, в виде различных выше перечисленных эксцессов. пока агрегаторы не отвечают ни за что так и будет. Водители должны быть официально устроены. Их должны отбирать при приеме службы безопасности, врачи при выходе на линию, механики машины. А это существенные расходы и лягут они на клиентов такси. А значит не будет дешевых поездок. А это не надо вам-пассажирам, а значит и агрегаторам- все круг замкнулся!

Гость
2 окт 2020 в 14:02

А можно сумму озвучить? Хочеться знать из-за какой суммы кипиш?

Просто Я
2 окт 2020 в 10:48

В такси,похоже, работают одни бывшие зэки. Или будущие...Страшно...

А чего все накинулись на таксиста?? из статьи вообще не порнятно откуда ноги растут у этой ситуации,сто пудово потерпевший "не белый и пушистый",каким хочет предстать.
То ,что человек сидел в своё время,вовсе ни о чём не говорит,сплошь и рядом примеры людей,когда то оступившихся ,но ставшими нормальными людьми. Так ,что всё не так однозначно ..

2 окт 2020 в 11:09

ВЫ ЭТОГО ЗАСЛУЖИЛИ, НАРОД!!! ОДНОЗНАЧНО ЗАСЛУЖИЛИ!!!

Qwerty
2 окт 2020 в 09:19

Все пересаживайтесь на такси! Оно сейчас дешевле чем на автобусе! Бгг)))

Диагноз
2 окт 2020 в 13:37

Психопатов в Новосибе много очень. Комменты здешние почитаешь - каждый второй на голову больной. Причем местные как правило,коренные так сказать. На первый взгляд вроде нормально все,а рот откроет - хоть святых выноси,тараканы лютые в головах.

2 окт 2020 в 14:15

деньги то таксист забрал с клиента? или бесплатно ножиком резал?

гость
2 окт 2020 в 10:11

вообще закрыть такси в такой то бабушке, катайтесь на автобусах 😎 И да нефиг бухать на работе

Ахиллес
2 окт 2020 в 10:02

Теперь будет таксовать в отдалённых районах.

2 окт 2020 в 10:06

Самый опасный вид транспорта, что не говори....

Археолог
2 окт 2020 в 12:50

Суровые таксисты.

2 окт 2020 в 11:59

Мммм? Заказываешь такси, указываешь маршрут, тут же сообщают сумму. О чем можно спорить???

Сибиряк
2 окт 2020 в 14:58

А Вы катайтесь чаще на такси непонятных компаний...
Сегодня у нас во дворе, яндекс-такси летел так, что чуть не сбил ребенка. На замечание на быструю езду - вышел таджик, обматерил всех по своему, и уехал.
Вот такие люди работают в яндексе....

Рыба
2 окт 2020 в 12:23

Возвращались с Краснодара. В аэропорту Толмачево вызвали ИЗВЕСТНУЮ марку такси. Сумма была озвучена...300рэ. Приехал водитель, едем уже, он нам озвучивает сумму 500, как так... слов цензурных нет. Отправляла дочку 29 числа, озвучили 350. Едут, на пол пути говорят 680... что это???

Гость
2 окт 2020 в 14:06

Такси пользуюсь, достаточно активно, лет 20-ать. За все время был один полуконфликт с каким-то кавказцем, который тронул авто, когда одна нога моя была на асфальте, вторая уже в машине. Ну, дык 20 лет, 2-3 поездки в неделю, правда в Городке...

1111
2 окт 2020 в 14:54

Лицензирование таксистов, наведение порядка в этой сфере, оплата безналом в такси, контролирующие органы за работой ( медики, налоговики, юристы..) - это дело государства. Общественный транспорт и доступное и профессиональное такси - это будущее страны.

Рыжая Бабоска
2 окт 2020 в 15:24

Интересно, а что за социальный профиль у погибшего - тоже какой-нибудь из судимых или рецидивистов? Может, это просто два уголовника по-свойски разобрались, нормальных людей не касается вообще.

Сибиряк
2 окт 2020 в 16:11

Хорошего таксиста сейчас днём с огнём не отыщешь! Сколько раз пользовался услугами такси, мне попадаются несколько типов таксистов: 1- это те которые (по их нескончаемому монологу) бывшие миллионеры, но судьба заставила! 2- это отмороженные на всю башку! 3- это приезжие которые по русски с трудом говорят и пдд не знают !!! Такси смерти)))))

2 окт 2020 в 18:44

Отсидит, выйдет и убьёт кого-нибудь. И только тогда ему дадут пожизненное. Может уж сразу?

Алеха
2 окт 2020 в 09:21

Нечего спорить с водителем такси. Сел в повозку - будь любезен оплатить сколько сказали.

2 окт 2020 в 10:20

рецедив
бабы таких любят