Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

165 комментариев к публикации В Новосибирске вынесли приговор живодёру, который задушил собаку Шанти и выбросил её в лифт
В Новосибирске вынесли приговор живодёру, который задушил собаку Шанти и выбросил её в лифт

Гость
27 февр 2020 в 16:49

Поселения, будет жить там как в деревне, слишком хорошо. Почему не строгача дали?

Гость
27 февр 2020 в 16:51

А того, что прилюдно убил собаку ножницами в Марии-ра домой отпустили?
НГС отмалчивается. Одних наказывают, других нет. Почему?

Моро
27 февр 2020 в 16:54

Убийства людей обычно начинается с убийств животных. Советую это всем запомнить. А наказание хоть такое и то радует.

Гость
27 февр 2020 в 16:57

3 года за беспризорную собаку?!!! Вы серьёзно??!! Мир сошёл с ума....За убитых и покалеченных людей условно, а то и вовсе ничего, а за собаку 3 года?!!!

И как эта собака попала в его руки, если она жила в приюте?
И чем лучше его те, кто мучает собак в своих клоповниках 20-40 метровых? Давайте их всех тоже посадим. У них масса отягчающих обстоятельств. Они мучают этих животных долгие месяцы и годы. Некоторым животным удается сбежать и они начинают жить на улице создавая массу рисков для людей. Не всё в этой истории однозначно....

Mr.Andrew
27 февр 2020 в 16:58

Одобряю решение суда и назначенный срок.
Можно было и больше дать - нужна парочка показательных наказаний, чтобы живодёры хотя бы из страха не живодёрничали.

27 февр 2020 в 16:58

Любое проявление жестокости должно быть наказано. Точка. Хоть к человеку, хоть к попугаю, хоть к депутату.

27 февр 2020 в 17:12

В лагере будет пользоваться популярностью.

Гость
27 февр 2020 в 17:16

Гм....Интересно, а сколько лет дал бы суд тем, кто на регулярной основе забивает домашних животных (свиней, поросят малых, кроликов, телят, коров, курочек и уточек с гусями и прочих "друзей" человеческих). А за охоту сколько надо давать лет отсидки? Почему у местных плакальщиков по "невинно убиенной собачке" такой выборочно дифференцированный плач?

Виктор
27 февр 2020 в 17:16

Приговор садисту - маленький шажок в сторону цивилизации. Вселяет надежду, что через пару поколений Россия станет правовым государством.

Таксист
27 февр 2020 в 17:20

Надо было дело не открывать даже! Из за псины человека сажать!

Ольга
27 февр 2020 в 17:21

Очень рада,что приговор такой и большинство комментаторов в адеквате.быть может нас все-таки ждет светлое будущее...

пешеход
27 февр 2020 в 17:21

Я не понял обстоятельства этого дела.
Может собака аела себя агрессивно и мужчине пришлось собаку нейтрализовать. На меня, к примеру, недавно на улице напала собака. Пришлось принимать меры.
Собака, пролетев пару-тройку метров потеряла всякую агрессивность и я спокойно продолжил свой путь

Упс!
27 февр 2020 в 17:21

3 года поселения за убийство собаки? Нормальненько.
За убийство человека при помощи автомобиля и то меньше дают. Веселенькие у нас законы.

27 февр 2020 в 17:23

Да ... неадекватов становиться всё больше и больше ... я так полагаю от вседозволенности ... свобода - это очень тонкий инструмент , ей надо уметь пользоваться и не применять её где попало ...

27 февр 2020 в 17:32

Колония поселение, затем УДО,не так уж все страшно для подсудимого .

27 февр 2020 в 17:32

Поделом.

27 февр 2020 в 17:46

М-да. За убийство людей порою меньше дают.
Похоже в стране наступило полное равноправие. Жизнь человека равноценна жизни собаки.

27 февр 2020 в 17:55

Сделал такое с собакой, возьмётся и за ребёнка. Одно дело убить, другое изнасиловать животное разными предметами и убить. Это не просто живодёр. Перед нами неадекватный и жестокий представитель рода человеческого. Наказание должно быть строгим.

27 февр 2020 в 17:56

Хорошо, но мало!

Сергей
27 февр 2020 в 18:06

прошу проверить господина Панина, на предмет изнасилований собак

Лучше бы расследовали дела убитых пенсионеров,лицемеры😠Ломать людям жизнь из-за блоховозки и тратить на это время-совсем от безделья с ума сошли😠

27 февр 2020 в 18:19

В лифт зачем бросил? Для нанесения морального ущерба, манифест, предупреждение?🤔

ласка
27 февр 2020 в 18:22

ВЫ серьезно! А что тортик ему ещё не дали прямо в суде....позор такому приговору!!!!!

