Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации В СК объяснили, за что задержали участника ДТП с пьяным начальником ГИБДД в Куйбышеве
В СК объяснили, за что задержали участника ДТП с пьяным начальником ГИБДД в Куйбышеве

18 июня 2020 в 10:35

Ну во-первых, Ваграм ни в чём не виноват...

Сергей
18 июня 2020 в 10:41

Зажлобил начальник щяс будит повод искать чтоб его закрыть.интересно этот начальник ещё работает?или уволили

Блаблабла
18 июня 2020 в 10:46

За пьяную езду и угрозу оружием теперь можно жить спокойно и требовать компенсацию морального вреда. А за неуважение к суду - обыск и арест. Очень интересно. А что искали то? Записки с оскорблением? Дневник с угрозами? Видео с регистратора? Чтоб изъять и удалить доказательства пьяной езды?

Гость
18 июня 2020 в 11:11

Если вас собъёт бухой в стельку начальник ГИБДД обязательно отремонтируйте и помойте ему машину, а то "примут" за неуважение. А по сути это местное гайно нужно разгонять к едрене-фене, а фигурантов на нары. Совсем оборзели.

18 июня 2020 в 11:16

ну как бы суд и представители власти все делают для того, что бы их не уважали и оскорбляли!

18 июня 2020 в 11:20

кривосудие развивается семимильными шагами.

18 июня 2020 в 11:23

Ничего не поняла, а что дома-то искали??? В общем, беспредел во свей красе. Начальник пьяный за рулем остается при должности, а неугодные ему в тюрьме.

18 июня 2020 в 11:28

не особо вникая в детали уже по умолчанию верю кому угодно, только НЕ начальнику гибдд

Якутский
18 июня 2020 в 11:36

Если удастся сбежать в США, это реальный 100% кейс для полит убежища. Государство преследует ни за что.

Движняк
18 июня 2020 в 12:08

Полицейский беспредел! Надо и СК и местных полицаев уволить - там нужные другие люди иначе правосудия не будет. В другой стране бы уже акции протеста пошли и жгли бы резину у отдела полиции, но у нас все люди схавают...

Гость
18 июня 2020 в 12:08

Как же было трудно не обматерить пьяного ? И теперь пострадавший под следствием?

русский бич
18 июня 2020 в 12:09

Интересно, как относятся сами подчиненные к тому, что их начальник бухой? Или пьют, поди, с ним перед выездом на смену? А как ловят нетрезвых водителей, если сами пьяные? Вообще, уголовное же преступление, если пьяный за рулём или полиции можно совершать уголовные преступления?

18 июня 2020 в 12:20

Бухой начальник гаишников устроил ДТП......мало того, что до сих пор работает, так ещё и получает звания и должности, иски подаёт, о как, о подставе рассказывает, напоили силой, за руль посадили. "Не ту страну назвали Гондурасом"(с)

18 июня 2020 в 12:24

В области вообще оборзели подобные князьки, творят что хотят .В любом райцентре беспредел полный, чувствуют себя хозяевами.

18 июня 2020 в 12:25

Я его прекрасно понимаю, собрались судить за то что он обвинил пьяного сотрудника в ДТП.

Показательное запугивание
18 июня 2020 в 12:32

Проявление неуважения к суду, хотя можно спорить суд это или судилище, никак не объясняет причину обыска у неуважившего суд и устроенное при задержании маски-шоу.

Вася
18 июня 2020 в 12:34

Предлагаю поправку к конституции: избавить человека от ответственности по праву соблюдение которого он контролирует. В частности обнулённый так и сделала, он гарант конституции и не отвечает перед её требованиями.

18 июня 2020 в 12:35

Все знают, что в рашке раболепие воздвигнуто в государственную благодетели

Гость
18 июня 2020 в 12:37

1- пьяный полицейский калечит человеку машину
2- человек в стрессе высказывает свое отношение к пьяному полицейскому
3- уголовная статья неуважение к власти.
Вопрос - а будучи человеком при власти ездить пьяным, и скрываться с места ДТП это уважение к власти? Или закон только для холопов?

