Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

212 комментариев к публикации В Новосибирске на улице избили человека, запихали в багажник и увезли в неизвестном направлении
В Новосибирске на улице избили человека, запихали в багажник и увезли в неизвестном направлении

Греча
28 июня 2020 в 18:36

На НГСе много фейковых новостей. Давно была новость якобы водитель вышел из авто на разборки с автоматом - оказалось реклама заведения, вывеска которого была в кадре. Была новость как субарик влетел в магазин акссесуаров для сотовых - оказалось реклама этого магаза.

Гостья
28 июня 2020 в 18:37

Повезли товарища голосовать за поправки?

28 июня 2020 в 18:46

Менты даже не пошевелятся пока трупа не будет.
. а вот если бы навальный.....

МОТЯ
28 июня 2020 в 18:46

Вы тут глумитесь, а мужика уже в лесу поди закапывают
НЕХРИСТЫ

28 июня 2020 в 18:47

со мной полгода никто из полиции не пытался связаться после того как я написал заявление о нападении 16.01.2020 !

28 июня 2020 в 18:49

Мне одному показалось , что опять джамшуты и джафары на кадрах

Пункт назначения Стамбул
28 июня 2020 в 18:54

Локоть довёл город!

28 июня 2020 в 18:54

В малиновых штанах сразу найдут.

28 июня 2020 в 19:05

он не носил маску а группа разгневанных горожан покарали его

28 июня 2020 в 19:05

Скорее всего голосовать повезли досрочно. Или может и сам Марк 2 - это мобильный УИК с кабинкой в багажнике

Игорь Сергеевич
28 июня 2020 в 19:07

Кадры из фильма "Яйца судьбы".

28 июня 2020 в 19:07

Интернетные бойцы . Обосрались даже не вышел на помощь никто

28 июня 2020 в 19:10

в этом вся суть нынешних "россиян". снимать на телефон, не помочь, не спасти, хотя бы внимание привлечь. нет. своя шкурка дороже. поэтому и стране скоро наступит конец, развал и крах. а вы и дальше сидите по домам, жалуйтесь в интернетах, ждите строгого "хозяина".

28 июня 2020 в 19:13

Будни столицы Сибири.
Хотя сегодня и выходной.

28 июня 2020 в 19:14

Хорошо хоть очевидцы были и смогли заявить в полицию и предоставить эту запись .А иначе -никто бы и не искал никого и не знал бы ,что человека похитили и удерживают.

Историк
28 июня 2020 в 19:20

такого в Новосибирске много, просто не все случаи очевидцы записывают на камеру

Гость
28 июня 2020 в 19:20

Блин
Как задолбал этот левый берег!
Там каждого второго можно за что нибудь привлекать!
Вместо съёмок в полицию звонить надо.. балбесы

Ость
28 июня 2020 в 19:22

Интересно что быстрее красные штаны приедут к той что снимала или эти красные штаны поймают. Думаю что красные штаны по шустрее будут

28 июня 2020 в 19:24

А ведь если это реальное видео, могли же хотя бы крик поднять, последняя надежда у мужика была и то просто сняли на мобилу!

Антимошенник
28 июня 2020 в 19:28

полиция не торопится

28 июня 2020 в 19:35

Отморозки на пруле

СТАРИЧОК
28 июня 2020 в 19:41

А если бы кто выбежал и закричал - могли бы беспредел остановить. Общество любителей домашнего видео.

Гость
28 июня 2020 в 19:43

Я в шоке, вот это времена наступили! Подавитесь своим развитием и стабильностью! Сейчас каждая секунда важна в его поиске!

вова
28 июня 2020 в 19:44

Судя по тачке и по одежде персонажей - разборки между мигрантами.

Гость
28 июня 2020 в 19:45

У нас только на камеру могут снять такой замес или в комментариях покричать. Кругом одни служивые "мужики", от которых толка нет, в отличие от неслуживших. Кругом борцы... комнатные. Страшно с такими людьми жить

Гость
28 июня 2020 в 19:47

Банальное ведро - беленький Марк. Ни вкуса, ни такта

28 июня 2020 в 19:59

Сообщение у них приняли больше часа назад, правда, связаться со свидетелями вновь пока никто не пытался.

В пресс-службе МВД оперативно не смогли подтвердить наличие такого вызова, но обещали уточнить это позже.