27 февр 2020 в 18:41

Статейка скажем так вообще незавидная, пацаны на поселении непоймут, вот человека задавить на переходе это по поцански , а за псину и спросить могут.

Гость
27 февр 2020 в 18:45

Я б лет 5 общего дал, можно без выплаты компенсаций, но чтоб регулярно били и душили :)

Гость
27 февр 2020 в 18:52

Давно пора сажать за подобное-Впредь начнут думать...
Судьям респект

27 февр 2020 в 19:04

Приют ничего не хочет сказать по поводу того, что принадлежащее ему животное оказалось в руках живодёра?Я, помнится, на трёх листах расписывался, когда собаку из приюта брал.

Лубрикант резиновый
27 февр 2020 в 19:19

Мир долбанулся: изуродовала лицо пациентки. Подделала документы гознака 50 т. Р штрафа. Убил шавку- 3 годика поселения. Слов нет.

27 февр 2020 в 19:38

Нормально. Из живодёров появляются маньяки.

Яша
27 февр 2020 в 19:49

Жесть,за сбитого насмерть человека водителем ,меньше дают

27 февр 2020 в 20:20

Жестокость людей не знает границ.

Гость
27 февр 2020 в 20:23

Так и надо! И чтобы в колонии поселении ему досталось!

27 февр 2020 в 21:18

Обалдеть! Я была уверена, что это сделали какие-то подростки неадекватные....

Гость
27 февр 2020 в 21:40

МАЛО ДАЛИ!

Татьяна
27 февр 2020 в 21:47

Вот и хорошо, давно пора ужесточить меры по защите беззащитных животных. Не для того их приручали, чтобы они сейчас скитались по улицам и помойкам, а люди, возомнившие себя венцом творения, позволяли себе над ними издеваться... Сегодня собака - завтра человек...

Татьяна
27 февр 2020 в 21:49

Интересно, его на вменяемость проверяли?...

27 февр 2020 в 21:51

Был бы он депутатом, то он бы стал героем, защитником людей от бешеных животных.

Татьяна
27 февр 2020 в 21:51

Если не устраивала собака, можно было обратно в приют вернуть...

27 февр 2020 в 21:57

выглядит на 60, а лет 45 - гены или суровая жизнь?

нгнк
27 февр 2020 в 22:00

Но если сравнивать с теми кто давит людей на машинах - то это смех !
Человек стоит намного дешевле чем собака !

Гость
27 февр 2020 в 22:32

Лучше бы сажали владельцев, которые не убирают после своих питомцев на улицах

Гаврила
27 февр 2020 в 22:55

Зачем поселение то,там тоже собаки живут,этот собачий маньяк и там продолжит собак насиловать...

Справделивость
27 февр 2020 в 23:14

Не нужно возмущаться по поводу наказания убийц, им мало дают по закону. Но, если, будут давать реальный срок за убийство животного, может, тогда, пересмотрят закон.... Это изувер, садист, насильник..., который мучая животину, вымещал злобу на весь род человеческий.. Нашел самое слабое звено, трус. И надругался, убил. А мог бы, запросто, человека. слава Богу душенка его труслива..

27 февр 2020 в 23:49

Тут уже по лицу человека видны психологические отклонения, сегодня собака, а завтра жертва уже человек... Необходимо не садить, а лечить человека мне кажется?

28 февр 2020 в 00:40

Слышь, за Собача слышал?

Да он убийца
28 февр 2020 в 00:48

Еиу вышку надо было дать. Подонку этому

Да он убийца
28 февр 2020 в 00:49

Кто пишет что слишком строгое наказание.. Да вас с ним надо рядом садить. Вы же такие же как и он. Сколько же в стране идиотов

F=-F
28 февр 2020 в 00:59

Есть суд что выше людского, на котором данному существу с садистскими пристрастиями еще придется ответить.

28 февр 2020 в 01:10

Норм срок. Пусть посидит. Хотелось бы, чтобы ещё покукарекал.

28 февр 2020 в 01:14

И вообще, проводя аналогию с нашим презиком (сначала стаканчик бумажный кинул, потом стул, потом витрину разбил, потом...), сначала собаку убил, потом тяжкие телесные, потом убийство с отягчающими... Упреждать велели-вот суд и упредил. Или вы что, хотите как на Украине?))))

Ника
28 февр 2020 в 01:31

Урод ,видимо не стоит стручок,,засох решил над бедным животным поиздеваться, тварина.Что б тебе вся боль,все страдания сполна отрыгнулись,Аминь