Вопрос на засыпку
18 июня 2020 в 12:45

Ещё помнится в машине начальника Тогучинского ГИБДД нашли 14 кило героина. Вот интересно, кто нибудь из вышестоящих начальников того перевозчика наркоты в погонах понес ответственность за преступление своего подчинённого?

18 июня 2020 в 13:00

подсказка газаряну.
необходимо посмотреть фильм "мимино". особенно эпизод, где на суде выступал хачикян (актер. ф. мкртчян)

Якутский
18 июня 2020 в 13:10

А могли бы и 30 рыбьих хвостов подкинуть.
Повезло еще!

чел
18 июня 2020 в 13:34

давно собираюсь изучить УПК, АПК и закон о полиции. придется изучать. теперь вспоминаю случай бывший со мной в январе-феврале 1982. примерно в 22 часа, менты меня замели без оснований, увели в опорный пункт на Башне.. там держали. пришел тупой младлей , здоровый как бык, спросил,: что скажешь? отвечаю: что спросишь? он в ответ, ты мне не тыкай, я тебе тыкну , ты не встанешь.
после часа ночи увезли в отдел на сад кирова, отпустили без извинений, домой довезти не подумали.
в 90- е общался с пацанами из ОПГ, пальцы не гнут, ведут себя корректно.
почему я должен уважать полицию?

Мура
18 июня 2020 в 14:16

Ну это же очевидно, что алкаш мстит. Исшют любую зацепку чтоб человека проучить. Местный царек ахринел.Не удивлюсь что его посадят за правду, а царек и дальше будет просиживать своё место. Надо это до Путина дело донести.

18 июня 2020 в 15:47

За неуважение к суду теперь с СОБРом приходят да ещё и обыск устраивают, что за глупое оправдание.

18 июня 2020 в 16:07

по словам Захваткина ДТП было организовано специально, и перед этим он выпил для храбрости, тоже специально, так как знал что против него специально организовано специальное ДТП

18 июня 2020 в 16:08

Объясните мне, опытные люди, а зачем обыск в доме? Вот еслив я, допустим, послал по матушке представителя власти - какое подтверждение этому факту можно обнаружить у меня дома?
Какое основание для обыска?

18 июня 2020 в 18:18

Базарные коментарии .. Пьяного мента уволили уже но все равно пишут что он работает. Статья неполная и трудно понять. По аварии были расследование. Совершенно точно что Газаряна вызывали на допрос. На допросе он оскорблял матом . Попробуйте себя так вести в США . И задерживали дома наверняка по ому что он игнорировал повестки .
Не комменты а стыдобище.

ГГГГ
18 июня 2020 в 19:00

Если бы у мужика было 4 рулона обоев, точно бы застрелили, как на Урале...
А так придется отсидеть лет 5 или 7, если не подкинут еще наркоту, оружие или секс рабов...

Гость
18 июня 2020 в 19:40

Что вы прицепились к этому гаишнику, он не работает уже. Лучше в куйбышевских новостях про Газаряна почитайте

Гость
18 июня 2020 в 20:29

за оскорбление суда вдруг обыски и сиза? В чем смысл обысков )) что там ищут, если уже известно, что вот в зале суда оскорбление было

zxc
19 июня 2020 в 08:45

Обматерил ушлепка при судье - в тюрьму с обыском,сбил пьяный насмерть человека - под домашний арест.Путинская Россия во всей своей красе!

Веритас
19 июня 2020 в 11:48

А обыск тогда зачем делали по таким статьям обвинения? Искали у него методичку по нецензурной брани?? Полицаи у нас такие полицаи, ни ума ни совести....

Владимир
24 июня 2020 в 13:19

По этому поводу однозначно нужно довести всё призиденту России и пусть он даст официальный ответ , как так получилось что человека арестовали и в тюрьму за оскорбление каво бы то не было,а пьяный артист и под наркотиками убил человека и его под домашний арест . Пусть призидент дас ответ справедливости ради.