А куда им торопиться? Разве кто то кричал "Навальный"? МВД, 18 сентября 2020 года: просим свидетелй похищения мужчины на ул. Котовского 27 июня обратиться по такому то телефону. Так и живем.

придурки....они везде

28 июня 2020 в 20:03

Вот это скорость реагирования полиции! Может кто в прокуратору напишет на полицию за бездействие?

Татьяна
28 июня 2020 в 20:10

А ведь это неоказание помощи...За это тоже надо привлекать...Была как-то в опасной ситуации, просила о помощи, а один мужик просто прошел мимо...Обидно было...Дай Бог похитителей найдут и мужчина из багажника останется жив к тому времени.

28 июня 2020 в 20:18

Почему неизвестные, вообще-то люди в форме аварийных комиссаров, эта марковка постоянно стоит на площади труда, имён не знаю, знаю только то что иногда колымят на автоподставах, тут же на площади , номер толи 747, толи 797 точно не помню.

28 июня 2020 в 20:41

Пенты могут только улицы перекрывать пешеходам во время "парада", а искать преступников -- это не к ним. 😞 Это же головой надо думать.

Гость
28 июня 2020 в 20:49

ТО есть когда двое или трое долбят одного ты проходишь мимо . Или более того прикидываешся пыльным тополем .

Игорь Т
28 июня 2020 в 21:11

После развала СССР в 1991 году нас убедили,что индивидуализм провозглашаемый при капитлизме лучше чем коллективизм при "совке" в итоге нужно
1) Дрожать за себя
2) Защищать только себя
3) Если кого-то бьют,насилую,грабят и убивают-это его проблемы и моя хата с краю
В итоге получили то,что хотели полиция будет разбираться только когда действительно уже опасный исход,а так на неё надеется бесполезно,нападут на тебя хоть в центре города в людном месте с ножом битой или пистолетом никто не заступятся все пройдут мимо!
Вот такое у нас стало общество!

Гость
28 июня 2020 в 21:31

Где операция перехват???и что значит доследственная проверка в данном случае?

Привет Медвед
28 июня 2020 в 21:49

Страна такая, законы не для людей. Срочно вторую поправку как в штатах!!!

28 июня 2020 в 22:12

Почему никто не помог человеку в такой ситуации? Видели же ,что человека пакуют и увозят...Как так то?

CyberArmy
28 июня 2020 в 22:18

Не помогли, т.к. "душка" не стало у поколения. Поколение блестяшек и эскейпа.

28 июня 2020 в 22:19

Его на "Битву Экстрасенсов" увезли. В начале 21-го сезона найдётся!

Художник
28 июня 2020 в 22:21

А вы что не в курсе что полиция у нас работает только по заказу сверху а вы как хотите так и разбирайтесь))) сами не маленькие

28 июня 2020 в 22:24

Зато либералы в лице Медведева переименовали милицию в полицию и...сказали,что сейчас будет от неё толк большой...от полиции...Млрд. рублей потратили...,а полиция стала вообще плохо работать...

Гость
28 июня 2020 в 22:34

в середине 80х годов, в моём далёком детстве, у нас на районе хулиганы порезали таксиста. так неравнодушные граждане и милиция их изловили в течении часа, а сейчас всем пофиг, включая полицию.

28 июня 2020 в 22:38

Горский обычай?

28 июня 2020 в 22:39

Левый берег..

знаток
28 июня 2020 в 23:06

Не удивлён - обычный беспредел времён путинской стабильности.
20 лет стабильности даром не прошли. То-ли еще будет.

Гость
28 июня 2020 в 23:11

Помнится обнуленышь говорил: Вы что хотите, чтобы как в 90е было?
А сейчас совсем нет, НЕТ НЕТ НЕТ

28 июня 2020 в 23:25

С такими приметами если до утра не найдут - глава "следаков" города может увольняться, а все оставшиеся ответственные 50% з/п перечислить благотворительным организациям помогающим жертвам насилия.

28 июня 2020 в 23:26

страшно что в светлое время дня могут что угодно сделать,хорошо что хотя бы позвонили в плицию могли бы вообще сделать вид что не было ничего

обновлено
28 июня 2020 в 23:42

Полиция решила не лезть не в свое дело.

голодный адвокатишко
28 июня 2020 в 23:43

Если это аваркомы, то возможно поймали сбежавшего пьяного водителя.

русский бич
29 июня 2020 в 00:05

Криминальное чтиво, Большой куш или Бешеные псы?